Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Vampire: The Masquerade — Redemption вышла в Steam

Рекомендуемые сообщения

Vampire: The Masquerade — Redemption

Состоялся релиз ролевой Vampire: The Masquerade — Redemption в цифровом сервисе Steam.


На данный момент действует скидка в размере 40%, а стоимость игры составляет 227 рублей. Стоит отметить, что версия не содержит никаких улучшений, в ней нет поддержки достижений, широкоформатных мониторов или русской локализации (как и любой другой, впрочем).

Напомним, что сюжет игры охватывает две эпохи (средневековье и современность) и повествует о рыцаре-крестоносце, ставшем вампиром вопреки своей воле.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, когда-то эта игра вызвала у меня дичайший восторг -

шикарный сюжет, да еще и трёхмерная по тем то временам. Помню как-то играл в нее до пяти утра, а к 8 утра пошёл в школу. Учительница посмотрела на мой болезненный вид и отправила домой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сюжет в ней круче, чем в Блудлайнсе?

Совсем нет. Он довольно простой там. Как и вся игра в целом. Мне она вообще больше невервинтер первый напомнила. Смешанный с диаблой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

А вот мне, как не странно, больше понравился сюжет в redemption, история любви и проклятия была великолепна. Хотя возможно меня это впечатлило, потому что я играл, когда мне было лет 15. Ну и по тем временам игра реально смотрелась шикарно. Основной ее минус в линейности, но сюжет подан добротно и даже несколько концовок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, помнится, привлекла история насильного превращения человека в вампира. Думал, будет страшная мстя всему вампирскому роду, борьба со своим проклятьем или хотя бы тяжёлые нравственные метания. А  по итогу нытьё. Много нытья. Моря и океаны нытья. Которое никуда не ведёт, а в середине игры просто прекращается. И вся история. Разочарованию не было предела. А потом в Bloodlines ту же тему намного лучше раскрыли в одном-единственном побочном квесте. Зато пилить финального босса в четыре бензопилы было забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать сюжеты "redemption" и "bloodlines" - вкусовщина. Оба - клише, но первый забавен неожиданным рывком через 750 лет.

Главное отличие - первая партийная, вторая - соло. У меня лично душа к партийным лежит. Правда, если не хочешь, чтобы пати и ИИ самовольничали, придется поматериться и понастраивать под себя.

Ну, и, имхо, саундтрек в "redemption" на голову лцчше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×