Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по прохождению.

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну вот открою я тебе "тайну" - низзя все и сразу, никак. 

Ты можешь пройти только 3 локи из 4-х. Иначе никак.

Можно однако.

Я думаю, что наверное это уже известно, но получить все 5 эдиктов можно, но только не за Сопротивление, а за Анархию, под чутким руководством Бледена Марка

Поделиться сообщением

Можно однако.

Я думаю, что наверное это уже известно, но получить все 5 эдиктов можно, но только не за Сопротивление, а за Анархию, под чутким руководством Бледена Марка

Эдикты все собрать возможно, локи все посетить низзя, только 3 из 4-х.  Про эдиктты я вообще ничего не говорил. 

Ты вообще спрашивал, можно ли получить эдикты одновременно с квестами на Рапутье. Ну как, получил? Я думаю, что нет...

Поделиться сообщением

И посетил и получил. Перед открытием спойлера подумайте, а оно Вам надо?)))

Прохождение за Анархию. Гор.Библ+Безмолвный Архив+Эдикт Огня, Распутье Летианы и квесты на Шлем Магоборца+побочные мелочи, все Старые стены/бреши со всеми тайниками-комнатами, Каменное море с квестами от Камнепытов-Лазурный щит+Эдикт Камня, Могила Клинков +Инсигния, Бесстрашный+Эдикт, 2 Эдикта в подарок от Б.Марка, Какофония и Железный Очаг преданы огню и мечу. Б.Марк с Туноном присягнули на верность. Столицу Кайрос накрыл Эдикт Тьмы. Вот как-то так...

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Вопрос финалу игры (прохождение за повстанцев).

Как убедить Бледена Марка встать на твою сторону? Уровень благосклонности 5, но он всё равно твердит что "сорри, ничего личного, просто выполняю свою работу".

Поделиться сообщением

Вопрос финалу игры (прохождение за повстанцев).

Как убедить Бледена Марка встать на твою сторону? Уровень благосклонности 5, но он всё равно твердит что "сорри, ничего личного, просто выполняю свою работу".

А Анархия и Поставнцы это одно и и тоже? Просто он вроде бы за Анархию с тобой идет, иначе говори так.

Поделиться сообщением

А Анархия и Поставнцы это одно и и тоже? Просто он вроде бы за Анархию с тобой идет, иначе говори так.

Не, за анархию всех посылаешь, а за повстанцев посылаешь только Опальных и Хор .

Поделиться сообщением

По финалу игры

Играя за Повстанцев Бледен Марк тебе не присягнет, по крайней мере у меня не получилось оболтать, только убить. За Анархию же посылаешь всех кроме Б.Марка и под его чутким руководством идешь до финала, где он тебе и присягает на верность. А если ты и его послал, то это уже я б сказал игра за Хаос)))

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

И посетил и получил. Перед открытием спойлера подумайте, а оно Вам надо?)))

Прохождение за Анархию. Гор.Библ+Безмолвный Архив+Эдикт Огня, Распутье Летианы и квесты на Шлем Магоборца+побочные мелочи, все Старые стены/бреши со всеми тайниками-комнатами, Каменное море с квестами от Камнепытов-Лазурный щит+Эдикт Камня, Могила Клинков +Инсигния, Бесстрашный+Эдикт, 2 Эдикта в подарок от Б.Марка, Какофония и Железный Очаг преданы огню и мечу. Б.Марк с Туноном присягнули на верность. Столицу Кайрос накрыл Эдикт Тьмы. Вот как-то так...

Возникла пара вопросов:

- Сделал по сути все тоже самое, получил один эдикт в подарок. Да и вообще прошляпил, когда он их дает. От чего это зависит-то?

- От чего зависят концовки спутников, только от отношения?

Поделиться сообщением

Возникла пара вопросов:

- Сделал по сути все тоже самое, получил один эдикт в подарок. Да и вообще прошляпил, когда он их дает. От чего это зависит-то?

- От чего зависят концовки спутников, только от отношения?

1. 

Потому что он и дает один Эдик (Эдикт Ночи/Тьмы, не помню, как точно называется). Второй (Эдикт Проклятья) исследуется в Библиотеке и это исследование доступно всем.

2. В основном - да, 

Держите отношения выше 4-х, не скармливайте Нерату никого, кроме Лантри, "почините" Баррика после убийства Грейвена Аше и будет вам щастье.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

2. В основном - да, 

Держите отношения выше 4-х, не скармливайте Нерату никого, кроме Лантри, "почините" Баррика после убийства Грейвена Аше и будет вам щастье.

Починить Барика? O_o Как?

Поделиться сообщением

Аналогичный вопрос.

У меня он в финале за анархию ушел, остановился и умер.

Вообще тупой персонаж. Ты его оскорбляешь всю игру, убиваешь его командира, а он только бурчит.

Поделиться сообщением

После того как у меня Барик приуныл, я поговорил с его сестрой, чтобы подсказала можно ли как-то его взбодрить. Потом открылся диалог с Бариком, в котором можно его вернуть в привычное состояние.

Поделиться сообщением

Tayon, Спасибо за подсказку!

Я действительно прошляпил, что эдикт Проклятья появляется в Библиотеке на шпиле для изучения. Думал, что это Бледен Марк такой щедрый, что подарил один Эдикт и второй дал для изучения. На самом деле я мог его изучить и при прохождении за Сопротивление и за Опальных

Поделиться сообщением

Сирин
А как раскачать верность Сирин? Максимум до двойки получается и все.

Поделиться сообщением

Сирин

За разговоры можно получить намного больше, если на каком-то этапе передумать спрашивать её о родителях. Ещё она презирает Нерата, так что можно поднять верность, выступая против Хора в диалогах, если долго носить её с собой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу