Перейти к содержанию
Del-Vey

Сцены секса в Mass Effect: Andromeda будут очень откровенными

Рекомендуемые сообщения

Для любой другой игры это было бы странное заявление, но для фанатов МЕ обтрахивание своих сопартийцев стало куда интереснее, чем прорабатанный мир или интересный сценарий. Чувствую я, что ребут вселенной не задастся.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Ангорка, даже в самом трешевом дэйтсиме я не видел у вайфу таких страшных рож. 

Я уже предвкушаю очередную "альтернативную красоту" в виде той ученой, которую пока только сзади показывали.

МЕА почему-то выделяется в этом плане, чуть ли не по каждому персонажу срачики в стиле "-А чего она такая страшная? - И ничего не страшная! Красота субъективна."

Прям начинаешь верить в какую-то теорию заговора.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям начинаешь верить в какую-то теорию заговора.

"тебе что, лица женских персонажей не понравились? ты вообще в нашей галактики? у нас тут Face Defect, путешествие не обошлось без жертв. Хочешь быть в нашей организации - готовься ко всему. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто больные. Не, серьезно. 

Я, блин, даже не из-за внешности. Они перестали писать интересные характеры. Даже дай Касси или Жозефине внешность Морриган, это не меняет того факта, что они, суко, скучные. И романтические линии с ними настолько обыденны, что ой. И при этом каждая из них сделана по шаблону "взрослая, состоявшаяся женщина", только состоялись они в разных сферах. Прям иконы феминизма. В МЕА выбор у нас чуть получше - "черезчур взрослая состоявшаяся женщина", "ударенная на всю голову пацанка" и Ветра, чья турианская рожа вызывает желание только у самых отпетых ксенофилов, и даже самая замечательная личность эту ситуацию не исправит....  И на все это богатство у нас пацан-вчера-из-школы. А нельзя было ему пару романсабельных ровесниц дать, нет? Хоть сестре приличную рожу рисуй и твинцест мути))

В общем, ни возрастная группа, ни личные качества потенциальных вайфу меня не вдохновляют. А внешность? Ну внешность это так - замечательная приправа к получившемуся блюду, чтоб уж точно довести людей до поджога кресла. 

Про Ветру довольно обидно. Гарруса тоже только извращенки романсили? Турианцев и подобных романсят, в основном, по причине интересности их характеров, а не по физической тяге. Во всяком случае, если я выберу вариант с романом Ветры, что почти наверняка, я буду делать это в большей степени по этой причине. К тому же, у нее довольно "отступническая" предыстория, что очень интересно, ведь Гаррус был, в большей степени, отступником, то есть от такой традиции они не отошли.

Пока рановато критиковать персонажей, почти толком не зная их.  Да и Пиби почти наверняка окажется другой, более сложной, как вариант. Так что тут ещё нельзя говорить, будет ли выигрышным кон, не зная полностью карт. Кстати, Кассандра - это другой образ, воительницы с добрым и мягким сердцем, сходная с Жанной Дарк. Но особо феминистической я бы её не назвал. В отличии от, скажем, Изабеллы из DA2. Вот она действительно стремится к личному развитию (в том числе - денежному обогащению) и не хочет серьезных взаимоотношений. Плюс почти весь её образ как раз сходный с тем, что ты описал, но тут опять же всё не настолько просто. Жозефина это вообще дипломат пост студенческого возраста. Да и в целом, если не судить по внешности - обычный образ милой и доброй девушки. Голос соответствует. Кроме того, Лелиана отмечает, что Жозефина еще очень молода ментально, и может легко "ожечься" об Инквизитора, если его намерения не серьезны и он использует её. Тут, как и в случае с Калленом, типичный роман рыцарь - принцесса. Как раз более чем традиционный средневековый тип, часто возникающий в сознании при упоминании того периода у обычных современных людей.

 

​А внешность инопланетян - это вообще относительный момент. Для многих из них люди, даже самые привлекательные внешне, покажутся уродами. Турианцы вообще раса своеобразная, но уродами они точно не являются ни по каким меркам. Ну, разве что, для кого то любая отличная от своей раса является уродливой по личным предпочтениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и не дают ведь кому-то покоя ведьмачьи лавры.

у Ведьмака с этим всё хорошо по двум причинам :

​1. Есть первоисточник в виде сборников и романов о Геральте, положившей основу игровой серии, где подробно расписываются отношения главного героя с женщинами, плюс отдельно взаимоотношения с самыми важными для сюжета чародейками. Довольно подробно расписано, что ощущают персонажи по отношению друг другу.

​2. В играх серии The Witcher, в том числе Wild Hunt, целью было, в том числе на основе книг, показать и дать возможность игрокам выбрать один из романтических путей для Геральта, гетеросексуального мужчины-ведьмака, с гетеросексуальными (не считая пары моментов в книгах у Трисс) женщинами.

 

То есть без такого, как бисексуальность многих сопартийцев в DAI, которая, в случае с Железным Быком, выглядит, мягко говоря, странновато, и сделано как раз для удовлетворения желаний всех игроков, ведь был бы он не романсабельным или с ограничениями, то начали бы жаловаться. А ведь он из кунари, народа абсолютного порядка, казалось бы. Где евгеника и всё такое. Но "случайным" образом он стал таких взглядов. Не могу сказать, что это совсем ужасно, но это как раз случай, когда часть фанатов формирует видение игры у разработчиков, то, что они в итоге реализуют. Хотя разработчики в данном случае и сами, скорее всего, не против подобного. Не обладая вышеперечисленными двумя пунктами, Bioware хотят и создать что-то достойное, и угодить фанатам, с каждой игрой требующих "новых ощущений", оттого подобное и возникает. Да и это почти диаметрально противоположные по взглядам относительно своих игр люди, то плохое, чем злоупотребляют канадцы (dlc и прочие моменты), наоборот, лучше реализуются у поляков, не ставящих завышенные цены на действительно стоящие адд-оны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​А внешность инопланетян - это вообще относительный момент. Для многих из них люди, даже самые привлекательные внешне, покажутся уродами. Турианцы вообще раса своеобразная, но уродами они точно не являются ни по каким меркам. Ну, разве что, для кого то любая отличная от своей раса является уродливой по личным предпочтениям.

Я где-то сказал, что Ветра уродлива? Не, она красива. Но, ИМХО, красиво эстетически. В постель бы я эту птичку не потащил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то сказал, что Ветра уродлива? Не, она красива. Но, ИМХО, красиво эстетически. В постель бы я эту птичку не потащил))

в данном случае я уже не про твое сообщение, а вообще отмечал относительность красоты среди инопланетян

 

​Зато у птичек-турианцев, как говорил Гаррус, есть "flexibility" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх Биоваров всегда было все ок с тян. За исключением одной игры, разумеется.

Так что давайте не будем преждевременно паниковать.

Ну а "взрослый" рейтинг это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх Биоваров всегда было все ок с тян. За исключением одной игры, разумеется.

Так что давайте не будем преждевременно паниковать.

Ну а "взрослый" рейтинг это всегда хорошо.

 

Ты те рожи из Андромеды видел вообще?
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты те рожи из Андромеды видел вообще?
vgif-ru-13169.gif
Ну азари вроде ничего так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×