Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по прохождению.

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Тем более, если они не ангелы, то их предоставлять самим себе опаснее, чем Скованных Горном. Так что пусть на меня работают.

Мне как-то плевать. Начнут бузить на моей территории - загеноцидю. Да и вообще, кузнецы мне нужны больше, чем неорганизованные наемники.

Поделиться сообщением

Мне как-то плевать. Начнут бузить на моей территории - загеноцидю. Да и вообще, кузнецы мне нужны больше, чем неорганизованные наемники.

К тому, чтобы их победить, тоже нужно приложить усилия. У ББ есть своё качественное снаряжение. У других фракцих в большинстве тоже. К тому же СГ не любят работать на кого-то одного, так что они могут продавать своё оружие противникам.

Поделиться сообщением

Я продублирую то, что написано в первом посте:

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Правила соблюдайте.

Поделиться сообщением

Я продублирую то, что написано в первом посте:

Правила соблюдайте.
Так спойлеров-то и нет особо. Есть лор, узнаваемый из игровой энциклопедии и диалогов.

Поделиться сообщением

К тому, чтобы их победить, тоже нужно приложить усилия. У ББ есть своё качественное снаряжение. У других фракцих в большинстве тоже. К тому же СГ не любят работать на кого-то одного, так что они могут продавать своё оружие противникам.

Спойлер во имя Воли Дел Вея!!!
У нас все в бронзе. Несломленные вообще в чем придется. И как. блин, СГ будут торговать оружием во время войны - я даже и не знаю. А ты говоришь, железо не нужно...

А вообще, мне они тупо симпатичней. ББ меня еще в завоевании взбесили.

Поделиться сообщением

ББ можно практически уничтожить по ходу игры. Ну и в отличии от Братства, кузнецы будут лояльны, Кайроса они не любили только из-за того что их поработили, по сути. А когда на Ярусы придёт наводить порядок Кайрос, он/она может просто перекупить Братство за большую сумму.

Поделиться сообщением

Спойлер во имя Воли Дел Вея!!!
У нас все в бронзе. Несломленные вообще в чем придется. И как. блин, СГ будут торговать оружием во время войны - я даже и не знаю. А ты говоришь, железо не нужно...

А вообще, мне они тупо симпатичней. ББ меня еще в завоевании взбесили.

Бронза же качественней. Торговать будут контрабандой, приспособиться можно ко многому.

Поделиться сообщением

Бронза же качественней. Торговать будут контрабандой, приспособиться можно ко многому.

Нет. Не качественней. Бронзу нельзя закалить, Она мягче и лишь некоторые особые бронзовые сплавы, например берилиевая ("черная") бронза могла сравниться с правильно обрабатанной и закаленной сталью.  

Игровые характеристики это отражают. Железное оружие имеет свойство пробивания брони, в то время как бронза лишь слегка увеличивает меткость. Что нужнее - сам понимаешь. 

Поделиться сообщением

Нет. Не качественней. Бронзу нельзя закалить, Она мягче и лишь некоторые особые бронзовые сплавы, например берилиевая ("черная") бронза могла сравниться с правильно обрабатанной и закаленной сталью.

Игровые характеристики это отражают. Железное оружие имеет свойство пробивания брони, в то время как бронза лишь слегка увеличивает меткость. Что нужнее - сам понимаешь.

Не знаю как в мире Tyranny, но в реальном мире бронза лучше. Под спойлером ссылка на статью (суть в том, что единственный плюс железа - в массовости и доступности). Хотя, может, я просто не разбираюсь в вопросе.

Поделиться сообщением

Не знаю как в мире Tyranny, но в реальном мире бронза лучше. Под спойлером ссылка на статью (суть в том, что единственный плюс железа - в массовости и доступности). Хотя, может, я просто не разбираюсь в вопросе.

Чистое железо да, материал не самый лучший, на него начали переходить из-за истощения запасов олова и бронзы, но технологии обработки железа быстро развивались и была придумана сталь, которая превосходит бронзу во всём.

Поделиться сообщением

Чистое железо да, материал не самый лучший, на него начали переходить из-за истощения запасов олова и бронзы, но технологии обработки железа быстро развивались и была придумана сталь, которая превосходит бронзу во всём.

А в Tyranny сталь есть?

Поделиться сообщением

А в Tyranny сталь есть?

Да, там три уровня технологий -- бронза, железо, сталь.

Поделиться сообщением

А в Tyranny сталь есть?

Как раз ее Скованные Горном и куют..

И я как раз со сталью и сравнивал. Сырое (не "чистое", Альба, чистое только метеоритами иногда падает) железо такое гумно, что его не то, что с бронзой - с камнем порой сравнить стыдно.

Поделиться сообщением

Как раз ее Скованные Горном и куют..

И я как раз со сталью и сравнивал. Сырое (не "чистое", Альба, чистое только метеоритами иногда падает) железо такое гумно, что его не то, что с бронзой - с камнем порой сравнить стыдно.

В любом случае, у ББ довольно много солдат, а СГ в большинстве своём воевать толком не умеют. Так что от ББ пользы не меньше.

Поделиться сообщением

В любом случае, у ББ довольно много солдат, а СГ в большинстве своём воевать толком не умеют. Так что от ББ пользы не меньше.

В одиночку - даже больше. Но у меня есть два юнита воинов (несломленные и дефолтная гвардия) и юнит баттл-магов (книгочеи, родимые). Юнит поддержки тут нужен больше, чем еще один боевой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу