Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Mass Effect: Andromeda подправили внешность главных героев после критики

Рекомендуемые сообщения

По-моему, они просто поменяли освещение в скринах для их китов.

 

C5BRjUXWAAAAErn.jpg

Хотя я может слеповат стал.

 

Меньше на чемодан похожа стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Старая" моделька, судя по всему, ещё и марихуаночку котировала время от времени.

то история с Тали и её фоткой из чьего-то там инстаграма или откуда они её там нафотошопили.

Там вообще какое-то фото из гугла тупо достали и до омерзения оперативно налепили кварианские глаза поверх человеческих (да так, что видно осталось и те и другие), и точно так же отрезали у бедняжки палец на руке... А нет, даже два пальца, Биоварцы вообще у нас боги фотошопа:

 

Bioware_hackwork.jpg


 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно измененную версию Райдера-парня? Интересно, у него с ушами теперь все нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно измененную версию Райдера-парня? Интересно, у него с ушами теперь все нормально? 

Ты чё, они ж гомосеки там, прутся от парнишки, вообще тема странная, старый FaceGen который ещё использовался в обливион, позволял из 4х фоток сделать свою версию себя в ТЕСЕ, потом просто подменял в папке свою версию и чуть правил конфиг, но это детский сад, именитая компания не может оцифровать нормально фейс нескольких основных персонажей!!!! В жопу короче, их, куда собственно они и тянутся. Пусть играют сами в свои игры. Перепройду трилогию с ультратекстурами и успокоюсь ещё на годик. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, они просто поменяли освещение в скринах для их китов.

Не, ну вроде и правда стало лучше. Сплюснули лица по оси Y

 

Райдер До
post-176-0-60017000-1487530908.jpg

 

Райдер После
post-176-0-96201600-1487530915.jpg

 

Райдерша До
post-176-0-56803400-1487530927.jpg

 

Райдерша После
post-176-0-40000000-1487530922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не вижу ничего общего у ингейм модельки и Джейд Росси. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте, что у Райдеров там этих со взглядами? Особенно у мужика))) ему паяльник в зад вставили или скафандр жмёт?

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, они просто поменяли освещение в скринах для их китов.

 

C5BRjUXWAAAAErn.jpg

Хотя я может слеповат стал.

Изменения, если и есть, то минимальные. Ракурсы лиц тут чутка разные, но мне кажется, что:

нижняя челюсть капельку уже, нос капельку тоньше и чуточку менее курносый, глаза и губы тоже капельку уменьшили.

 

Хотя мне кажется то, что она не красавица, придаёт игре немножко реализма: мол, не всё ж красавцам и красавицам писаным галактики спасать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может по этим самым рукам они связаны бодипозитивной ордой с тумбы, и рисуют ногами.

Тогда меня мучает вопрос, почему до сих пор нет трейлера с жир.. с полным песонажем, а то надоело дрыщами играть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю редактор своего персонажа все исправит и мне всегда казалось что редактор женского перса у них отстойный, ну в смысле трудно слепить имено няшного персонажа с мягкими формами головы...

 

по теме: да, явно уменьшили форму глаз чуть нос уменьшили и кажется ниже посадка стала и губы подправили насчет подбородка не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё ж красавцам и красавицам писаным галактики спасать. ))

Если Шепа еще можно натянуть на понимание красоты, то оба дефолта фШеп мимо кассы. Это не просто не красавица, это громкий ужос был.

 

 

почему до сих пор нет трейлера с жир.. с полным песонажем, а то надоело дрыщами играть

Был. В СВТОРе. И играть "американским" джЫдаем тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ФемШеп по умолчанию вроде не имела изначальной модели... И вышла вполне себе хоть не страшной. Им свои бы мастерить, а не по реальным прототипам.

 

Вроде, была всё-таки. Помнится, сообществом выбирали - блондинкой или брюнеткой будет. (сделали рыжей)

 

P.S. Вы что, все слепые? Сайа стала кйасавицей!  :yes

P.P.S. Ааа - нет. Кликнул на картинке и она увеличилась... :no

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. В СВТОРе. И играть "американским" джЫдаем тоже можно.

В ММО давно есть бодипазитив, а вот синглплеер как-то не дорос - очивидное же противоречие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ММО давно есть бодипазитив, а вот синглплеер как-то не дорос - очивидное же противоречие.

Насколько помню, даже в древних Неверах можно было настроить телосложение и играть за жизнерадостного (злобного/нейтрального) пончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×