Перейти к содержанию
Del-Vey

Беззвёздный путь. Рецензия на Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Под поджиганием брони ты имел в виду "воспламенение"? Фигово оно имхо работает. 

Я бы не сказал. Разведчиком в мульте нормально им работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Техника оверпауэрнута, биотика в жопе.

Вот блин, думал что я один так думаю! :)

Сингулярность превратили просто в красивый переливающийся шарик, и это мою любимую биотическую бабахалку во всех МЕ. Сволочи.

 

 Именно поэтому отказался от "копья" - какой от него вообще толк?

От копья отказался сразу же, чуть ли не с первого захода в кооп. 

 

Да и вообще, того же "одинокого волка" делал биотиком-азари, мне так было сподручнее чем другими способами. Ибо всегда любил биотиков за красоту умений и возможность сотворить маленький конец света биотическими взрывами. Чувствую, придётся отвыкать, если ничего менять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Через год-полтора вернусь в андромеду, уже пиратскую. Кооп сразу в гузно, для этого есть лефт фор деды, пэйдэи и верминтайд. Алсо, ничего от этих балаболов-биоваров больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Шедевр!!!

Было бы круто и аутентично, если бы они случайно угодили в черную дыру в конце. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Шедевр!!!

Было бы круто и аутентично, если бы они случайно угодили в черную дыру в конце. =)

И попали бы туда, где Шепард с космическим ребенком общается в финале МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, того же "одинокого волка" делал биотиком-азари, мне так было сподручнее чем другими способами. Ибо всегда любил биотиков за красоту умений и возможность сотворить маленький конец света биотическими взрывами. Чувствую, придётся отвыкать, если ничего менять не будут.

Я сам адептом-Шепардом МЕ2 и МЕ3 весь проходил. МЕ1, правда, стражем, уж очень он там годен был...  А тут вдруг - до свидания стазис, до свидания деформация, здравствуй копье, здравствуй маразм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам адептом-Шепардом МЕ2 и МЕ3 весь проходил. МЕ1, правда, стражем, уж очень он там годен был...  А тут вдруг - до свидания стазис, до свидания деформация, здравствуй копье, здравствуй маразм... 

пробовал адептом начать во 2-ом МЕ... Он там бесполезен чуть ли не полностью на макс сложности все ходят с щитами и толку от массовой биотики просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал адептом начать во 2-ом МЕ... Он там бесполезен чуть ли не полностью на макс сложности все ходят с щитами и толку от массовой биотики просто нет...

Деформация-бросок-взрыв, стазис-выстрел в голову и т.п. Я как-то спокойно МЕ2 и МЕ3 на безумии проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта рецензия, скорее, больше для тех, кто игру уже прошел и может сказать "точняк, чувак, так оно и было". А я, например, без понятия, кто такие реликты и зачем они чего-то там шифруют. Из рецензии хотелось бы понять, стоит ли покупать данную игру или нет. И вот с этой задачей текст вполне справляется, причем довольно остроумно. Отдельное спасибо за адекватную оценку, а то эти 9/10 уже порядком достали. Неутешительный, но ожидаемый вывод такой: с серией ME самое время завязывать, как завязал с DA. Увы...

Кстати, не так давно было голосование, чего бы хотелось больше на сайте, и рецензии там вроде как были далеко не на последнем месте, и де?

 

PS. Вот думается мне, а на хрена вообще было переться на эту вашу Андромеду при наличии технологии криосна, если можно было с тем же успехом просто немножко подождать?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта рецензия, скорее, больше для тех, кто игру уже прошел и может сказать "точняк, чувак, так оно и было". А я, например, без понятия, кто такие реликты и зачем они чего-то там шифруют. Из рецензии хотелось бы понять, стоит ли покупать данную игру или нет. И вот с этой задачей текст вполне справляется, причем довольно остроумно. Отдельное спасибо за адекватную оценку, а то эти 9/10 уже порядком достали. Неутешительный, но ожидаемый вывод такой: с серией ME самое время завязывать, как завязал с DA. Увы...

Кстати, не так давно было голосование, чего бы хотелось больше на сайте, и рецензии там вроде как были далеко не на последнем месте, и де?

 

PS. Вот думается мне, а на хрена вообще было переться на эту вашу Андромеду при наличии технологии криосна, если можно было с тем же успехом просто немножко подождать?  ;)

Исследования, бэкап в другой галактике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследования, бэкап в другой галактике. 

Так я о том, что она "скоро" не будет другой галактикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угумс и воевать потом будем с ангара. Которые плодятся так, что мыши дохнут от зависти, климатические условия для проживания полностью совпадают с хуманскими и при этом люто ненавидят любых пришельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×