Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hасписание всех конференций, которые пройдут в ходе выставки. В перечне ниже указано московское время.

• 10 июня, 22:00 - Electronic Arts
  • 12 июня, 00:00 - Microsoft
  • 12 июня, 07:00 - Bethesda Softworks
  • 12 июня, 20:00 - PC Gaming Show
  • 12 июня, 23:00 - Ubisoft
  • 13 июня, 04:00 - Sony
  • 13 июня, 19:00 - Nintendo
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Последние E3 и EA Play полное разочарование, уже даже простенькое шоу разучились делать.

Конференция Sony смотрит на тебя как не пекаря.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Del-Vey, on 31 Май 2017 - 17:02, said:

Конференция Sony смотрит на тебя как не пекаря.

:)Я уже и не помню, что там было у Sony в том году. Сцену пересобирали, оркестр был? Керри Вашингтон? Нет, что-то другое, точно. Потому и говорю - каша полная, ничего не запомнилось.

Может быть я просто их конференцию пропустил?

Поделиться сообщением

:)Я уже и не помню, что там было у Sony в том году. Сцену пересобирали, оркестр был? Керри Вашингтон? Нет, что-то другое, точно. Потому и говорю - каша полная, ничего не запомнилось.Может быть я просто их конференцию пропустил?

Ну ведь у Сони была отличная конференция. Минимум слов, максимум трейлеров. И оркестр был, да.

Поделиться сообщением

Ну ведь у Сони была отличная конференция. Минимум слов, максимум трейлеров. И оркестр был, да.

Такая вот, например.

ЕА Плейстейшон

Поделиться сообщением

Буду смотреть конференции япошек и бефёзды. С остальных хватит новостей.

От сони жду демонстрации и точных дат релиза годовара и дейз гон. Надеюсь на сюрпризы.

От нинтендо демонстрации второго зеноблейда и нового смт. Анонсы на свитч, например, новой фаер эмблем.

От бефёзды злой вазелин 2 и новый вульф. Какую-нибудь инфу по новым свиткам.

Поделиться сообщением

Свитков хочу нормальных, номерных.

особо надеяться на них не стоит, скорее всего, новая номерная часть выйдет году так в 20-21, так что пока какая-либо инфа вряд ли появится. Скорее всего, сотрудники Bethesda будут говорить о уже относительно старых играх - Skyrim и Fallout 4, и про то, что в скором времени выйдет - Legends и очередные обновления и длс к TESO. 

Я лично вообще на них уже сильно не полагаюсь, после DLC Hearthfire, Fallout 4 и политике по отношению к данной игре, а также после сомнительно нужного ремастера Скайрима, доверие к ним не прибавляется, а медленно и верно уходит. "Tell me lies, tell me sweet little lies..."

Поделиться сообщением

Legends вроде вышла уже давно. 

Ремастер Скайрима вполне себе нужен, потому что на пс4 его не было. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ремастер Скайрима вполне себе нужен, потому что на пс4 его не было.

про это подзабыл, интересно, почему обычной версии не было на PS4 ? Из-за того, что устаревшая по визуальному и другим элементам ? Или по другим причинам ?

На мой взгляд, главная ненужность в том, что в версии для PC почти никаких серьезных изменений не было, тому, кому захотелось бы улучшить графику, другие элементы, типа интерфейса, или добавить что-то более новое (квесты, локации и т.д.) - легче было бы установить моды на обычную версию, вроде бы производительность у игры в таком случае даже лучше, меньше нагрузки. К тому же мне непонятна их политика, что бесплатно получить Special Edition могли только владельцы игры легендарного издания, а те, у кого самая обычная версия этого таким образом не получали.

А Legends вышла неполная версия, на сколько я понимаю, полная версия выйдет в скором времени (я не интересуюсь конкретно данной карточной игрой, так что не особо следил за ней). 

Поделиться сообщением

Да вроде Legends вышла уже. Просто не под все платформы. 

Ремастер изначально на консоли ориентировался, не на пк. Поэтому "главная ненужность" не в тему совсем. А что непонятного с политикой? В SE все аддоны есть, поэтому и требовалась легендарка. Чтобы аддоны на халяву не получать. 

Поделиться сообщением

Ремастер изначально на консоли ориентировался, не на пк. Поэтому "главная ненужность" не в тему совсем. А что непонятного с политикой? В SE все аддоны есть, поэтому и требовалась легендарка. Чтобы аддоны на халяву не получать.

отчасти цена смущает, за ремастер не особо новой игры она хоть и адекватна, но могла быть немного пониже, отчасти здесь сказывается память о том, как без жадности относятся к серии The Witcher CD Project, скидки на серию частые, а основная цена за третью часть не особо большая по нынешним меркам, это притом, что Skyrim на три с половиной года старше, чем Ведьмак 3. А по уровню и по длительности игры примерно одинаковы. Разве что, поджанры немного разные. Хотя серия Ведьмак вообще исключение из правил, в том числе по ценовой политике. Например, The Witcher 2 вообще часто продают за очень маленькую цену, хотя вторая часть по уровню объективно не хуже Скайрима, понятно, масштабы другие, но эти игры одного года, а цены при сильной скидке на The Witcher 2 почти в 7-8 раз различаются, если не больше. Плюс ещё и Fallout 4, я не знаю тонкостей, по какой причине назначается в Steam, к примеру, цена на AAA игру, но мне видится странным, что Fallout 4 стоит в 1.5-2 раза больше, чем The Witcher 3, это при том, что оценки у 3 части Ведьмака как правило выше.

Поделиться сообщением

Ну так и на скайрим скидка чуть ли не сразу в 50% выпала. Я за полцены взял.

тогда хорошо, что скидка была, это радует, если опять же сравнивать с серией Ведьмак - более частые скидки на игры Bethesda скорее бы пошли на пользу, в том числе в плане доходов. До сих пор все три части The Witcher, как часто отмечается в различных новостях, отлично продаются, хорошо, что Fallout 4 тоже к этому недавно пришёл - сделали на небольшой период игру бесплатной (на какой-то период), и снизили цену. Как раз вовремя, игра ещё по сути новая (Skyrim ещё долго после выхода был относительно новым, здесь - примерно тоже самое), а соответствующих альтернатив почти нет (они есть, но не для крупной аудитории, которой нужно что-то новое, даже New Vegas для самых обычных игроков зачастую "старая игра", как ни печально).

Поделиться сообщением

более частые скидки на игры Bethesda скорее бы пошли на пользу, в том числе в плане доходов.

Э-э, Skyrim уже который год не выходит из топа продаж стима, его как покупали, так и покупают. Куда уж лучше то? А теперь, когда есть обновлённая версия, уже два Скайрима продаются хорошо  :)

Поделиться сообщением

да, я в курсе, но, как говориться "денег много не бывает", не смотря на то, что Skyrim очень хорошо продается - он может продолжить так же хорошо продаваться и в последующие годы, а может и немного сбавить, тогда скидки будут важны. Здесь ещё важно максимально постараться улучшить продажи TESO и всего, что с ним связано, они тоже на хорошем уровне, но могут быть и выше. А у Bethesda предвидятся ещё многие большие игры, так что деньги будут необходимы по любому. 

Поделиться сообщением

особо надеяться на них не стоит, скорее всего, новая номерная часть выйдет году так в 20-21, так что пока какая-либо инфа вряд ли появится. Скорее всего, сотрудники Bethesda будут говорить о уже относительно старых играх - Skyrim и Fallout 4, и про то, что в скором времени выйдет - Legends и очередные обновления и длс к TESO.

Буквально на днях вышел Morrowind на ESO, да и Legends уже вышел. Зачем им демонстрировать уже выпущенную продукцию?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу