Перейти к содержанию
Del-Vey

Сравнение графики Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Он идёт вместе с игрой же. Если игра не куплена - его не будет, как я понимаю, нужен предзаказ.

 

P.S. Да, зашёл под своими данными от origin - перенаправляет на страничку покупки в магазине.

Да? Печально.

 

В общем-то послушал пару треков. До первой части не дотягивает, но эпик ощущается некоторый. Скорее это помесь саунда МЭ1 и ДАИ. Не совсем то, что ожидал, но и не плохо.

 

На этом же сайте мобильный компаньон для сетевой игры, как я понял... Ну и сам сайт презентован, как возможность обмена внешностями кастомных Райдеров.

 

Почему я опять вспомнил Сэйнтс Роу 3?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я опять вспомнил Сэйнтс Роу 3?

*смотрит на аватарку* Не имею понятия, Кэп!
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень похвалил саундтрек

Я посмотрел три первых часа геймплея, и саундтрек - вторая проблема игры после анимации, как по мне. Он просто никакой.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел три первых часа геймплея и саундтрек - вторая проблема игры после анимации, как по мне. Он просто никакой.

 

Да он как у большинства фильмов, вроде есть и звучит когда надо и как надо, только вот вспомнить что-то из той музыки, что я услышал - уже не могу. Где там Шиноби услышал что-то похожее на первую часть - я хезе. Да и о чём говорить, если у них в меню игры музыки на 15 минут? Лучше бы написали маленькие, но годные композиции.

 

Bioware, кстати, второй раз ведь обращаются к сериальному композитору. Для DAI писал музыку композитор "Викингов", а тут "Сорвиголовы". Они дешевле, что-ли?

 

И это после работы над ошибками в ME3. Где совместили музыку в духе как первой, так и второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А? На Нюке Масса точно не самая ожидаемая. Я, например, куда больше ожидаю аддона Андеррйэйла, Грим (и не только Грим) - D:OS2 и т.п. 

 

Но чего сей товарищ ворчит, я тоже не понимаю - Биовары молчали годами ничего не рассказывая об игре. Собственно, они ща в пару недель укладывают маркетинговую компанию, которую нормальные люди полгода проводят. Так чего удивляться плотности новостей?

Первородный Грех Второй, Колонны Вечности Вторые, Тьму и Свет, СпеллФорс Третий, вторую половину Тени: Королевства еретиков и ещё много игр. А, и Некромансерс пак с недавних пор тоже жду.

 

Про массы фект только читать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про массы фект только читать интересно.

 

Ты тоже молодец, что не преминул сообщить о своем отношении к МЕ. Но правда такова, что это игра ААА-класса, создававшаяся 5 лет, и логично что о ней будут писать много, как до скорого релиза, так и неделю спустя после.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже молодец, что не преминул сообщить о своем отношении к МЕ. Но правда такова, что это игра ААА-класса, создававшаяся 5 лет, и логично что о ней будут писать много, как до скорого релиза, так и неделю спустя после.

Кстати да. Хорошая она выйдет. Плохая. Кости ей будут перемывать месяцы, если не годы в любом случае. Слишком громкая франшиза, слишком именитая студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не могу, им надо нанимать ребят с Nexusmods, ну как так можно?

 

Страх 1
post-7541-0-28962000-1489672724.jpg

Страх 2
post-7541-0-61497300-1489672769.jpg

Страх 3
post-7541-0-04904300-1489672834.jpg

 

Хахаха

2017 - анимация от про

 

Вишенька
  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресеты и в оригинале были не очень, зато из них можно сделать вполне себе смотрибельного ГГ

А вот с мейкапом переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресеты и в оригинале были не очень, зато из них можно сделать вполне себе смотрибельного ГГ

А вот с мейкапом переборщили.

Даже в DAI можно было состряпать вполне приличную морду, кстати. И без модов. Люди долго сидели, но делали отличных персонажей. Вон даже Larus своим мужиком-инквизитором хвастался  :) . И лицевая анимация там, как мне кажется, получше немножко была (если забыть про фейлы морды инквизитора, когда ему больно от метки). Деградируют, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в DAI можно было состряпать вполне приличную морду, кстати. И без модов. Люди долго сидели, но делали отличных персонажей. Вон даже Larus своим мужиком-инквизитором хвастался :) . И лицевая анимация там, как мне кажется, получше немножко была (если забыть про фейлы морды инквизитора, когда ему больно от метки). Деградируют, короче.

Не более пяти минут потратил и слепил красавчика) Мне кажется в любом редакторе можно сделать норм лицо. Пресеты практически всегда страшненькие. Но их можно редактировать, так что норм.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не более пяти минут потратил и слепил красавчика) Мне кажется в любом редакторе можно сделать норм лицо. Пресеты практически всегда страшненькие. Но их можно редактировать, так что норм.

В MEA пресеты каких-то индусов из техподдержки EA, судя по отзывам, да и тому, что видел. С них попробуй что-то слепи ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В MEA пресеты каких-то индусов из техподдержки EA, судя по отзывам, да и тому, что видел. С них попробуй что-то слепи ещё.

Challenge accepted!

*insert Barnigif here*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну, из индуса можно вылепить белого европейца, или из азиата, судя по уже поступающим видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Challenge accepted!

*insert Barnigif here*

Чувак, задача то осложнена тем, что тебе нужно не только слепить лицо ГГ, но ещё и сделать так, чтоб его батька не был похож на Борю Моисеева в свои лучшие годы. Меняешь лицо персонажа - меняется и папаша.  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×