Перейти к содержанию
Del-Vey

Сюжетный трейлер Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Horizon: Zero Dawn

Издательство Sony опубликовало новый трейлер грядущей Action-RPG Horizon: Zero Dawn.


Ролик призван продемонстрировать наличие богатого на события сюжета в игре, рекламная кампания которой до недавнего времени заставляла большую часть аудитории думать о Horizon как об очередном «выживастике», десятки которых заполонили Steam Early Access.

Напомним, что события игры разворачиваются на Земле будущего (впрочем, не факт, что это именно Земля), индустриальная утопия которой по неизвестной причине была сведена на нет. Одичавшие люди живут племенами, а в мире хозяйничает кибернетическая фауна в лице робо-динозавров и других животных из стали и проводов. Главной героине по имели Илой предстоит открыть завесу тайны над своим прошлым и прошлым всей планеты.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится исключительно на PlayStation 4 уже 28 февраля.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра непонятно что из себя представляет, но я точно знаю, что там есть побочные квесты, потому что в LinkedIn среди разработчиков проекта найдены люди с позицией Quest Designer. Странно, что ничего из этого не демонстрируется. Показали бы большой отрывок, где героиня общается с NPC, выполняет задания. А то ничего до конца не ясно, только игру называют Action-RPG и показывают отрывки геймплея с боями и актобатикой и нарезку катсцен.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра непонятно что из себя представляет, но я точно знаю, что там есть побочные квесты, потому что в LinkedIn среди разработчиков проекта найдены люди с позицией Quest Designer. Странно, что ничего из этого не демонстрируется. Показали бы большой отрывок, где героиня общается с NPC, выполняет задания. А то ничего до конца не ясно, только игру называют Action-RPG и показывают отрывки геймплея с боями и актобатикой и нарезку катсцен.

Ну, фрагмент общения был представлен на пару секунд в одном из роликов. Но выглядел скорее справочным.

Колесо
post-331-0-42713900-1484212752.png
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 0:38 когда вышки увидел, меня чуть не перекосило :-8 Знаю, что это скорее всего не те вышки, но психика уже сломана навсегда=) А в конце ролика я прям отчётливо представил как героиня выходит на встречу жнецу из Mass Effect XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, фрагмент общения был представлен на пару секунд в одном из роликов. Но выглядел скорее справочным.

Колесо

Ну хоть что-то, спасибо. Я до последнего опасался, что никаких диалогов не будет вообще, как в Fable, только с говорящим героем, а не немым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, фрагмент общения был представлен на пару секунд в одном из роликов. Но выглядел скорее справочным.

Колесо

Скоро кольцо выбора реплик будет повсеместно. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро кольцо выбора реплик будет повсеместно. ;)

На консолях - да. Оно попросту удобнее для управления с геймпада, чем список. Да и помещается туда восемь вариантов ответа без проблем вообще. Если при этом кнопку завершения диалога (прощание) ставить на круг (PS) или B (Xbox), то можно реализовать вполне себе объёмную диалоговую система с кучей вариантов ответа.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все дело в том, что рекламный отдел Горилл совершенно не умеет рекламировать РПГ. Вот они и показывают бои и катсцены.

 

был на игромире, играл в демку. Там тоже сплошь были бои, так что либо квесты-диалоги совсем дно, либо и правда не умеют рекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все дело в том, что рекламный отдел Горилл совершенно не умеет рекламировать РПГ. Вот они и показывают бои и катсцены.

У них нет своего рекламного отдела, они принадлежат Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, фрагмент общения был представлен на пару секунд в одном из роликов. Но выглядел скорее справочным.

Колесо

 

Уже не хуже чем в...

 

0c77d2ef2ae9.jpg

by Olga87

 

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне эта игра больше всего напоминает Томб Рейдер. Только в других декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мб я по-любому что-то упустил, расскажите, в чем тут RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мб я по-любому что-то упустил, расскажите, в чем тут RPG?

Просто прочти все комментарии в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там новый геймплей подъехал

 

У них вроде есть компас в игре, абсолютно непонятно, почему указатель цели размещён не на нём, а висит отдельным элементом. Целеуказатели, висящие прямо перед носом, и без того никто не любит, а тут вообще майндфак какой-то дизайнерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×