Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый патч Mass Effect: Andromeda изменит сексуальную ориентацию Джаала

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Грядущий патч для ролевой игры Mass Effect: Andromeda внесёт коррективы в сексуальную ориентация одного из спутников.


Этим спутником, как сообщает Kotaku, стал представитель расы ангара Джаал, ранее интересовавшийся исключительно представительницами женского пола.

Стоит отметить, что изменение скорее всего возникло после недовольства ЛГБТ-сообщества, которое представители оного высказали в отношении одного из достижений, которые можно получить в игре.

Суть претензии состояла в том, что «ачивку» под названием Matchmaker нельзя получить, вступая в однополый «контакт» с мужчинами. Таким образом, игроки-геи для получения достижения вынуждены были заводить роман с женщинами, что, естественно, возмутило ЛГБТ-сообщество.

В настоящий момент неизвестно, какие ещё изменения принесёт с собой новый патч для Mass Effect: Andromeda и когда состоится его релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе пофиг, главное чтобы не было как в DA:II. Хотя ещё больше повиг, я ведь в "это" всё равно не буду играть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, именно этого игре и не хватало, ну теперь то дела пойдут в гору и продажи возрастут.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dead Эта наркоманская мода на толерастию меня добивает просто.

 

А где можно написать претензию о том, что игра говно? Меня это, как игрока и любителя серии Масс Эффект, очень возмущает. Может в следующем патче поправят? 

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел по привычке побугуртить, а потом вспомнил, что слишком пофиг :whistle

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел по привычке побугуртить, а потом вспомнил, что слишком пофиг :whistle

Аналогично. Игра всеми, кому интересно, была пройдена, и всеми забыта. Если б хотели сделать что годное - выпустили бы массивное DLC, которое постарались бы сделать интересным. Могли бы даже туда лишнего педика-спутника добавить, если уж так надо... 

Не, все, лень мне бугуртить, лень... Пусть дальше бурчат те, кому еще не все равно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч вышел, список исправлений не впечатляет:

  • Ryder’s appearance can now be changed onboard the Tempest
  • Expanded the range of options available in the character creator
  • Jaal can now be romanced by Scott Ryder
  • Dialogue for Hainly Abrams was adjusted to change the flow of personal information she discusses with Ryder.
  • Fixed issue with Nomad upgrades Shield Crafting quest
  • Nexus level and cryo pod points are retroactively granted
  • Vendors now carry weapon mods for Level 60-71 players
  • Vendors now sell weapon augmentations for automatic fire, burst fire, and single-shot fire
  • Improved clarity of descriptions for augmentations
  • Plasma Charge system now works properly for shotguns
  • Beam Emitter augmentation now causes guns to fire a constant beam with scaling damage based on the weapon’s damage per second
  • [PC] Added experimental support for Dolby Vision™ technology
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящий момент неизвестно, какие ещё изменения принесёт с собой новый патч для Mass Effect: Andromeda и когда состоится его релиз.

Собственно уже

Там еще одну проблему поправили

Dialogue for Hainly Abrams was adjusted to change the flow of personal information she discusses with Ryder.

Так что

 

теперь можно и поиграть

Edit. Тьфу, опоздал
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В масс эффекте еще остались мужские персонажи, интересующиеся исключительно женщинами. Срочно исправлять! :shot

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть самый гейский на вид перс сначала не был геем? Смешно.

Кстати да, зная, что в игре будут гоморомансы, я был абсолютно уверен, что именно Джаал и окажется би, поэтому более внимательно отнесся к его диалогам, чтобы ничего лишнего не нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что его изначально хотели сделать би, но потом он оказался доступным для романа только женским персонажем. Впрочем, возможно это и не так. 
Про ачивки бредово звучит, как будто играют в игры ради них, не говоря уже о романах, существующих прежде всего как что-то идейное, в определённом смысле. 

 

То есть самый гейский на вид перс сначала не был геем? Смешно.

ты по стандартизированной таблице определяешь, кто "гейский", а кто нет ? Факты в том, что у Джаала весьма типичная внешность для его расы, а в плане условной "мужикастости" он даже более мужественный, чем другие представители его расы, более мощный и характер тоже горячий. 



Кстати да, зная, что в игре будут гоморомансы, я был абсолютно уверен, что именно Джаал и окажется би, поэтому более внимательно отнесся к его диалогам, чтобы ничего лишнего не нажать.

главная проблема не в присутствии нетрадиционных романов, а в том, что многие игроки сами себе придумывают опасности вступления их гг в определённый нежелательных для них роман. Хотя факт в том, что если играть хотя бы относительно внимательно, по большому сердцу можно понять, к чему ведёт подобный вариант. Тут скорее труднее на него нажать, если нет намерения, чем не нажать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, кстати, вспомнил, когда в инквизиции игроки просили добавить романс с няшной Хардинг для гнома-мужика, биовар уперлись рогом. Но стоило пожаловаться геям - на те, пожалуйста.

Зашквар, короче.

О госпади, а как они в ориджин играли, где каждый роман - это отдельная очивка? Сколько было потрачено сил и пролито слёз, экран шторкой задергивали наверное :)

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×