Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

В новом видео Mass Effect: Andromeda представили космическую станцию «Нексус»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Новый ролик об инициативе «Андромеда» рассказывает о космической станции «Нексус», которая станет заменителем Цитадели в Mass Effect: Andromeda.


В видео фанатов серии также ждёт знакомый голос и несколько приятных отсылок к оригинальной трилогии. Кроме того, нам продемонстрировали несколько ключевых локаций станции, которые мы, несомненно, не раз будем посещать.

Напомним, что долгожданный релиз Mass Effect: Andromeda намечен на весную 2017 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Своя цитадель в MEA есть. Но надеюсь, что будут локации-хабы в духе тех, что присутствовали в ME 2, а не мини-колонии на планетках.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня только один вопрос: зачем Первопроходцам целая штаб-квартира, если их всего четверо? Для дешёвого пафоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Своя цитадель в MEA есть. Но надеюсь, что будут локации-хабы в духе тех, что присутствовали в ME 2, а не мини-колонии на планетках.

Да вот только хабы во втором МЕ представляли из себя по сути несколько комнат на три этажа. На Тучанку так вообще без слез нельзя было смотреть, и я не про постапокалиптичную атмосферу самой планеты.

 

Я, конечно, надеюсь на локации по размерам не уступающие Детройту в DE, не говоря уже про Прагу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот только хабы во втором МЕ представляли из себя по сути несколько комнат на три этажа. На Тучанку так вообще без слез нельзя было смотреть, и я не про постапокалиптичную атмосферу самой планеты.

 

Я, конечно, надеюсь на локации по размерам не уступающие Детройту в DE, не говоря уже про Прагу..

Оно то так, но они были чертовски атмосферны. Омега, Иллиум, все эти миссии на планетах, тайна серого посредника и т.д., до сих пор с теплотой вспоминаю. По этим коридорам было интересно побегать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки маленький объём иногда напрягает. Например в МЕ3 все жалуются на перенаселённость цитадели беженцами, а там в их квартале всего несколько контейнеров, в которые ещё и не во все зайдёшь. Как то вот - не верю! ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тот же визуальный стиль, что радует. Сид Мид наше всё.

 

Всё те же мелкие косяки, что огорчает. Опять обозначающие надписи на английском, а так же использование латинских букв и арабских (индийских) цифр. У других рас Млечного Пути, конечно, своего алфавита и визуального отображения цифр нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тот же визуальный стиль, что радует. Сид Мид наше всё.

 

Всё теже мелкие косяки, что огорчает. Опять обозначающие надписи на английском, а так же использование латинских букв и арабских (индийских) цифр. У других рас Млечного Пути, конечно, своего алфавита и визуального отображения цифр нет. 

Насколько я понял из лора, для каждых из рас транслируется своя родная семантическая система, при помощи дополнительной реальности. А вот то, что все говорят на одном языке это толи побочный эффект эффекта массы, толи магия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял из лора, для каждых из рас транслируется своя родная семантическая система, при помощи дополнительной реальности. А вот то, что все говорят на одном языке это толи побочный эффект эффекта массы, толи магия.

 

Вот оно как. Получается, надписи на стенах — это дополненная реальность? Тогда и аудио-информация там тоже транслируется при помощи встроенного во всех переводчика. Азари транслируются в любое тело, в зависимости от расы-наблюдателя. Все отверстия для... гхм... стыковки других рас так же транслируются для наибольшего взаимного удобства. Всё транслируется и преобразовывается во имя сглаживания любого возможного несоответствия.

 

73675178.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял из лора, для каждых из рас транслируется своя родная семантическая система, при помощи дополнительной реальности. А вот то, что все говорят на одном языке это толи побочный эффект эффекта массы, толи магия. 

Если моя память мне не изменяет, то данная статья из mass-effect.wikia скопипасчена из кодекса первого ME. В общем, все говорят на своих языках и диалектах, а на родной язык слушателя речь на лету переводят кпк\уни-инструменты или что там есть у данного индивида из носимой электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отверстия для... гхм... стыковки других рас так же транслируются для наибольшего взаимного удобства. Всё транслируется и преобразовывается во имя сглаживания любого возможного несоответствия.

А вот это уже Божий замысел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит/смотрится очень даже неплохо. Только фраза "not actual gameplay" в концепортит впечателние немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если моя память мне не изменяет, то данная статья из mass-effect.wikia скопипасчена из кодекса первого ME. В общем, все говорят на своих языках и диалектах, а на родной язык слушателя речь на лету переводят кпк\уни-инструменты или что там есть у данного индивида из носимой электроники.

Если честно, меня больше напрягает другое - на каждой планете свои вирусы, бактерии, грибки, водоросли рачки и т.д., и любое живое существо живём в своём мире в симбиозе с ними. А тут ходим без скафандров, дышим одним воздухом, обнимаемся и даже целуемся с инопланетными тварями. :)

Хотя в самой игре на примере кварианцев эта проблема всё-таки обыграна, но с остальными всё в порядке почему то! А ведь по идее все должны быть в кварианских костюмчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в самой игре на примере кварианцев эта проблема всё-таки обыграна

С ними она обыграна, потому что кварианцы в принципе существа болезные, а остальным и аспирина хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, меня больше напрягает другое - на каждой планете свои вирусы, бактерии, грибки, водоросли рачки и т.д., и любое живое существо живём в своём мире в симбиозе с ними. А тут ходим без скафандров, дышим одним воздухом, обнимаемся и даже целуемся с инопланетными тварями. :)

Хотя в самой игре на примере кварианцев эта проблема всё-таки обыграна, но с остальными всё в порядке почему то! А ведь по идее все должны быть в кварианских костюмчиках.

Чего-то вспомнилось:

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×