Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Компания BioWare представили очередное видео, посвящённое грядущей ролевой игре Mass Effect: Andromeda.


Новый ролик посвящён кастомизации персонажа, развитию навыков и командованию отрядом. Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 23 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит вроде бы бодро. Не три скилла, а двенадцать - уже лучше.

Единственное, ну запишите вы геймплей на высоком уровне. Финд большую часть ролика не спешно прогуливался и ничего не делал. Ну стыдно же смотреть.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Если исключить консольность всего и вся интерфейса. Надеюсь с клавамыши будет хоть немного иначе выглядеть. Не зря решил начать с биотика-Райдера (или Райдерши, пока не определился).

 

Мне снова начал нравиться дизайн их бронек. Искренне скучал по броне из первой части. Очень не нравилась N7 в МЭ2 и 3.  Не испытывал я от неё приятных эмоций, как в МЭ1. А этот скафандр что надо. Стильно, современно, молодёжно. 

 

С Джетпаком очень динамично выглядит происходящее. Повыше сложность и будет прекрасно. 

 

Ну и какая-никакая физика волос радует. Они шевелятся. После пластмассы в трилогии - некстген на кончиках пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не три скилла, а двенадцать - уже лучше.

Лучше, но как же убого выглядит переключение в бою!

Серьезно, даже инквизиция могла похвастаться аж 8 ячейками. 

Позорище.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно бодро. Переключение между профайлами, видимо, что бы игрок не скучал, выбрав какой-то отдельный класс. Этакий ответ системе Свитков. "Fiend" в Ведьмаке 3 перевели как "Чёрт", кстати, любопытно как тут будет. Здесь этот монстр не тянет на такое название, какой-то он не злобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, но как же убого выглядит переключение в бою!

Серьезно, даже инквизиция могла похвастаться аж 8 ячейками. 

Позорище.

Ага, вообще непонятное решение, честно говоря.

Ну, вернее могу предположить что три скилла удобнее контроллером прожимать и исходя из этого UI и делают. Но тоже странно, есть же более изящные варианты исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вообще непонятное решение, честно говоря.

Вполне себе понятное. Mass Effet - консольная игра со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе понятное. Mass Effet - консольная игра со всеми вытекающими.

В Ведьмаке говорят тоже полностью консольное UI, но там как то по удобнее сделано чем переключение по тройке с перезарядкой.

 

Кстати, на четвертой минуты мы видим что дроны вернулись. Выглядит красиво, честно говоря.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ведьмаке говорят тоже полностью консольное UI, но там как то по удобнее сделано чем переключение по тройке с перезарядкой.

 

Кстати, на четвертой минуты мы видим что дроны вернулись. Выглядит красиво, честно говоря.

Ага, там переключение по одному... Ну хоть без отката XD (И да, плюс я тебе поставил чисто случайно, рука дернулась)

 

В общем, что мне реально не нрава - скиллы перестали быть ролевыми. Вместо одного боевого профиля, обоснованного отыгрышем (в воображении, я знаю, что в игре его нет) у тебя дохренища этих самых никак не связанных боевых профилей. Да, возможности широкие, но представить своего персонажа реальным и цельным ты не можешь. Потому что вместо одного персонажа у тебя десяток, между которыми ты можешь переключаться. 

 

В общим, пичаль. Ну, я всегда знал, что EA клонит в любую сторону, кроме RPG. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, что мне реально не нрава - скиллы перестали быть ролевыми. Вместо одного боевого профиля, обоснованного отыгрышем (в воображении, я знаю, что в игре его нет) у тебя дохренища этих самых никак не связанных боевых профилей. Да, возможности широкие, но представить своего персонажа реальным и цельным ты не можешь. Потому что вместо одного персонажа у тебя десяток, между которыми ты можешь переключаться. 

 

В общим, пичаль. Ну, я всегда знал, что EA клонит в любую сторону, кроме RPG.

 

Можно отыграть того, кто не пользуется другими профилями:

 

 

При установке импланта Райдеру-младшему произошла ошибка. Было чертовски обидно узнать об этом после пробуждения от криосна, находясь так далеко от родной галактики. Если уж не исправить, то хотя бы прописать леща этим очкарикам-технарям, кто не удосужился нормально протестировать чип на его нервной системе! 

Сначала Райдер подозревал, что дело в индивидуальной реакции организма на длительную заморозку, но обследование в медотсеке Нексуса показало кое-что другое. Во время переключения между боевыми профилями происходил сбой в передаче сигнала через терминаль аксона вегетативной нервной системы.

- Ёмаё, доктор, а можно по-человечески?! - Райдер-младший поморщился от обилия незнакомых слов, он никогда не был умным, как его отец.

- Ну... - доктор задумчиво взглянул на экран уни-инструмента, - Это значит, что работа ваших органов нарушается, когда вы используете чип. Согласно тесту, например, когда вы включаете профиль "Исследователь", у вас увеличивается перистальтика кишечника.

- Что?

- Мы же только что с вами проверяли, потом отсек аж проветривать пришлось а вас откачивать.

- Экхм, точно, - Райдер потупил взгляд и заёрзал на стуле. Надо же было этой перистальтике случится, когда тут та медсестричка была! Она хоть и не хороша лицом, но на Андромеду других и не брали, что поделать...

- Так вот, - доктор ещё раз взглянул на уни-инструмент, - Согласно результатам сканирования, наиболее щадящим вариантом для вас будет режим "Биотика". Доктор сделал пару движений рукой над экраном; - Запускаем. Возможны осложнения в виде частичной глухоты и половой дисфункции, зато это безопасно для здоровья.

- Что?

- Половая дисф... тьфу ты, - доктор отключил профиль; - Глухота, говорю, небольшая будет.

- А, ну ладно, ладно... Погодите! Биотика?! Но ведь биотика это для ботанов! Я вам что, сраный Гендальф?!

- Вы недавно из школы? - доктор вопросительно приподнял бровь.

Оттопыренные уши Райдера-младшего зарделись красным. Он нервно облизнул пушок над губой и запинаясь выпалил: - Мне уже двадцать, какая школа, я взрослый!

- Хорошо, хорошо. Будете пользоваться биотикой теперь. В другие профили не суйтесь. Вам же ещё новый дом для человечества искать, в конце-то концов.

Райдер встал и понуро вышел из кабинета. Дверь бесшумно закрылась за ним, скользнув в паз в стене. А мысли доктора были уже далеко, ему нестерпимо хотелось на зимнюю рыбалку в родном подмосковье...

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отыграть того, кто не пользуется другими профилями:

 

 

При установке импланта Райдеру-младшему произошла ошибка. Было чертовски обидно узнать об этом после пробуждения от криосна, находясь так далеко от родной галактики. Если уж не исправить, то хотя бы прописать леща этим очкарикам-технарям, кто не удосужился нормально протестировать чип на его нервной системе! 

Сначала Райдер подозревал, что дело в индивидуальной реакции организма на длительную заморозку, но обследование в медотсеке Нексуса показало кое-что другое. Во время переключения между боевыми профилями происходил сбой в передаче сигнала через терминаль аксона вегетативной нервной системы.

- Ёмаё, доктор, а можно по-человечески?! - Райдер-младший поморщился от обилия незнакомых слов, он никогда не был умным, как его отец.

- Ну... - доктор задумчиво взглянул на экран уни-инструмента, - Это значит, что работа ваших органов нарушается, когда вы используете чип. Согласно тесту, например, когда вы включаете профиль "Исследователь", у вас увеличивается перистальтика кишечника.

- Что?

- Мы же только что с вами проверяли, потом отсек аж проветривать пришлось а вас откачивать.

- Экхм, точно, - Райдер потупил взгляд и заёрзал на стуле. Надо же было этой перистальтике случится, когда тут та медсестричка была! Она хоть и не хороша лицом, но на Андромеду других и не брали, что поделать...

- Так вот, - доктор ещё раз взглянул на уни-инструмент, - Согласно результатам сканирования, наиболее щадящим вариантом для вас будет режим "Биотика". Доктор сделал пару движений рукой над экраном; - Запускаем. Возможны осложнения в виде частичной глухоты и половой дисфункции, зато это безопасно для здоровья.

- Что?

- Половая дисф... тьфу ты, - доктор отключил профиль; - Глухота, говорю, небольшая будет.

- А, ну ладно, ладно... Погодите! Биотика?! Но ведь биотика это для ботанов! Я вам что, сраный Гендальф?!

- Вы недавно из школы? - доктор вопросительно приподнял бровь.

Оттопыренные уши Райдера-младшего зарделись красным. Он нервно облизнул пушок над губой и запинаясь выпалил: - Мне уже двадцать, какая школа, я взрослый!

- Хорошо, хорошо. Будете пользоваться биотикой теперь. В другие профили не суйтесь. Вам же ещё новый дом для человечества искать, в конце-то концов.

Райдер встал и понуро вышел из кабинета. Дверь бесшумно закрылась за ним, скользнув в паз в стене. Мысли доктора были уже далеко, ему нестерпимо хотелось на зимнюю рыбалку в родном подмосковье...

 

 

Два вопроса:

  1. Что я сейчас прочёл?
  2. Как это забыть?
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×