Перейти к содержанию
Del-Vey

Подробности Wasteland 3 из интервью с Крисом Кинаном и Брайаном Фарго

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 3

На сайте журнала PC Power Play было опубликовано интервью с Крисом Кинаном и Брайаном Фарго, в котором девелоперы раскрыли некоторые подробности грядущей Wasteland 3.


По словам разработчиков, большинство серьёзных изменений относительно второй части продиктованы исследованиями фидбека игроков.

  • Игрок может быть куда более злым, нежели это было позволено в Wasteland 2.
  • В игре будут представлены различные уникальные ситуации, вроде сражения на замёрзшем озере. Что будет, если взорвать гранату на льду?
  • Холод в игре играет роль радиации из первых двух частей, однако, в отличие от облучения, обморозиться можно в куда большем количестве мест.
  • Сражения станут более быстрыми и интенсивными, без необходимости подолгу ждать своего хода.
  • В Wasteland 3 появятся командные способности, с помощью которых члены отряда будут напрямую взаимодействовать в бою. К примеру, тяжело бронированный боец ближнего боя может стать живым щитом для своего напарника-стрелка.
  • Броня будет отображаться на героях, не скрываясь под одеждой.
  • В игре будет несколько финалов, однако среди них нет чёткого разделения на плохой, нормальный или хороший.
  • В Wasteland 3 разработчики хотят дать игроку более классический RPG-опыт. Создание отряда кануло в лету, отныне необходимо генерировать лишь главного героя, а все остальные члены отряда набираются из персонажей, встреченных по ходу игры. Кроме того, диалоги будут представлены в более персонализированном виде от первого лица, в реализации чего также помогут братья Бисхофф, авторы Stasis. В прошлом осталась и диалоговая система с ключевыми словами. По словам Фарго, основной целью на текущий момент является создание игры, которая ближе к Fallout 1 и 2.

Напомним, что релиз Wasteland 3 состоится в четвёртом квартале 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь, наверное, можно шуткануть про то, что божества любят, когда втроём.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет несколько финалов, однако среди них нет чёткого разделения на плохой, нормальный или хороший.

Красный, синий и зеленый. Ну да ладно, поживем увидим, все таки Wasteland 2 был неплохой игрой.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что все классно и все такое...  Но, Фарго, тебе надо было бы знать - потерять доверие куда проще, чем заполучить. До тех пор, пока я не увижу игру, никаких комментариев от меня не будет. Ибо про то, что Фарго знает, какими обещаниями зацепить душу RPG-шника всем известно давно, так что толку это читать? Я и так знаю, что в рекламке от inXile я увижу вещи либо хорошие, либо просто очешуительные... 

Вопрос в том, как Фарго все обещанное исполнит. Пока что кажется, что исполнению обещанного он учился у политиков высокого пошиба... 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сделают, хотя бы, тоже самое что в W2DC, то слава им.

Если не брать геймплей и всё остальное, то я вспоминаю кёрнинг шрифтов, интерфейс, кошмарный UX и чёрт знает какую цветовую палитру (бирюзовый и оранжевый на чёрном, мой бог, за что?!) и могу с уверенностью сказать, что невозможно сделать хуже или так же. Будет лучше.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, но я с трудом прохожу новый Torment, хотя оригинал просто запоем в свое время был пройден. Или уже старею, или же Фарго и Ко не умеет делать РПГ. W3 уж точно не буду предзаказывать.

P.S. На сайте будет рецензия Torment?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, но я с трудом прохожу новый Torment, хотя оригинал просто запоем в свое время был пройден. Или уже старею, или же Фарго и Ко не умеет делать РПГ. W3 уж точно не буду предзаказывать.

P.S. На сайте будет рецензия Torment?

Можешь глянуть видео из пред. новости, там автор все подробно расписал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как у вас, но я с трудом прохожу новый Torment, хотя оригинал просто запоем в свое время был пройден. Или уже старею, или же Фарго и Ко не умеет делать РПГ. W3 уж точно не буду предзаказывать.

P.S. На сайте будет рецензия Torment?

Многие испытвают аналогичные чувства. Подозреваю, что поэтому же и рецензии не будет)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×