Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Uncharted: The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Позиционируют, как я понял, самостоятельным продуктом. Видимо будет что-то вроде Infamous First Light.

 

А вообще именно о такой Томб Райдер я и мечтал.

 

Хлоя сто крат ярче Елены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще именно о такой Томб Райдер я и мечтал.

Угу. Им надо потом снять документалку "Как поиметь конкурентов на их же поле".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Product placement такой product placement. Судя по всему действие происходит в Кашмире, интересно.

 

P.S. Хлоя и в подмётки не годится Ленуське, вы шо на приколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Хлоя и в подмётки не годится Ленуське, вы шо на приколе?

Пффф. Белобрысая овца заколебала, вечно всем недовольная.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заговорили о дате релиза.

 

22 августа (меня опередили)

 

Предзаказ доступен за 40$ (2500р в нашем регионе)

 

Владельцам "Тройного набора" бесплатно - проверено.

 

Около десяти часов на прохождение.

 

Появится взлом замков.

Локация будет одной из самых крупных, если не самой крупной, за всю серию.

Повествование будет строиться больше на персонажах.

 

В общем как всегда у Догов, ожидается что-то интересное.

 

upd: релиз 23 августа. Так указано в письме, что пришло на почту и на страничке в Сторе. Видимо разница в поясах сказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки прессы

God is Geek - 10/10

We Got is Covered - 5/5

GamingTrend - 9.5/10

IGN Italia - 9.0/10

3DJuegos - 9.0/10

NZGamer - 9.0/10

GamePro Germany - 9.0/10

Eurogamer Italy - 9.0/10

TheSixthAxis - 9.0/10

Game Informer - 9.0/10

Destructoid - 9.0/10

Gamespot - 9.0/10

PlayStation LifeStyle - 9.0/10

Hobby Consolas - 8.7/10

PlayStation Universe - 8.5/10

Polygon - 8.5/10

IGN Spain - 8.2/10

IGN - 7.5/10

Gamer.no - 7.0/10

Eurogamer - recommended

Средний балл на метакритике - 86. Оценки в целом отличные, но всё-таки стоит отметить, что это самый низкий средний балл среди всех игр серии (не считая портативных частей, которыми занимались не Naughty Dog). У первой части, например, средний балл на метакритике - 88. Но оценки, как по мне, вполне ожидаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Если воспринимать The Lost Legacy, как DLC/аддон к четвёртой части, то как дополнение оно шикарно. Но если воспринимать The Lost Legacy, как самостоятельную игру, то как игра он слишком вторичен и не предлагает ничего нового. Играется The Lost Legacy очень здорово, ибо геймплейная механика перекочевала прямиком из четвёртой части: стелс, перестрелки, скалолазание, исследование локаций, разгадывание головоломок (простых, но очень крутых в плане дизайна). В визуальном плане игра тоже превосходна. А вот история, персонажи и диалоги не очень удались по моему мнению. Тандем Хлоя-Надин не тащит да и диалоги практически не радуют, а ведь анчи в этом плане неизменно были хороши. Но главная проблема The Lost Legacy - вторичность. Она не предлагает ничего нового, кроме мини-игры по взлому замков.

Удовольствие от геймплея я получил и местными красотами вдоволь налюбовался, а вот историей и персонажами не проникся. Лично я бы оценил The Lost Legacy на восьмёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в МВидео можно купить диск за 1000 рублей, если кому интересно. В PSN загружаемая версия на пару сотен дороже стоит, тоже со скидкой отдают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли в игре убить Надин? Мне этого в 4 части оч не хватило)

 

П.С. Елена лапочка, как она может задолбать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл и должен сказать, что мне очень понравилось. Если разбивать на составляющие, то "четвёрка" безусловно лучше почти во всём, но она сильно затянута (Шотландия была дико занудной) и местами там жуткий перебор с шутками и откровенным петросянством.

 

Динамика отношений между Надин и Хлоей очень хороша, героини, в отличие от дубового Дрейка, развиваются. Диалоги написаны остроумно и несколько тоньше, чем прямолинейные перепалки героев оригинальной квадрологии. Самое интересное тут то, что Дракман и ко к сценарию отношения не имели, что лишний раз доказывает: давно пора внутри Naughty Dog полноценную вторую команду создавать.

 

Экшен и исследования сбалансированы ещё лучше, чем в Uncharted 4, я бы сказал идеально. Идея с открытым миром прекрасная, в Uncharted 5 нужно каждую локацию делать по образу и подобию этой части The Lost Legacy. Ненавязчивое исследование без излишнего собирательства - это то, что нужно данной серии для развития.

 

Что касается вторичности, о которой пишут некоторые журналисты, то здесь имеет место быть некоторое лицемерие со стороны писак. Третья часть была вторичной относительно второй. Даже вторая от первой только декорациями отличалась. The Lost Legacy же впервые в серии экспериментирует с открытым миром, и это прекрасное нововведение, которое обязательно должно быть развито в будущих играх. В случае с такой игрой, учитывая её механики и концепцию, открытый мир пойдёт только на пользу.

 

Отдельно хотелось бы отметить, что женщины на главных ролях - это прекрасно. Я не понимал, насколько приелись мужицкие сосисочные тусовки в играх, пока не поиграл в The Lost Legacy. Причём разбавление мужской компании героинями не работает так, как работает женский дуэт. Особенно заметно это становится, когда к девушкам присоединяется мужик. Потому что он всё сразу портит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×