Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED получила гранты от правительства Польши

Рекомендуемые сообщения

Специально посмотрел. Кузнецов еще озвучивает Бреда Питта, Киану Ривза и Уилла Смита. Нехиленькая тройца)

Не во всех фильмах, вроде. Да и если сравнивать с фильмами Marvel - так фильмы с этими ребятами не такие уж и кассовые. Короче, тут без знания кухни разобраться проблематично, гадать лишь можно.

 

Я могу отметить, кстати, что голос Кузнецова часто и вовсе лишь озвучивает различные мелочи. Вроде иноязычных названий на заборах и прочей лабуды, что в дубляже проговаривается. За Зайцевым подобного не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцев теперь - официальный российский голос Роберта Дауни младшего, ему за 15 минут дубляжа очередного кинокомикса Marvel платят столько, что если эти расценки применить к игре, то сумма выйдет космическая. Он больше не озвучивает игры, потому что это не рентабельно при его широких возможностях в кино.

Его голос к ролям Дауни очень подходит. Всегда когда смотрю трейлеры фильмов Marvel то потом смотрю локализованный трейлер из-за русской озвучки Старка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Зайцев ещё в каких-нибудь играх озвучивал кого-нибудь? Просто только ведьмак и вспоминается. Это сейчас я стороной русскую озвучку обхожу практически всегда, а раньше вариантов не было. Чаще всего, кстати, вспоминается Вихров. Часто в стареньких игрушках его голос слышал, в том числе в "Львином сердце", той RPG, про которую все забыли. Хорошо озвучивал...

 

Кстати о Владимире Зайцеве:
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOG тоже деньги получил, не только CDPRED. Да и помимо них там достаточно много фирм, и все суммы были озвучены, в том числе и для Techland  и CI Games (последние, кстати, насколько я знаю, больше не называются City Interactive, а только CI Games).

 

 

 

Вторая ссылка - таблица, смотреть гораздо удобнее, но данные промежуточные - как я понял это не окончательные гранты. а только заявки. По окончательным данным не удалось быстро найти таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×