Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое обновление Wasteland 3 рассказывает об окрестностях Денвера

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 3

Представляем вашему вниманию перевод последнего апдейта Wasteland 3 на площадке народного финансирования FIG.


Руины Денвера

Всем привет. Это Гевин и я тут для того, чтобы поговорить о Денвере в Wasteland 3.

Большая часть города лежит в руинах. В ходе окончания старой войны ядерные бомбы взорвалось высоко в небе над городом, убив большую часть населения. Оставшиеся небоскрёбы перекосились и завалились, подпирая друг друга. В их тени лежит множество рухнувших небольших зданий, образовывающих постоянно меняющийся лабиринт из сломанного бетона и ржавой арматуры.

Эти урбанистические дикие земли — поле битвы заполнивших город хищников, искателей сокровищ и мусорщиков. Несмотря на то, что радиация ушла, Денвер всё ещё представляет собой смертельную ловушку, усеянную захороненными сокровищами старого мира.

Коммуна Денверского Аэропорта лежит восточнее руин и является поселением художников, хакеров, конспирологов, безумных учёных и прочих эксцентричных личностей. Коммуна раскинулась вокруг шаттла «Атлантида», который приземлился сюда через некоторое время после падения бомб. Здесь проводятся странные эксперименты, акты шпионажа против Патриарха и множество других вещей.

Севернее лежит могучая крепость Потрошителей.

Ранее мы уже рассказывали о культе Потрошителей, поклоняющихся Рональду Рейгану. Как многие из вас, вероятно, помнят, мы планировали эту фракцию для Wasteland 2, но появится она лишь в третьей части. Лидеры Потрошителей — жрицы, известные как Нэнси, жёны Бога-Президента Рейгана, законницы и судьи. Над всеми ними стоит жестокая и грозная Мать Нэнси Релайанс (английское слово Relience — стойкость, опора — прим.).

Посмотреть на Мать Ралайанс можно в нашей галерее. Осторожно, 3 мегабайта!

Люди часто ошибаются на наш счёт. Не могу сказать, что возражаю.

Пусть смеются и недооценивают нас. Они думают, что Ронни мёртв и никогда не вернётся, но они ошибаются. Они обвиняют нас в том, что мы видим коммунистов в каждое тени, и они правы. Как и мы.

Не заблуждайтесь, дорогие мои. Нас окружают признаки Злой Империи. Они превратили нашу великую нацию в радиоактивное кладбище и ждут, что мы будет хныкать. Но мы — сталь, сёстры. Мы несгибаемы, мы не заржавели. Мы выстояли.

Так пусть же смеются над нами. Мы — жёны Бога-Президента, и мы выстоим до его возвращения. А до тех пор его Великая Работа лежит на наших плечах.

Мы вооружим наших сынов и дочерей, научим их охотиться на коммунистов и змееликих социалистов. С самого рождения мы превратим сердца детей наших в непокорный камень. С нашим благославением они вернут покой в наш мир, по одной пуле за раз.

Мы делаем это именем Потрошителей. Аминь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю шляпу. Бог-президент Рейган, Нэнси -шедевральный трэш. Но вот опять же не моё, это, знаете, именно то, что мне не нравится во втором Фоллауте, только выкрученное на максимум. Такие вещи вообще в играх дико смотрятся.

 

Это как придумать культ бога-генсека Никиты Хрущёва, обложить шутками про ботинок и кукурузу. Идея смешная, Пелевин мог бы неплохую повесть написать, но вот в игре я такое не воспринимаю почему-то.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры Потрошителей — жрицы, известные как Нэнси, жёны Бога-Президента Рейгана, законницы и судьи.

Что за наркомания, лол.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю шляпу. Бог-президент Рейган, Нэнси -шедевральный трэш. Но вот опять же не моё, это, знаете, именно то, что мне не нравится во втором Фоллауте, только выкрученное на максимум. Такие вещи вообще в играх дико смотрятся.

 

Это как придумать культ бога-генсека Никиты Хрущёва, обложить шутками про ботинок и кукурузу. Идея смешная, Пелевин мог бы неплохую повесть написать, но вот в игре я такое не воспринимаю почему-то.

Как по мне, звучит глупо. 

Вот во

который активно копирует 60-е было забавно, здесь это вызывает недоумение.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю шляпу. Бог-президент Рейган, Нэнси -шедевральный трэш. Но вот опять же не моё, это, знаете, именно то, что мне не нравится во втором Фоллауте, только выкрученное на максимум. Такие вещи вообще в играх дико смотрятся.

 

Это как придумать культ бога-генсека Никиты Хрущёва, обложить шутками про ботинок и кукурузу. Идея смешная, Пелевин мог бы неплохую повесть написать, но вот в игре я такое не воспринимаю почему-то.

В отличие от Никиты Сергеевича, Рейгана досих пор любят соотечественники, не считая меньшинств с высшим образованием.

Тогда как культа личности Никиты Сергеивича нет как такового. 

 

И кстати, в Биошок инфинити токаяже клюква зашла и очень доставила, несмотря на литераторский талант Рианны Пратчетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, в Биошок инфинити токаяже клюква зашла и очень доставила, несмотря на литераторский талант Рианны Пратчетт

Окей, разберем что не так с этим предложением:

1) Инфинит, а не инфинити.

2) Клюква это по определению стереотипы о русских

3) Еще бы этот талант как-то помешал игре, она же там была так, по мелочи. Основным сценаристом был Кен Левин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, разберем что не так с этим предложением:

1) Инфинит, а не инфинити.

2) Клюква это по определению стереотипы о русских

3) Еще бы этот талант как-то помешал игре, она же там была так, по мелочи. Основным сценаристом был Кен Левин.

ок, принято

хотя я бы поспорил насчет клюквы, это разговорное выражение становиться все больше абстрактным, ну да ладно. Пусть будет гротескная иллюстрация альтернативной истории вместо клюквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×