Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Коротко. Эмоции, вызванные "геймплейным" трейлером:

 

f69ced9789c06a877708410bbd9affb3.jpg

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь будто прямиком из UE3 (и это не комплимент, ибо огонь - чуть ли не единственное, что мне нравилось в этом движке). И несколько вырвиглазит вырвиглазность всех этих эффектов и мини-взрывов. Ну и интерфейс, плюс последняя раздражающая мода ставить героя близко к камере. А в остальном очень даже хорошо и местами отлично - по крайней мере, по первым впечатлением. Бодро, красиво.

 

И да, анимация - у Био с ней какие-то странные проблемы последние несколько игр. Смешные потуги сделать то ли реалистичную "вальяжность" (этот походняк, ough), то ли "крутые движения". В общем, выбивается из общей картины игры.

 

Но проект мне стал интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тычо, эт ж классика, треугольник был выходом во всех играх на PS1 и PS2. Собственно, если они берут игры от PS1 за образец, то я понимаю почему боевка выглядит так офигенно.

Ой, ну тогда точно нужно сэйвы на Memory Card хранить. А лучше просто сбрасывать прогресс при выключении консоли. У Larus'а есть отличный опыт подобного взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну тогда точно нужно сэйвы на Memory Card хранить. А лучше просто сбрасывать прогресс при выключении консоли. У Larus'а есть отличный опыт подобного взаимодействия.

Ну вот, я поделился травмой детства, а ты уже ей оперируешь. That's cold man, that's cold. Q_Q
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, была же где-то информация, что за анимацию отвечает сотрудник, который до этого работал над Uncharted 3 (кажется), а тот кто работал над анимацией ME 2 ушёл работать над Uncharted 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, опять какие то секунды игры, по которым все должны гадать об этой будущей игре. Маркетинговые технологии во всей красе, прямо как личико у Гульчитай Тали, прячут геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, но бестолково. Сцена с перехватом пистолета - это просто за гранью добра и зла.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этический климат в штатах меняется. 
ждите в новом Драгон Эффекте, исключительно гетеросексуальных персонажей, исключительно белой расы, с внешностью барби и капитана Кирка.
Не сношающихся с богомерзким ксеносом, а искореняющим это скверну на благо человечества и во славу Бога Императора
А еще будет стена, большая стена на границе консервативной этики и легкомысленной толерантности и прочих излишеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этический климат в штатах меняется. 

ждите в новом Драгон Эффекте, исключительно гетеросексуальных персонажей, исключительно белой расы, с внешностью барби и капитана Кирка.

Не сношающихся с богомерзким ксеносом, а искореняющим это скверну на благо человечества и во славу Бога Императора

А еще будет стена, большая стена на границе консервативной этики и легкомысленной толерантности и прочих излишеств.

 

post-5341-0-48774200-1480869364.jpg

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этический климат в штатах меняется. 

ждите в новом Драгон Эффекте, исключительно гетеросексуальных персонажей, исключительно белой расы, с внешностью барби и капитана Кирка.

Не сношающихся с богомерзким ксеносом, а искореняющим это скверну на благо человечества и во славу Бога Императора

А еще будет стена, большая стена на границе консервативной этики и легкомысленной толерантности и прочих излишеств.

Т.е. теперь не надо будет прогонять детей от монитора, когда играешь. Да ещё и шоколада не будет, красота! Но вот что то не верится, так только в сказках бывает, когда всё хорошо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. теперь не надо будет прогонять детей от монитора, когда играешь. Да ещё и шоколада не будет, красота! Но вот что то не верится, так только в сказках бывает, когда всё хорошо.

Э.. Не понял. А сейчас детей гнать не надо когда играешь в те же игры от биовар? И как отход от легкомысленных новшеств и прочих излишеств избавит интернет от школоты, тоже мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этический климат в штатах меняется.

Вот только BioWare в Канаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только BioWare в Канаде...

Блин >< 

Зато ЕА в штатах, нет даже не так основной рынок потребления в штатах и белые цис-гендеры его основные представители, и они очень обижены, что к их вкусам не уделяется должного внимания. Ну, это выводы которые я сделал в свете последних событий, в реальности та конечно все как всегда сложней. 

Но скоро же новый год, а я восторженный дурак и потому по определению буду верить и ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только BioWare в Канаде...

 

Из-за потока мигрантов из США в Канаду BioWare вынуждена будет переселиться в другое место. Все взаимосвязано! 

 

 

Ага, отлично с этим гармонирует!

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экие вы тут фантазеры все, про Bioware придумать такое.

Только с политикой не увлекайтесь, тут кое-кто не любит это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×