Перейти к содержанию
Авторизация  
Kold

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Задаем вопросы, связанные с прохождением Planescape: Torment

Поделиться сообщением

UnPinned posts
Ну тогда, например, за сколько ты управилась?

Дай подумать...

В первый раз точно не меньше 40 часов было, но я тогда много чего интересного в игре пропустила.

Читала медленно, с выражением :D

Поделиться сообщением

Дай подумать...

В первый раз точно не меньше 40 часов было, но я тогда много чего интересного в игре пропустила.

Читала медленно, с выражением :D

:facepalm: Я в день не больше получаса ей могу уделять...

Отпишу о впечатлениях через пол-годика :rofl:

Поделиться сообщением

Я в день не больше получаса ей могу уделять...

Не-не, я просто капуша, правда. Плюс я в нескольких местах застревала))

А ты начни потихоньку.

Поделиться сообщением

Не-не, я просто капуша, правда. Плюс я в нескольких местах застревала))

А ты начни потихоньку.

Я тоже застреваю, я из Мортария выбирался 1-1.5 сначала ключ не мог найти, а потом дверь из-за особенностей текстур не мог найти :blush2:

Поделиться сообщением

Как развесить заклинания со способностями ко горячим клавишам? Подзадалбывает каждый раз выходить на нужный спелл через крошечное круговое меню)

И как попасть в... мм, район Клерков, кажется, так называется. Я обходила всю смежную локацию, но перехода так и не отыскала. Там что, какой-то портал вроде прохода в мавзолей или я просто не там хожу?

Поделиться сообщением

1)Как развесить заклинания со способностями ко горячим клавишам? Подзадалбывает каждый раз выходить на нужный спелл через крошечное круговое меню)

И как попасть в... мм, район Клерков, кажется, так называется. Я обходила всю смежную локацию, но перехода так и не отыскала. Там что, какой-то портал вроде прохода в мавзолей или я просто не там хожу?

Когда открываешь круговое меню и наводишь на спел курсор, то тогда и нажимаешь нужную клавишу.

Надо пойти в локацию "переулок" (вроде Аллея Острых углов или как там в русской версии) где работает дабус. Поговорить с "улицей" и выполнить ее просьбу.

Поделиться сообщением

Черт, все гениальное просто. Спасибо. А вот о том, что выход в правый верхний угол карты "открывается" из средней нижней локации (да, Аллея Острых Углов), пусть и опосредованно, я бы не догадалась. Мне все больше нравится эта игра)

Поделиться сообщением

Ё, ни одна игра еще не вызывала у меня столько вопросов. Но задам один основной, остальное буду думать сама :) Как читать круг Зертимона, тот, что носит с собой Дак'кон? На нем стоят какие-то ограничения по мудрости-интеллекту или уровню, или, может, он становится доступен для изучения после каких-то сюжетных событий? Я время от времени по нему щелкаю, но единственная доступная опция - осмотреть и отложить в сторону.

Поделиться сообщением

Ё, ни одна игра еще не вызывала у меня столько вопросов. Но задам один основной, остальное буду думать сама :) Как читать круг Зертимона, тот, что носит с собой Дак'кон? На нем стоят какие-то ограничения по мудрости-интеллекту или уровню, или, может, он становится доступен для изучения после каких-то сюжетных событий? Я время от времени по нему щелкаю, но единственная доступная опция - осмотреть и отложить в сторону.

Могу ошибаться, но кажется таки да - ограничение по мудрости и интеллекту, ибо всегда проходил с изначально высокими значениями сих характеристик и мог почти сразу открыть все круги.

Поделиться сообщением

Интеллект 17 и мудрость 16, как я понимаю, маловаты будут :wacko: Ладно, пойду скупать +2-татушки.

И, блин, я ступила и выбросила мусор в Погребенной деревне, теперь не могу пройти обратно через портал. Может, кто-нибудь помнит, где в городе ближайшая свалка? Мне бы к Фароду вернуться))

А, все, нашла в какой-то палатке. Мне теперь страшно расставиться даже с самой ерундовой ерундовиной в инвентаре :lol: А вот круг Зертимона даже при 18 мудрости и интеллекта не открывается, хм.

Айе, я тормоз. Надо было сначала поговорить с Дак'коном о гитцераях, а не копаться без спросу в его инвентаре. В следующий раз буду думать, прежде чем спрашивать такие вещи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу