Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke празднует день рождения!

Рекомендуемые сообщения

..По книге Дэла Нюковича Вэя "Мы были задротами... и были молоды"

 

 

Йоперный театр. У тебя эти скриншоты на стене в распечатанном виде не висят ещё? Или в спецпапке в отпечатанном виде под грифом "Секретно" = )
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо, с Днем Рождения! Приятно быть одним из немногих, кто зарегался именно 1 марта 2011 года =) не думал изначально, что зависну здесь больше чем на год, но обстоятельства заставили меня здесь осесть навсегда, о чем не жалею ни капли. Надеюсь на майскую сходку =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоперный театр. У тебя эти скриншоты на стене в распечатанном виде не висят ещё? Или в спецпапке в отпечатанном виде под грифом "Секретно" = )

Для потомков храню :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть лет прошло, а тут все так-же тепло и уютно)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, товарищи! Этот сайт стал родным как ни один другой, с днем рождения! А завтра уже будет три года как я зарегистрировался здесь, как же время летит.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения сайт, и поздравляю всех кто приложил руку к его созданию и развитию. А также тех, кто обитает в этом уютном месте!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, всего шесть лет назад, спасаясь от преследований, они бежали с земли имя которой нельзя назвать. И тут, под тёплыми ренгеновскими лучами они основали новый город. Сейчас их больше, но имена первых Шестидесяти будут навеки высечены в Скрижалях Вечности. И сегодня все адепты РПГ должны праздновать и веселиться!

Произносить то можно, просто все будут чертыхаться. 8)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничком же ж!)

 

РПГшные новости только тут и узнаю).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда сбежали с корабля и вовсе не крысы. Поздравляю всех нас с тем, что обрели в лице Нюка свой новый, небольшой, но очень уютный бриг.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления.

 

Пацанва и дамы, сеньоры и сеньориты. Мсье и мадамы. Вы самое лакомое и ламповое содружество на пустошах рунета. Ну или не только рунета.

 

Самое главное, вы все просто наипотрясающие люди от которых временами у меня пригорает. С каждым есть о чём поговорить, с каждым есть что обсудить. В чём-то бываем не согласны, но реально, с вами действительно интересно общаться как в жизни, так и в сети (а левая кнопка на мышке от плюсов у меня скоро поломается, а я не люблю ставить плюсы, я жмот. Так что показатель, да.) У нас тут очень милый и уютный клуб, я бы даже сказал. Хочется, чтобы так было и ещё шесть лет, а там ещё шесть и ещё, чтоб внуки Дела так же не упускали ресурс, а продолжали его развитие

 

Как бы там не было, спасибо вам, что Вы у меня есть. Спасибо ресурсу, что он у меня есть. Каждый вечер, да и в свободное время я просто люблю погрузиться в посты/новости на обожаемом ЯдерномРПГ и просто получаю удовольствие. От визуальной части Нюка, от публики. 

 

В общем я сейчас утоплю вас своими слезами. 

 

Спасибо вам) 

 

Многолетия Нюку. Аве.

 

Ну и терпения администрации, этож интернет. )))

 

Лю вас всех и каждого по отдельности.  :-*

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, вот оно что. )0 С Днём Варенья, Работяги! Терпения Одменам, здравомыслия Модерам, активности Юзверям.  8)

Кампай!1  :cheers Надеюсь, йа здесь надолго. )0 навсегда

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего шесть лет? Чёрт, я думал, что сюда уже полжизни захожу.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×