Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

За предзаказ Torment: Tides of Numenera в GOG дают копию Lords of Xulima

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

В цифровом магазине игр GOG стартовал предвартельный заказ ролевой игры Torment: Tides of Numenera, за который все покупатели получат отличный бонус.


Оформив покупку до релиза игры, вы получите копию другой RPG — Lords of Xulima.

Слышите эхо древнего волшебства? Добро пожаловать в Девятый мир, выстроенный на руинах восьми цивилизаций-предшественниц, оставивших нам лишь обрывки знаний да несколько чудес техники. Эти так называемые «нуменеры» накладывают отпечаток на жизнь текущего поколения: о них складывают истории, сплетающиеся в легенды; за них отчаянно сражаются в пошаговых боях. Когда вы окажетесь в самой гуще бурных событий, у вас неизбежно возникнет вопрос: чего стоит одна-единственная жизнь?

Напомним, что релиз Torment: Tides of Numenera на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 28 февраля текущего года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как такие штуки работают? 

 

Я в том смысле, что разработчики LoX не имеют никакого отношения ни к игре, ни вообще к InXile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как такие штуки работают? 

 

Я в том смысле, что разработчики LoX не имеют никакого отношения ни к игре, ни вообще к InXile.

У меня версия, что получат часть рекламного бюджета InXile. Кроме того, это косвенный pr LoX2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бэкер, который активировал свой бэкерский ключ на Тормент в Стиме, и я тоже хочу халяву  :( 
Тут, походу и ГОГ пиарится

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как такие штуки работают? 

 

Я в том смысле, что разработчики LoX не имеют никакого отношения ни к игре, ни вообще к InXile.

Вариантов несколько:

  1. Numantian пиарят сиквел не особо популярной и известно игры за счёт раздачи халявной первой части напрямую целевой аудитории (фанатам RPG).
  2. Numantian получают копейку с каждого предзаказа (наименее вероятно).
  3. GOG пытается получить преимущество перед Steam, которое сервис CDPR может реализовать, учитывая аудиторию (игры жанра RPG продаются в GOG почти такими же тиражами, что и в Steam, это говорит о приверженности поклонников ролевых игр именно этой платформе).
  4. Первый и третий пункт одновременно.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как такие штуки работают? 

 

Я в том смысле, что разработчики LoX не имеют никакого отношения ни к игре, ни вообще к InXile.

Это акция от GOG они это дело любят, буквально несколько дней назад бесплатно игру дарили. Подобное кстати было при предзаказе Witcher 3 на GOG бонусом к которому шел первый NWN у которого издатель Hasbro.

 

А когда в своё время без дополнительных условий раздавали Duke Nukem 3D я на свою голову там зарегистрировался, как изучил ассортимент челюсть отвисла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×