Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по прохождению.

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Если армию Аше подчинить, а его пожалеть и потом на суде на него настучать и сказать, что сам исполнишь казнь то тебе выдадут обвинение для Нерата, а не для Аше.

Хм, у меня близко было, но я на него не стучал. Возможно в таких выборах, где туда-сюда перепрыгиваешь, косяки не все заметили.

Поделиться сообщением

1-й раз прошел за Опаленых, за 20 часов неспеша, проходя все квесты, а 2-е - за сопротивление, за 10 часов.Странно как-то.

Поделиться сообщением

1-й раз прошел за Опаленых, за 20 часов неспеша, проходя все квесты, а 2-е - за сопротивление, за 10 часов.Странно как-то.

А сопротивление...
... совсем сопротивление или там можно привести их к Кайросу?

Поделиться сообщением

А сопротивление...
... совсем сопротивление или там можно привести их к Кайросу?

Ответ
Они тебе присягают на верность, если ты этого хочешь. Но пройдя игру 2 раза я так понял что в любом случае мы пойдем против Кайроса - с Архонтами или без. с Сопротивлением или сами по себе.

Поделиться сообщением

Ответ
Они тебе присягают на верность, если ты этого хочешь. Но пройдя игру 2 раза я так понял что в любом случае мы пойдем против Кайроса - с Архонтами или без. с Сопротивлением или сами по себе.

Ксоооо, спасибо.

Поделиться сообщением

Итак, отвечая на вопрос. заданный в Общем Обсуждении , где редиска-Дэлвей запретил спойлеры даже под тэгом...

Насчет первого вопроса небольшое уточнение:

получается, что снять каменный эдикт можно только при работе на Опальных? Я-то сразу же, после захвата шпиля, выбрал работу на себя.

Нет. 

Эдикт Камня
можно снять в любой линии. Просто усвой простую истину - ты можешь пройти сюжет только в 3-х провинции из 4-х. Если по всем трем выборам тебя не занесло в бывшую Лазурь, значит Эдикт там останется неснятым. Вот и все.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вопрос по Горящей библиотеке:

Пришел туда за Алый Хор, есть выбор, взять Архив себе прост отак, либо обменяв на артефакт. Может кто-нибудь об основных последствия хвыбора сказать?
Как я понял, в одном случае библиотека уничтожается ,в другом нет? Как на это персонажи реагируют другие?

Поделиться сообщением

Вопрос по Горящей библиотеке:

Пришел туда за Алый Хор, есть выбор, взять Архив себе прост отак, либо обменяв на артефакт. Может кто-нибудь об основных последствия хвыбора сказать?

Как я понял, в одном случае библиотека уничтожается ,в другом нет? Как на это персонажи реагируют другие?

Именно так. Насчет персонажей - Лантри повздыхает немного и все, не фанат он своей библиотеки. Остальным спутникам плевать. Ну еще можно одного книжника встретить потом, но он тоже не заморачивается.

Поделиться сообщением

Именно так. Насчет персонажей - Лантри повздыхает немного и все, не фанат он своей библиотеки. Остальным спутникам плевать. Ну еще можно одного книжника встретить потом, но он тоже не заморачивается.

И все? А Туннон и прочая?

Поделиться сообщением

И все? А Туннон и прочая?

Туннона больше волнует судьба свитка, а не библиотеки. Остальным своих проблем хватает.

Поделиться сообщением

Туннона больше волнует судьба свитка, а не библиотеки. Остальным своих проблем хватает.

Вот тут подробнее если можно, что будет если

оставить или отдать Нерату?

Поделиться сообщением

Вот тут подробнее если можно, что будет если

оставить или отдать Нерату?

Ну тут уже не ко мне вопрос

Знаю, что если себе забрать, то спросит примерно "Ты совсем дурак? Кайрос же четкую инструкцию дал". Но если даже тут легко вывернуться, то сомневаюсь, что в других случаях будет что-то посерьезней

Поделиться сообщением

Ну тут уже не ко мне вопрос

Знаю, что если себе забрать, то спросит примерно "Ты совсем дурак? Кайрос же четкую инструкцию дал". Но если даже тут легко вывернуться, то сомневаюсь, что в других случаях будет что-то посерьезней

Хмми,

интересно. Стоит выбор сохранить ли посох Часов или Библиотеку, потому что свиток я оставлю себе в любом случае. Наверное исполню волю Кайрос и уничтожу библиотеку

спасибо!

Поделиться сообщением

Хмми,

интересно. Стоит выбор сохранить ли посох Часов или Библиотеку, потому что свиток я оставлю себе в любом случае. Наверное исполню волю Кайрос и уничтожу библиотеку

спасибо!

Да не посох часов. Любой артефакт, ваще любой, Если не носишь Тяжелую броню - выкуй в кузне Броню Командира и пожертвуй ее, я так всегда делаю.

И да, насчет кузни и библиотеки
Получение опыта персонажем - просто условие для запуска счетчика, а вот счетчик идет днями. Убил моба - и спи, пока все не исследуют-выкуют. И да, раз в сутки обновляются ресурсы в лавке у Ревоса-из-первого-шпиля, если в его лавку часто ходить, можно ресурсы быстрее, чем у любых бесплатных поставщиков получать. Правда, дорого это - по 15 золота ресурс

Поделиться сообщением

Да не посох часов. Люборй артефакт, ваще любой, Если не носишь Тяжелую броню - выкуй в кузне Броню Командира и пожертвуй ее, я так всегда делаю.

Кузни пока нету, это единственный артефакт что есть)) а там же еще посохи будут?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу