Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt попала в Топ-100 самых быстроразвивающихся компаний Европы

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

Польская компания CD Projekt, являющаяся материнской для студии-разработчика RED и цифрового магазина GOG, попала в сотню наиболее быстроразвивающихся компаний Европы.


Создатели «Ведьмака» и грядущей Cyberpunk 2077 находятся на 66 месте в Топ-100. Рост выручки с 2012 по 2015 годы составил колоссальные 1259%, а с тех пор наверняка вырос ещё больше, учитывая релиз The Witcher 3 и дополнений к ней.

Всего в перечне быстроразвивающихся компаний Европы имеется 1000 позиций, а значит CD Projekt показала серьёзнейший результат, обогнав 944 претендента на лидерство.

В данный момент компания работает над Cyberpunk 2077 и, по слухам, перезапустила процесс, начав всё с нуля.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово и вполне заслуженно. Главное, чтобы успехи оказались без последствий.

 

Некоторые получают свой успех и начинают кидать реплики уровня "Я - художник! Я так вижу!".

 

В общем надеюсь они и в дальнейшем не обрушат планку качества своих отличных продуктов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые получают свой успех и начинают кидать реплики уровня "Я - художник! Я так вижу!".

По правде говоря, у них просто не было еще такой возможности. Может с "Киберпанком" что-то в этом духе и увидим?) Ведь в варианте с "Ведьмаком" все +/- понимали чего ожидать и вышло так, что ожидания не только оправдались, но даже с лихвой. А когда создается непойми что, то вероятности остаться разочарованным намного больше. Вот мне бы хотелось увидеть механику и глубину повествования Ведьмака в мире киберпанка/стимпанка/космооперы, раз уж на то пошло. Фентези приелось. Побродить каким-то Харрисоном Фордом и поразгадывать загадочные события, между делом напиваясь по "тавернам". А они бац - онлайн шутер какой-то сделают) А потом таким как я скажут, что "вы устарвеший сегмент рынка"
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫРУЧКИ ДОФИГА А ОЗВУЧКУ НЕ ПОПРАВИЛИ !1!!

 

Рад за поляков, нихай работают дальше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫРУЧКИ ДОФИГА А ОЗВУЧКУ НЕ ПОПРАВИЛИ !1!!

 

Ага и польскую тоже!!!

 

Пусть работают на зло Сапковскому. JimSmile.png  Думаю, Майк Пондсмит в этом отношении абсолютно диаметрально будет высказываться. Хотя уже сейчас видно, что он невероятно доволен.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть работают на зло Сапковскому. JimSmile.png

представляю, что будет, если Сапковский, пока что прикрываясь скандалами с CD Project, предъявит что-то новое по вселенной Ведьмака. Особенно, если это окажется годнотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×