Перейти к содержанию
Del-Vey

Не вся галактика в Mass Effect: Andromeda будет доступна для исследования

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Стало известно, что игроки смогут посетить лишь определённый регион галактики в ролевой игре Mass Effect: Andromeda.


Об этом заявил креативный директор проекта Мак Уотерс. Судя по всему, игрокам позволят исследовать не избранные планеты по всей галактике, а вполне конкретный её кусок, оставив остальное на возможные сиквелы.

Напомним, что Mass Effect: Andromeda не является частью новой трилогии и представляет собой игру с законченной сюжетной линией, не предполагающей прямого продолжения. Что, впрочем, не отменяет возможности вернуться к этим персонажам в случае успеха грядущей Action-RPG.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде давно уже было известно? Или это только по утечкам? Что-то путаться начинаю уже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Достаточно несколько хорошо проработанных планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли упомянуть, что если делать всю галактику - ни один игрок никогда её не облетает. Так что не понимаю я что то смысл этого вброса от биоваров. Просто отмахнулись от назойливых игрожуров или троллят игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше так, чем в НМС. Накопипастить можно очень много.

Я за качество, так что... Лучше меньше, но круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вся галактика в Mass Effect: Andromeda будет доступна для исследования

Разумеется, нужно же еще что-то на DLC распилить.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли упомянуть, что если делать всю галактику - ни один игрок никогда её не облетает. Так что не понимаю я что то смысл этого вброса от биоваров. Просто отмахнулись от назойливых игрожуров или троллят игроков?

Смысл в том, что в трилогии постоянно летали из одного конца галактики в другой. Тут подразумевается, что все системы в границах обычного перелета.

 

Невидимые пластиковые границы на страже сюжета.

Это тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, нужно же еще что-то на DLC распилить.

Зря что ли длс стоят дороже игры xD

p.s. это, кстати, сопутствующий симптом скатывания биовар в говно. Можно диагноз ставить, начиная с да2, ме3, даи...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря что ли длс стоят дороже игры xD

p.s. это, кстати, сопутствующий симптом скатывания биовар в говно. Можно диагноз ставить, начиная с да2, ме3, даи...

Чел, ты серьезно? Ты так говоришь, будто там есть, кому скатываться. Но их нет. Там уже ничего от Биовар, кроме бренда, не осталось.

Так что они не скатывались. Они просто такими в Био пришли, и, увы, ничему за это время не научились. Честно, я феномен веры в Биовар даже "верующими в Био" называть не хочу - они тупо "верующие в ЕА" сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, может не знаю чего-то, но разве большая часть ответственных за трилогию ME не работает над Андромедой? Из значимых разве что Кейси Хадсон сбежал.

 

Разные подразделения, ёлы палы. Вот если вдруг MEA выйдет фейлом, то тогда да, вопросов нет. От Bioware ничего не осталось. От старых - да, вполне. Но те, кто работал на ME 2-3, думаю, большинством ещё в команде.

 

Я просто не понимаю зачем вешать на весь Bioware клеймо, когда большая часть фейлов исходит от DA 2 и DAI, что делало другое подразделение. ME3 при ряде недостатков - хорошая игра. Да, концовку слили, на дополнения покоцали, врагов мало, но даже в таком виде игра была вполне себе интересной.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ме3 совсем не плох получился, а кооп вообще зажигалка вышел. Если бы они ещё его поддерживали до сегодня... Ну да ладно, ждём МЕА, короче.

 

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но те, кто работал на ME 2-3, думаю, большинством ещё в команде.

Очень многие ушли. Половина, может больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×