Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики The Banner Saga 3 собрали нужную сумму на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga 3

Студия Stoic рапортовала об успехе Kickstarter-кампании тактической ролевой игры The Banner Saga 3.


Необходимые для разработки заключительной части трилогии 200 тысяч вечнозелёных президентов были собраны за 35 дней до завершения кампании. Сразу после этого авторы проекта анонсировали первую цель — сборы в размере 250 тысяч обеспечат включение в The Banner Saga 3 играбельных джеджей, представители которых ранее выступали исключительно в качестве противников.

Поддержать разработчиков финансово и получить эксклюзивные «бэкерские» плюшки можно на Kickstarter-страничке The Banner Saga 3.

f05a7aa2d85c3145cb8ca112595227c1_origina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им будут и историю придумывать, так что очень интересно, как такой союз заключат. Хотя предпосылки еще в первой части были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две новые цели:

 

post-331-0-62643100-1486152296.png

 

 

233к набрано пока.

Сурвайвал мод не очень интересен, а вот играбельного Убина хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово, если бы разработчики через некоторое время выпустили переиздание, три игры соединённые в одну, под это дело подогнали систему развитие персонажей, увеличили бы левелкап и сдобрили ещё какими-нибудь игровыми и геймплейными плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово, если бы разработчики через некоторое время выпустили переиздание, три игры соединённые в одну, под это дело подогнали систему развитие персонажей, увеличили бы левелкап и сдобрили ещё какими-нибудь игровыми и геймплейными плюшками.

Левел кап увеличен и развитие персонажей продолжается с первой игры. Это все во второй части уже было.

Так что было бы здорово, если бы как можно большее число людей поддержало игру именно сейчас, когда ей нужны средства на разработку.

Без успеха третьей части, переиздания, скорее всего, можно не ждать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левел кап увеличен и развитие персонажей продолжается с первой игры. Это все во второй части уже было.

Так что было бы здорово, если бы как можно большее число людей поддержало игру именно сейчас, когда ей нужны средства на разработку.

Без успеха третьей части, переиздания, скорее всего, можно не ждать.

А бои во второй главе усложнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бои во второй главе усложнили?

Добавили немного разнообразия. Здесь сложность - понятие относительное, компу мозги шахматного гроссмейстера не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая цель достигнута. Три играбельных Дреджа в игре.

Кроме того, всем, кто кинул от 100$ к текущим бонусам добавляется еще и миниатюра Ревуна(он размером с дуалшок)

 

 

a41ae912bc13d4e45b73b9c1c8caacbd_origina

 

 

Я вот думаю, докинуть ли. Миньки обычной баннерсаги заказал, идут ко мне(по счастью можно было покупать без самой настолки). И этого упускать не хочется. Но доставка может совсем в копейку выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

290к.

Первую часть по сборам не обойдут, скорее всего. Что обидно.

Но после компании будет еще pledgemanager, где можно будет отдельно заказать артбук и прочее-прочее.

 

и минутка хвастовства, мне пришли мои миньки:

 

post-331-0-51418700-1487224387.jpg

 

Надо научиться их красить и преобразить ребят.

 

Миниатюру Ревуна понадеюсь взять отдельно в PledgeManager.

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и минутка хвастовства, мне пришли мои миньки:

 

 

Надо научиться их красить и преобразить ребят.

А что за книги по Dishonored, Naughty Dog (я так понимаю Uncharted?), Thief, Tomb Raider и т.д.? Фото всей полочки нигде на форуме нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за книги по Dishonored, Naughty Dog (я так понимаю Uncharted?), Thief, Tomb Raider и т.д.? Фото всей полочки нигде на форуме нет?

Тут есть, это артбуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно.

 

Из апдейта по боевой системе:

- Общая фишка здоровье-урон и броня сохраняются. Но хотят опробовать несколько новых механик.

- Разрушаемые препятствия из второй части эволюционируют, хотят добавить больше интерактивных деталей на поле боя, которые будут работать по времени. Например, разбитая пламенная урна попадается на линию масла и создает стену огня.

- Возможно, будут рельефы на местности.

- Планируют улучшить ИИ, в частности выбор целей, как для атаки, так и для защиты своих более важных юнитов. Плюс избегание опасных участков карты, которые будут вводить(пример с урной)

- Боевой рог планируют убрать. И хотят добавить "press-your-luck element", но хз что это на самом деле.

- У бэкеров похоже будет “Alpha Access to Game Battles”, что-то вроде раннего доступа, как понимаю, где можно будет опробовать новые механики и на основе фидбэка разработчики будут делать правки и решать, что добавить-убрать и, самое главное, определять уровень сложности.

- Ну и то, что это не все и боями в третьей части хотят удивить

(если что, это не дословный перевод, а просто то, что я понял из апдейта)

 

 

Пока 295к, 5934 бэкеров и еще 17 дней. Но вряд ли дойдут до уровня первой части в 700к и 20000 бэкеров.

Ну и на KS Live будет интервью 23 числа.

 

Анимации:

6aab3623cbcb9cc9d5a1273f869c883d_origina
6902ac5627c86a42c21f6ad91f9e2a22_origina
12a62e9d1647493e443245cc2370a068_origina


Локации в низком разрешении:

 

post-331-0-39098400-1487402593.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая цель собрана - режим Выживания.

Играбельный Убин на очереди.

Объявлена так же четвертая цель, сэндбокс-арена. Как это выглядит - хз, но это ответ на то, что вросили все четыре года - свободная игра(как обычные карты с ботами или игроками в любой нормальной стратегии).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

353 куска, Убин в игре будет. 55 часов до окончания сборов, скинулись только 7к бэкеров. Что обидно.

Цель на 400к интересна, но вряд ли дотянут. Что вдвойне обидно.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель на 400к интересна, но вряд ли дотянут. Что вдвойне обидно.

Ну а что они хотели? Начинать свою кампанию во время кампании Пилларсов было практически самоубийством. Чудо, что они хотя бы столько собрали. Подождали бы с компанией до апреля - глядишь и состригли бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×