Перейти к содержанию
Del-Vey

Обсуждение сюжета Tyranny

23 пользователя проголосовало

1. 1. Кого предпочитаете?

• Опальные
    • Алый Хор
    • Сопротивление

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения сюжета. Спойлеры можно не прикрывать, тема предназначены для тех, кто уже прошёл игру.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Пример. Кому-то понравилась упомянутая вами Shadowrun Returns, а я пришёл в ужас от того, что эта игра на самом деле является портом мобильной версии. Я это заметил в первые же минуты, по управлению и тому, как выглядят и работают элементы интерфейса (в том числе инвентарь), потому что в момент её релиза я работал над изометрической стратегией для планшетов, где эти элементы были реализованы точно так же. Для меня одно только это игру похоронило, мне было отвратительно, что разработчики взяли деньги на Kickstarter, пообещали PC-игру, а на деле создавали её для планшетов, затем очень посредственно портировав на PC.

Это, вроде бы, была объективная оценка, я не просто подумал и посчитал так-то или вот так, я буквально увидел ужасную халтуру. А кто-то игру запустил, ничего не заметил, потому что планшета в руках не держал никогда, и вообще ему плевать, что привычного перетаскивания вещей в инвентаре нет, и спокойно себе наслаждался артом, приятной музыкой и в целом неплохим игровым процессом.

Я ему скажу "А ты знаешь, какие разработчики пи@*#$сы, халтуру свою подсунули?", а он мне в ответ "Ты что, дурак? Игра же интересная, вон мир какой оригинальный, нашёл к чему докопаться". И поставит ей 8,5 из 10, как это сделал журналист Game Informer. И я тут со своей "объективностью" ношусь.

Попрошу! Я вабще мобильно-планшетные игры открыл для себя в этом году. А так да, все части немного пахли экономией

Поделиться сообщением

Самое разумное - идти за Опальных: они из всех самые надежные, как ни странно.
Алый хор - психи, а Сопротивление - какие то бесталковые: кидают друг друга даже перед лицом оверкрутой империи Кайроса. Плюс по сути это попытка старой аристкратии удержать власть, а свобода тут по-моему вообще ни при чем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу