Перейти к содержанию
Hush

Tyranny

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-30607400-1458111482.jpg

СПОЙЛЕРНЫЕ КУСКИ ТЕКСТА ЗАМАЗЫВАЮТСЯ СООТВЕТСВУЮЩИМ ТЭГОМ

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Электрическая школа что-то вообще ни о чем. Иллюзии куда лучше, хотя делают тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрическая школа что-то вообще ни о чем. Иллюзии куда лучше, хотя делают тоже самое. 

... но есть нюанс:

Иллюзию на меч не намотаешь.

Иллюзией не убьешь.

 

Таки не путайте контроль с уроном +контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, кто на "нейтральном" прохождении, кто нибудь вербовал Несломленных? С ними хз как союз делать...

Думаю во время "Завоевания" надо с ними дипломатично поступить, а во время штурма, предать союзника, может тогда  и будет возможность. А может и вообще такой возможности и нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, кто на "нейтральном" прохождении, кто нибудь вербовал Несломленных? С ними хз как союз делать...

Думаю во время "Завоевания" надо с ними дипломатично поступить, а во время штурма, предать союзника, может тогда  и будет возможность. А может и вообще такой возможности и нет.

 

Мимо. Это не те повстанцы. Первоначально речь идет о тех, кто в Оплоде жил и живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрическая школа что-то вообще ни о чем. Иллюзии куда лучше, хотя делают тоже самое. 

Лучшие в контроле - холод и иллюзии. Лучший в уроне - холод с сигилом Ледяного пламени. Внимание вопрос - а для чего вообще эта молния? 

 

Лично я брал 4 магии - Холод, Истощение, Иллюзия, Жизнь. Последняя - штука обязательная вообще. Иллюзии и холод обеспечивают контроль, а Истощение - дебаффы. Ну, как видно, я делал максимального контроллера. 

 

... но есть нюанс:

Иллюзию на меч не намотаешь.

Иллюзией не убьешь.

Иллюзия убивает прекрасно. Урон хоть и слабый, но чистый. Не режется ничем. Правда, хороший урон иллюзией только на конусе, в других формах - так себе..

 

А Холод вообще опережает по всем статьям. И по урону, и по контролю (70% замедление - очень даже круто). А если холод еще и с Ледяным пламенем, то он вообще почти как чистый урон бронь игнорит - в игре очень мало того. что имеет сопротивление одновременно к огню и льду, если вообще есть. 

 

"Холодное" оружие - это вообще отдельная песня. Целых два варианта, один - с вулканическим оружием, второй - с заносчивой магией, оба прекрасны по-своему...  Заносчивый вариант замедляет на 82%, зато вулканический - прошибает каждым выстрелом/ударом на десяток метров за целью, замораживая и тех. кто находится там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по 1-му Шпилю в мире игры должно быть 10 Шпилей:

 

post-49-0-98779200-1479068311.jpg

 

1 из 2-х - либо из 10 осталось только 5, либо это намек на продолжение (сам игру пока ещё не прошел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прошёл. Офигетительнейшие впечатления. Трое услышали наши молитвы, и сейчас благосклонно взирают на творение последователей своих! Авеллон, братья!

Атмосфера, сюжет, персонажи, механика... А настолько разветвлённую систему вариантов сделать - это жесть. Причём ближе к концу мне внезапно предъявили претензию за такое, на что я бы даже не подумал, ан нет, учли и припомнили))) От этого всего частенько зависал перед монитором и мучился на предмет "Да блин, что ж выбрать то?". В общем это однозначный вин. Как верно заметили, это не какой-то отросток старой серии, это прототип нового, и прототип удачный, с огромным потенциалом. Так что очень жду и надеюсь на продолжение этого всего, на что концовка явно намекает. (Кстати, ни одного бага встречено не было).

 

И да, разумеется пошёл проходить ещё раз =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 из 2-х - либо из 10 осталось только 5, либо это намек на продолжение (сам игру пока ещё не прошел).

Второе. Нам говорят, что в других местах есть еще шпили, а Старая Стена, чьими "башнями" шпили являются, вообще опоясывает всю территорию Кайроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохождение
Признаюсь честно, когда в 1-й раз представилась возможность предать союзника (выбрал Опаленных), хотел их кинуть, но не сделал этого. А пройдя немного вперед думаю что таки стоило это сделать - пойди туда, сделай то... совсем блин охренели. 2-е прохождение будет чисто за себя самого, а вот за Хор вообще что-то не тянет проходить, но со временем наверно и за них пройду.

 

Я решил первое прохождение до упора тащить за них. И таки можно в конце сделать из них пруфит, и типа пофиксить их заносы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие в контроле - холод и иллюзии. Лучший в уроне - холод с сигилом Ледяного пламени. Внимание вопрос - а для чего вообще эта молния? 

 

Лично я брал 4 магии - Холод, Истощение, Иллюзия, Жизнь. Последняя - штука обязательная вообще. Иллюзии и холод обеспечивают контроль, а Истощение - дебаффы. Ну, как видно, я делал максимального контроллера. 

 

Иллюзия убивает прекрасно. Урон хоть и слабый, но чистый. Не режется ничем. Правда, хороший урон иллюзией только на конусе, в других формах - так себе..

 

А Холод вообще опережает по всем статьям. И по урону, и по контролю (70% замедление - очень даже круто). А если холод еще и с Ледяным пламенем, то он вообще почти как чистый урон бронь игнорит - в игре очень мало того. что имеет сопротивление одновременно к огню и льду, если вообще есть. 

 

"Холодное" оружие - это вообще отдельная песня. Целых два варианта, один - с вулканическим оружием, второй - с заносчивой магией, оба прекрасны по-своему...  Заносчивый вариант замедляет на 82%, зато вулканический - прошибает каждым выстрелом/ударом на десяток метров за целью, замораживая и тех. кто находится там. 

А я молнией не гнушался, на втором месте после холода шла. Штука полезная, если вовремя применять, ибо она не только прилично дамажит, но и стан даёт, отбрасывает, плюс к ней уязвимости есть. К тому же в финальных битвах...

 

 

...кастуешь Эдикт Бурь и ногебаешь этих неудачников)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую я тому человеку/людям которые будут писать полное/детальное прохождение игры. Это будет сущий АД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то у меня странная проблема с Lethian's Crossing. Первый раз локация загрузилась быстро, пробегал всю, проблем не было. После очередного похода в дом к старосте - всё, игра для меня закончилась. Теперь локация загружается 15 (!!!) минут. Я серьёзно, засекал! Да, я понимаю,что компьютер старый, все дела. Но другие локации загружаются от 30 сек. до одной минуты, т.е. быстро. Даже в "Белом переходе", где был мрак с загрузочными экранами (3-5 минут), оно хотя бы загружалось. А здесь чёрти что, именно в этой локации, хотя до этого она загружалась как и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то у меня странная проблема с Lethian's Crossing. Первый раз локация загрузилась быстро, пробегал всю, проблем не было. После очередного похода в дом к старосте - всё, игра для меня закончилась. Теперь локация загружается 15 (!!!) минут. Я серьёзно, засекал! Да, я понимаю,что компьютер старый, все дела. Но другие локации загружаются от 30 сек. до одной минуты, т.е. быстро. Даже в "Белом переходе", где был мрак с загрузочными экранами (3-5 минут), оно хотя бы загружалось. А здесь чёрти что, именно в этой локации, хотя до этого она загружалась как и другие.

У меня то же самое. Не пятнадцать минут, конечно, но в несколько раз дольше чем в других областях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же самое. Не пятнадцать минут, конечно, но в несколько раз дольше чем в других областях. 

Обидно, если не поправят. Локация маленькая ведь, не знаю почему такая долгая загрузка. Ну и почему до этого локация загрузилась нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×