Перейти к содержанию
Del-Vey

Трейлер к запуску Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

До релиза Mass Effect: Andromeda остаётся 11 дней, а разработчики из студии BioWare уже опубликовали трейлер, приуроченный к запуску долгожданной игры.


Напомним, что сюжет грядущей Action-RPG повествует о миссии по колонизации ближайшей к Млечному Пути галактики. Игроку предстоит взять на себя роль одного из юных близнецов Райдер и возглавить исследовательскую операцию по поиску нового дома для человечества. Столь тяжкая ноша взвалилась на плечи незрелых отпрысков после того, как прежний руководитель, отец героев, по неизвестным пока обстоятельствам покинул свой пост.

Релиз Mass Effect: Andromeda на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 21 марта. Обладатели подписок EA Access и Origin Access смогут погрузиться в мир игры неделей ранее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. И это тот ролик, где обычно показывают что-то самое-самое яркое. Ещё и песню туда засунули зачем-то. Нельзя было под красивый музон, как в старые добрые времена трилогии? Хотя я понимаю зачем. Какая игра, какие герои, такая и музыка.

 

Ей богу, столько лет ждал эту игру, но не ожидал, что нам подсунут какую-то подростковую фантастику уровня канала CW.

 

И вообще, если вспомнить все ролики, инфу, скрины... то у меня вообще ничо не вызвало вау-эффекта. Эхехех.

 

Вспомнилось, как я офигевал от релизного трейлера ведьмака третьего и надеялся, что MEA подарит подобные ощущения. Тьфу!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсти Христовы.

 

Очень тяжело воспринимается, особенно после этого:

 

 

О вопросе, что пошло не так...

Впрочем, мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Скоро узнаем, какова она на вкус... "Андромеда".

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, кого он мне напоминает! Усачев же! "Руслан Усачев: пора валить в Андромеду".

 

не ожидал, что нам подсунут какую-то подростковую фантастику уровня канала CW.

Да погоди ты, давай игру сначала пройдём. Трейлеры уже много лет не передают настрой и качество игры, а работают маркетинговой завлекалочкой.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, кого он мне напоминает! Усачев же! "Руслан Усачев: пора валить в Андромеду".

Усачев бы на такое оскорбление обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усачев бы на такое оскорбление обиделся.

 

концовка игры
SXks08Wp218.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении всех роликов об Андромеде, меня интересует один вопрос: неужели разработчик не видит эту убогую модель гг в броне? Это уродливое телосложение и эти уродливые штуки на плечах... Про уродливое лицо и отвратительный причесон даже говорить не хочется... Ну хоть в редакторе все это можно будет поменять. Очень надеюсь, что эти рожи не появятся в следующей части игры.

Имхо, лучше бы акцент делался на девке, а не на ее брате-гомосеке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении всех роликов об Андромеде, меня интересует один вопрос: неужели разработчик не видит эту убогую модель гг в броне? Это уродливое телосложение и эти уродливые штуки на плечах... Про уродливое лицо и отвратительный причесон даже говорить не хочется... Ну хоть в редакторе все это можно будет поменять. Очень надеюсь, что эти рожи не появятся в следующей части игры.

Имхо, лучше бы акцент делался на девке, а не на ее брате-гомосеке.

Субтильное телосложение вряд ли дадут изменить. А вот одеть на это убожество броню покрупнее можно будет. Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, показали лицо злодея со стульчаком на голове. Как-то совсем не внушительно для Сарена 2.0. Он похож на обиженного ребёнка.

2344231.png

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон и трейлер норм. Вот не отвратительно совсем, но совершенно не дотягивает по впечатлениям до второй  или третьей части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деградация продалжается. К Андромеде Биовары разучились делать даже трейлеры. Что там МЕ2 - даже трейлер ДАИ был лучше. 

 

В общем, 2017-й - год халтурных игр. Хороших или плохих - не знаю, тут дело ИМХО, но халтурных. Ладно Тормент - от Фарго все и ожидали игру, которую он будет допиливать еще год, но MEA... Честно, я разумно опасался унылости, как в ДАИ, но никак не халтуры. Биоваре, как всегда, "превосходят ожидания". В плохом смысле. 

 

Вся надежда теперь только на аддон Андеррэйла да D:OS2... Надеюсь, они спасут этот год.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, показали лицо злодея со стульчаком на голове. Как-то совсем не внушительно для Сарена 2.0. Он похож на обиженного ребёнка.

А разве это не один из "лейтенантов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме музла все нормально. Не вижу уже сейчас поводов гневаться и всячески поливать игру грязью. Ну да, Райдер-заморыш не годится для роли спасителя живого. Ну да, антагонисты выглядят как грустные человеки в костяной броне. Ну да, большая часть персонажей - страшили похуже огородных пугал. Блин, это все было уже в предыдущих трейлерах. Игра выходит уже меньше чем через 2 недели. Лучше уж дождаться релиза, самому опробовать, а потом уже составить конструктивное мнение.

 

А теперь объясните мне в стопятый раз, что игра похожа на Инквизицию, а то ведь я не понял ничего. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×