Перейти к содержанию
Del-Vey

Патч первого дня не исправит проблемы с анимацией в Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Я уверен на 99%, что править будут только баги, новую анимацию никто делать не будет,

Под "багами" имелись в виду стоп-баги? Ведь кривая анимация это тоже баг. В таком разе согласен на все 100: в ДАИ элементарный баг с вдавленными глазами персонажей никто не поправил, хотя это же проще простого. Просто забили болт и всё. Женские ГГ в МЕ и ДАИ ходят вразвалку, как гопники и никто из разработчиков даже не почесался, хотя это же примитивное исправление - назначить женГГ скрипты походки Лиары и Лелианы соответственно, к примеру. Фирменная фишка БВ, так сказать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "багами" имелись в виду стоп-баги? Ведь кривая анимация это тоже баг. В таком разе согласен на все 100: в ДАИ элементарный баг с вдавленными глазами персонажей никто не поправил, хотя это же проще простого. Просто забили болт и всё. Женские ГГ в МЕ и ДАИ ходят вразвалку, как гопники и никто из разработчиков даже не почесался, хотя это же примитивное исправление - назначить женГГ скрипты походки Лиары и Лелианы соответственно, к примеру. Фирменная фишка БВ, так сказать.

Я вот только сегодня посмотрел 3 часовой стрим вводной части и хочу сказать - это ПРОВАЛ!!! Похвалить абсолютно нечего, разве что неплохие виды, сюжет полон дыр, про баги я вообще молчу, графика, анимация, игровая логика, дизайн локаций и персонажей, юмор - все просто ужасно. Я за 3 часа не увидел нормальных людей, сплошь негры, азиаты, латиносы. Опять наш герой мастер на все руки, и двигатели чинит и туалет чистит. Этот сканер напихали куда только можно, подойди то отсканируй, то отсканируй. Казалось, что хуже DA2 и DAI ничего не сделать, а вот и нет... Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 3 часа не увидел нормальных людей, сплошь негры, азиаты, латиносы.

 

That s my boy'
79a29453e4b609d9c8814ebe05c5165ef833a469
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, а они нормальные, понатыкали их где только можно? Куча феминисткой херни, все члены экипажа латентные геи и лесбиянки. Зачем это показывать в играх? Я ко всем расам отношусь хорошо, все должно быть в меру, но это просто кошмар какой-то. И они все страшные до жути, ладно бы взяли каких-то секси нигерш, азиаток, я бы даже не заикнулся) 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это показывать в играх?

 

Негров и азиатов? О_о

 

Как европеец тебе говорю, тут и тех, и других предостаточно, а уж в Америке тем более. Это только в России по три негра на город, так что никто никуда их не запихивает. 

Запихивание - это когда в Баттлфилд на обложку чёрного суют. Сдесь же просто люди строят космооперу, руководствуясь своим окружением, в котором (СЮРПРИЗ!!) существуют не только истинные арийцы.

 

Латентные геи-лесбиянки - это вопрос уже другой, но повторяюсь, в современном западном мире и те, и другие - самая обычная норма.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча феминисткой херни, все члены экипажа латентные геи и лесбиянки. Зачем это показывать в играх?

Пусть будут и геи, и лесбиянки, но зачем их везде совать и пропагандировать, был один Зевран на весь DAO - отлично, был один ремонтник в ME3 - замечательно, кому надо пусть мутят?  И негры пусть будут, и азиаты, и белые, ну так сделайте все нормально, они же все страшные. Почему только в играх EA все эти лесби, геи, трансгендеры и прочие, почему все остальные этим не занимаются или они особенные?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропагандировать

В твоих расистских комментариях пропаганды националистической розни и расовой неприязни в четыреста раз больше, чем в любой игре BioWare пропаганды нетрадиционных отношений. Это бан, tovaristch.

 

Надеюсь, все остальные любители обмазываться своей белой гетеросексуальностью свалят с этого форума без моей помощи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих расистских комментариях пропаганды националистической розни и расовой неприязни в четыреста раз больше, чем в любой игре BioWare пропаганды нетрадиционных отношений. Это бан, tovaristch.

 

Доля правды в его словах есть - вспомнить одного Андерсена, с кем любые дружеские беседы к сексу вели. Не уверен, что это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доля правды в его словах есть - вспомнить одного Андерсена, с кем любые дружеские беседы к сексу вели. Не уверен, что это нормально.

Андерса, наверное. Андерсон это МЕ.

И да, куда вели? Я ни разу с ним не перепихнулся, что я делал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерса, наверное. Андерсон это МЕ.И да, куда вели? Я ни разу с ним не перепихнулся, что я делал не так?

Я с ним общалсч простр по-дружески, но уже через секунду... С Фенрисом та же картина. Почему-то простые дружеские реплики поддержки в постель вели. Потом пришлось отмазываиься от обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ним общалсч простр по-дружески, но уже через секунду... С Фенрисом та же картина. Почему-то простые дружеские реплики поддержки в постель вели. Потом пришлось отмазываиься от обоих.

С Фенрисом кстати тоже подставился. Только-только по-дружески общались, потом бац и шутка (тогда это казалось шуткой) про изнасилование на центральной площади. Потом слово за слово и поцелуи пошли о_О, а следом и достижение, а я тупо смотрел в монитор и только глаз подёргивался=)

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Фенрисом кстати тоже подставился. Только-только по-дружески общались, потом бац и шутка (тогда это казалось шуткой) про изнасилование на центральной площади. Потом слово за слово и поцелуи пошли о_О, а следом и достижение, а я тупо смотрел в монитор и только глаз подёргивался=)

I feel you pain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, в том же МЕ3 никто не заставлял игрока-мужчину крутить романы с Кайденом или Кортесом. Да, возможность была, но это ведь дело каждого. И ныть, что-де в 2017 году такую тенденцию продолжают - это моветон. Проще ведь не играть в такие игры, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ним общалсч простр по-дружески, но уже через секунду... С Фенрисом та же картина. Почему-то простые дружеские реплики поддержки в постель вели. Потом пришлось отмазываиься от обоих.

С Фенрисом кстати тоже подставился. Только-только по-дружески общались, потом бац и шутка (тогда это казалось шуткой) про изнасилование на центральной площади. Потом слово за слово и поцелуи пошли о_О, а следом и достижение, а я тупо смотрел в монитор и только глаз подёргивался=)

Право слово, ребят, я в растерянности. Общался по дружески, не жал на ответы с изображением сердечка. В итоге просто дружба и все.

Может вы это, экспериментировали? :)

 

Забавно, в том же МЕ3 никто не заставлял игрока-мужчину крутить романы с Кайденом или Кортесом. Да, возможность была, но это ведь дело каждого. И ныть, что-де в 2017 году такую тенденцию продолжают - это моветон. Проще ведь не играть в такие игры, не правда ли?

Кстати да. Многие щелкали на явно ведущие к роману реплики и удивлялись, как же так произошло?
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×