Перейти к содержанию
Del-Vey

Обсуждение сюжета Tyranny

23 пользователя проголосовало

1. 1. Кого предпочитаете?

• Опальные
    • Алый Хор
    • Сопротивление

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения сюжета. Спойлеры можно не прикрывать, тема предназначены для тех, кто уже прошёл игру.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я думаю за Голоса на втором заходе пройти, не заморачиваясь при этом с сопартийцами, и соло-ачивку получить заодно. Правда хочу дождаться патчей и выяснить нужно ли сохранять сейв от моего "каноничного" прохождения.

Поделиться сообщением

А мне вот кажется, что Барик и Фуга вполне могут стать архонтами, имея довольно необычные, но схожие способности со своими архонтами...

Поделиться сообщением

Я, смотрю, единственный за Хор пошёл...Неужто никому не приглянулся Голоса Нерата? И да! Судя по ачивкам можно "Послать всех" почему в голосовалке нет этого варианта? 

Я еще за Хор иду. Но я еще не скоро закончу.

Я за хор дошёл практически до финала, но Голоса меня разочаровал, я психанул и вырезал всех, включая суд. Второе прохождение иду за сопротивление.

Поделиться сообщением

Прохожу в союзе с Алым хором.

Надо бы второе прохождение попытаться с сопротивлением попробовать.

Поделиться сообщением

Прошел за сопротивление. 

Честно, что мне не нрава, так это то, что низзя снять последний эдикт.

Что мешает договориться с Грейвеном и снять Эдикт Камня или Бури после гибели/подчинения всех остальных архонтов? Не избежав финальной битвы с ним, естессно, а просто отложить, удлинив игру на один единственный квест. То же снятие эдикта Бури с отсутствующими Несломленными просто сводится к проходу по следам легиона Опальных, можно даже финальную битву убрать. С Камнем после гибели Нерата и зверолюдей все еще проще...

Насчет Эдикта Огня пришлось бы договариваться уже с Нератом, но я не думаю, что он бы отказался от возможности получения Безмолвного Архива.

А то. блин, это просто неестественно, когда тебе тут править, а ты оставляешь на своих землях работающий эдикт. Ладно бы это удлиняло линии восстания, дык нет же - один квест. Инсигнию Непоколебимости мы получаем по-любому (на пути к Шпилю же), локи с лазуритом для раздолбания Каирна тоже открыты... Библиотека с Алым Хором в помошниках превращается в легкую прогулку...

Еслиб не хотели доп.квестов дали бы реплику, позволяющую заняться эдиктом в эпилоге. Чтоб нам просто написали. что мы сняли эдикт после заварушки с Архонтами и все... Но нет. мы просто возьмем и оставим долбанный последний эдикт.

Раздражает.

Поделиться сообщением

Прошел за Алых. Ну и ублюдки же они :D 

А ты сомневался? 

Кого Нерату скормил? Мне всегда хотелось узнать, что будет, если скормить Нерату Сирин, но проходить ради этого за Алых мне влом....

Поделиться сообщением

Да никого. Я его суду сдал и выпилил собственноручно 8( 

Ну вот, блин Т_Т

Поделиться сообщением

Мне всегда хотелось узнать, что будет, если скормить Нерату Сирин, но проходить ради этого за Алых мне влом....

Если коротко, то Хор распухнет еще сильнее.

Поделиться сообщением

Если коротко, то Хор распухнет еще сильнее.

Мне интересно, как Сирин отреагирует и что с ней станет, а что Хор станет круче -  это и так понятно.

Поделиться сообщением

А когда вообще он предлагает спутника сожрать? В обмен на преданность, что ли? 

И можно ли на анархисте тоже самое сделать?

Поделиться сообщением

А когда вообще он предлагает спутника сожрать? В обмен на преданность, что ли? 

И можно ли на анархисте тоже самое сделать?

Да, он требует спутника в обмен на преданность. Если скармливаемый спутник имеет Верность ниже 4-х, он не может сопротивляться и поглощается полностью. 

Если больше - то голоса Нерата становятся Голосами Фуги/Баррика/Атли/Сирин/Смерти-из-Тени/Лантри.  Так что для Лантри такое переселение в новое тело - совсем неплохой вариант, ибо из оригинального тела песок сыпется...

Ну и, в общем-то, Лантри тут - лучший выбор. Он будет рад нестареющему телу и бесчисленным историям Голосов. 

Атли и Баррик могут навести в Хоре немного своих порядков, но им это особо не нравится.  

Фуга и Смерть-из-Тени практически ничего не изменит. 

Сирин капитально поедет крышей. так что лучше не надо.

Поделиться сообщением

Сирин и так едет же. У меня она устроила культ самой себя с кровавыми жертвоприношениями. 

Поделиться сообщением

Да, он требует спутника в обмен на преданность.

А если их нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу