Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Крис Авеллон ответил на вопросы о переиздании Planescape: Torment и намекнул на совместный проект с Beamdog

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Эх, еще бы от Тройки все игры в Enhanced Edition получить. Хотя бы Арканум с Бладлайнсом. С учетом того, что последний часто в топах по продажам бывает(если я не путаю), то может все-таки...когда-нибудь. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, Криса всегда очень интересно читать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, только этим двум и нужны. Для The Temple of Elemental Evil уже вышла фанатская обновляха покруче иного Enhanced Edition.

Я бы сказал, что The Temple of Elemental Evil до сих пор отлично выглядит, и если бы не разрешение, то может вполне конкурировать с современными Тиранией и PoE.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вам предоставилась возможность, вы бы закосплеили какого-нибудь из героев PST?

КА: Я бы попробовал Морта, потому что всего и нужно, что чёрную робу и маску с черепом одеть.

Конечно, некоторые посчитают меня Дартом Нихилусом и вызовут на дуэль.

:-*

Если после дуэли голова "упадет", то обязательно)

Маска Нихилуса топчик, даже в свторе стоит дохрена. За ту же стоимость можно собрать десять комплектов Ревана=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска Нихилуса топчик, даже в свторе стоит дохрена. За ту же стоимость можно собрать десять комплектов Ревана=)

Вот зачем у меня веру в челочество с утра отнимать? Издевательство какое над франшизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что The Temple of Elemental Evil до сих пор отлично выглядит, и если бы не разрешение, то может вполне конкурировать с современными Тиранией и PoE.

Да и с разрешением уже всё отлично. Попробуй запусти с тем модом в 1080p, там всё прекрасно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с разрешением уже всё отлично. Попробуй запусти с тем модом в 1080p, там всё прекрасно.

Если я правильно помню, с этим модом на 1080 такие мелкие меню, что фиг что прочитаешь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню, с этим модом на 1080 такие мелкие меню, что фиг что прочитаешь.

Специально сейчас запустил проверить. У меня на ноуте с диагональю 15,6 всё нормально читается.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем у меня веру в челочество с утра отнимать? Издевательство какое над франшизой.

Издевательство над франшизой это курточка Миры на мужском персонаже. :dead

Морда Нихилуса отлично смотрится на сите, особенно если это какой-нибудь Нокс, чтобы его глупую рожу не видеть.

А Реван, увы, цепко держит титул главного клоуна всея старой республики. Так что и расценки соответствующие 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще бы от Тройки все игры в Enhanced Edition получить. Хотя бы Арканум с Бладлайнсом. С учетом того, что последний часто в топах по продажам бывает(если я не путаю), то может все-таки...когда-нибудь. 

Я вот надеюсь, что Obsidian выкупит права на Arcanum у Activision. 

Я очень хочу игру в этом сеттинге. Для затравки можно и переиздать первую часть или сделать ремастер (если исходники сохранились) с аудио-комментариями разработчиков как например сделано в переизданиях игр LucasArts где можно послушать Тима Шейфера, Рона Гилберта, Дейва Гроссмана и остальных товарищей. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×