Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирован платный комплект портретов для Tyranny

Рекомендуемые сообщения

У меня есть все, это полный бананас.  Но в отличии от тирании короли реиграбельны и поддерживают моды. У меня там за 400 часов наиграно.

Я тебя поздравляю, у меня тоже.

 

Возьми любой проект под началом парадоксов. Виктория, Магика, Чё там ещё? Стальные сердца, Стелларис, Сити Скайлайнс... да любую.

 

Они обсасывают любой продукт, который могут. А те что ещё ими разработаны вылетают и вовсе сырыми скелетами на столько, что никакой Циве не снилось.

 

Взять хотя бы последние Стелларис и ХоИ 4. Они практически не играбельны были на старте.

 

Хорошо, что Тиррания сама по себе из-под пера сторонней студии. 

 

Лично для меня существует лишь два издателя от которых я шарахаюсь уже. Это Парадоксы и Сега. Ну недавно к ним Сквари присоединились. Бррр.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять хотя бы последние Стелларис и ХоИ 4. Они практически не играбельны были на старте.

 

Ну насчет стеллариса не соглашусь, кстати. Он неплохой на старте вышел. Насчет ХоИ не скажу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет стеллариса не соглашусь, кстати. Он неплохой на старте вышел. Насчет ХоИ не скажу.

В Стелларисе замечательное начало, оно не кисло завлекло. Но в середине игры контента нет. В конце был риск оказаться в замкнутом пространстве без каких либо возможностей. Был просто ряд тупиковых ситуаций из-за нехватки/недоработки механик. Говорят Левиафан немного дело подправил, но я пока не в курсе, Утопию жду, чтобы всё и сразу оценить. Но на старте восторг шёл лишь до середины партии. Может я не так играл, я не знаю.

 

ХОИ слишком много уделил внимания заводам, слишком много упростил. Там баланс ИИ окончательно перекосило. =(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле, не могу сказать, что мне такой подход не нравится. Все же это лучше, чем выпустить сырой продукт, поправить пару багов и забить огромный болт на все это. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле, не могу сказать, что мне такой подход не нравится. Все же это лучше, чем выпустить сырой продукт, поправить пару багов и забить огромный болт на все это. 

Тут согласен, конечно, но из тонны выпускаемого платного контента всего три-четыре не косметических, а реально на что-то влияющих, что-то добавляющих как-то скуповато. Конечно есть распродажи, есть фраза "не хочешь, не покупай" но всё равно. Ну уж портреты то. Портреты за 4 бакса-то? Т_Т Они так скоро пропущенные запятые в субтитрах начнут по 99 центов задвигать.

 

Справедливости ради. Столько ворчания на ЕА с их ДЛЦ-костюмами, а тут ситуация ещё веселее они продают музыку - 3-4 трека, иконки стилизованные, портретики, контент из мастерской (Сити Скайлайнс) и у всех всё ок, всех устраивает. Как-то странновато.

 

Но надо отдать должное. Благодаря этим ребятам я познакомился с Сабатон.  8)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце был риск оказаться в замкнутом пространстве без каких либо возможностей.

Надо просто предательски пользоваться моментом, когда твоих соседей мочат, и отжирать территории.Но в целом ты прав, мне очень не хватает шпионажа и возможности сеять внутреннюю смуту в государствах врагов.

 

Но надо отдать должное. Благодаря этим ребятам я познакомился с Сабатон.  8)

Единсственное что я не купила)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради. Столько ворчания на ЕА с их ДЛЦ-костюмами, а тут ситуация ещё веселее они продают музыку - 3-4 трека, иконки стилизованные, портретики, контент из мастерской (Сити Скайлайнс) и у всех всё ок, всех устраивает. Как-то странновато.

 

Потому что игры хорошие :D Ну и большие длц заметно новых механик добавляют. 

 

Да и длц в духе "супер аутентичный цвет трусов для арабских правителей" стоят копейки, в отличие от тех же ЕА или близзов(привет, хотс с костюмами за 500р). 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что игры хорошие :D Ну и большие длц заметно новых механик добавляют. 

 

Да и длц в духе "супер аутентичный цвет трусов для арабских правителей" стоят копейки, в отличие от тех же ЕА или близзов(привет, хотс с костюмами за 500р). 

Были рассуждения от некоторых людей, что W3 задаст новый тренд в индустрии...не задаст, пока есть люди готовые платить не за что. Справедливости ради, для CK2 есть 5-6 годных дополнений, особенно понравились Старые Боги и самое последнее, но именно поэтому (+ наплевательское отношение к русскоязычной аудитории) я эту игру не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашквар.

Предлагаю сделать длс для буквы алфавита. Ваш герой жутко картавит, и чтобы это исправить, надо сходить по квесту к логопеду, который докупается отдельно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, взял и всё испортил. А я уже целую схему придумал как убедить его оформить пару кредитов в пользу рептилоидов Нюка.

Фух,чуть не пропалились. А то там была информация о базе релиптоидов на обратной стороне Луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или близзов(привет, хотс с костюмами за 500р). 

Попрошу на Хоц не гнать. Скинчики там от 244 рэ. Но в основном они такая дрянь... :-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу на Хоц не гнать. Скинчики там от 244 рэ. Но в основном они такая дрянь... :-@

 

Мифические за 500 вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во имя справедливости.
Парадоксы имеют три типа нового контента для продукта:
1. Бесплатные обновления игрового процесса, вносящие новые механики, устраняющие баги и прочее улучшательство.
2. Глобальные ДЛЦ, которые расширяют функционал игры достаточно сильно. Такие выходят 1-3 в год и как правило стоят своих денег. Как правило выходят одновременно с 1 пунктом.
3. Костюмчики, модельки, набор треков тематический и т.д. Стоят не дорого, но имя им легион. Но совершенно необязательны, такие дела.

Если они хотят оценить фанатскую базу срезанием капусты на портретах, во время работы над большим апдейтом, то почему бы и нет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступно для покупки. 99 р. 20 штук портретиков (как я понял по 10 на пол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×