Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED работает над ещё одной игрой помимо Cyberpunk 2077, серия The Witcher не забыта

Рекомендуемые сообщения

Дел-Вей. хосспаде. Это все - мое ИМХО. Один хрен для того, чтобы сделать Гг-Ведьмака придется делать другую эпоху или вообще другой мир, потому что в этом Ведьмаки лорно вымирают.. Если честно, я мало понимаю, что ценнее - сохранение связей с предыдущими играми и Миром Ведьмака или тупо сохранение имени. Я в маркетинге мало того, что профан - дык еще и образовываться не хочу в этой сфере. 

Это чисто мое ИМХО. Это чисто я считаю, что заварушка в Северных Королевствах и Нильфгаарде логически завершена, судьба Ведьмаков логически завершена, а значит придется сделать все с нуля и можно будет сделать что угодно. 

Поэтому не надо спорить - я все равно спор не поддержу. Ибо нет никаких аргументов кроме ИМХО. Да и у тебя нет никаких аргументов, кроме маркетинговых соображений. Мне реально влом так спорить. 

Можно хоть одновременно с историей Геральта игру делать. Если не делать такой масштабный конфликт и перенести историю в какую-нибудь далёкую страну, да рассказать какую-то локальную историю о ком-то, то любой период сойдёт. Я думаю, что поляки не будут повторяться и устраивать глобальный замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или можно сделать далекий приквел про времена, когда еще делали новых ведьмаков. Как раз будет логично для создания своего ведьмака.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или можно сделать далекий приквел про времена, когда еще делали новых ведьмаков. Как раз будет логично для создания своего ведьмака.

 

Это уже похоже на задумку под ММО. *перекрестился, плюнул через левое плечо три раза, 7 раз сказал "курва"*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже похоже на задумку под ММО. *перекрестился, плюнул через левое плечо три раза, 7 раз сказал "курва"*

Вечный Огонь упаси, не произноси эти три буквы в темах про Ведьмака, пожалуйста.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже похоже на задумку под ММО. *перекрестился, плюнул через левое плечо три раза, 7 раз сказал "курва"*

Вечный Огонь упаси, не произноси эти три буквы в темах про Ведьмака, пожалуйста.

*представил как в мире, задолго до Геральда, бегают сотни, разной степени похожести, клонов самого известного ведьмака далекого будущего. Все как один отзываются на его имя и все как один борются за право называть его своим именем. А свободное время от этого - пытаться осеменить всякую, особенно волшебниц*

Да ну нафиг.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*представил как в мире, задолго до Геральда, бегают сотни, разной степени похожести, клонов самого известного ведьмака далекого будущего. Все как один отзываются на его имя и все как один борются за право называть его своим именем. А свободное время от этого - пытаться осеменить всякую, особенно волшебниц*

Да ну нафиг.

хххГерванТххх

 

хХхгервальдхХх2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хххГерванТххх

 

хХхгервальдхХх2003

БелыйВолк666

РавиксФромЧетыругл2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M9ICHuK_u3_bJIABuKEHA

 

Спасибо, мои глаза давно так не кровоточили. Будто в линягу зашел.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую франшизу вообще ммо не запихнёшь, будучи в здравом уме, максимум RPG/адвенчурку с кооперативом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет пивипи по принципу царь горы. Кто победил - тот и Гервант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или можно сделать далекий приквел про времена, когда еще делали новых ведьмаков. Как раз будет логично для создания своего ведьмака.

Логичный ход как по мне. С ранних пор столько ведьмачьих школ повымерло, что от некоторых даже имен не осталось, можно вообще с нуля писать нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем изобретать велосипед? Есть настольная ролевая игра, нет не Гвинт, а настоящая настолка - по крайней мере так говорит вики.
Поддерживаю идею сеттинге золотого века ведьмачества.
И если сделать ключевой  фигурой в повествовании ведьмаком, то сохранив название можно сделать протагониста хоть чародейкой, хоть вампиркой, хоть эльфийкой и даже драконом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем изобретать велосипед? Есть настольная ролевая игра, нет не Гвинт, а настоящая настолка - по крайней мере так говорит вики.

Поддерживаю идею сеттинге золотого века ведьмачества.

И если сделать ключевой  фигурой в повествовании ведьмаком, то сохранив название можно сделать протагониста хоть чародейкой, хоть вампиркой, хоть эльфийкой и даже драконом. 

Об этой речь? (да, это официальный порт настолки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этой речь? (да, это официальный порт настолки)

Нет. Это настолка, но не RPG. В 2001 году была настолка Wiedźmin: Gra Wyobraźni (Ведьмак: Игра воображения). К играм CDPR отношения не имеет.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×