Перейти к содержанию
Del-Vey

Воры заполучили материалы по Cyberpunk 2077 и шантажируют CD Projekt RED

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

Неизвестные воры получили доступ к материалам по проекту Cyberpunk 2077 и принялись шантажировать разработчиков, требуя выкуп.

Об это CD Projekt RED сообщили через официальный Twitter-аккаунт.

«Дорогие игроки. Неизвестная личность или личности только что оповестили нас, что они заполучили некоторые внутренние файлы, принадлежащие CD Projekt RED. Среди них числятся документы, связанные с ранним дизайном грядущей игры, Cyberpunk 2077».

«Было выдвинуто требование о выкупе, в противном случае файлы будут опубликованы и станут доступны широкой общественности. Мы не собираемся выполнять требования персоны или персон, что связались с нами, и это может привести к тому, что файлы будут опубликованы. Органы власти уже оповещены о случившемся».

«Эти документы стары и в основном нерепрезентативны в том, что касается текущего видения игры. И всё же, если вы планируете играть в Cyberpunk 2077, вам лучше избегать любую информацию, которая исходит не от CD Projekt RED».

«Когда придёт время, вы услышите о Cyberpunk 2077 от нас — официально»,

Стоит отметить, что в последнее время подобные инциденты происходят с завидной регулярностью, однако впервые дело коснулось игровой индустрии. Ранее хакеры похитили у Netflix несколько ещё не вышедших серий сериала «Оранжевый — хит сезона», а также DVD-версию новых «Пиратов Карибского Моря» и другие материалы кинокомпаний и телевизионных студий.

Остаётся лишь пожелать CD Projekt RED успехов и надеяться на то, что утечка никак не повредит Cyberpunk 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На святое замахнулись. Надеюсь на скорейшую их деанонимизацию.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материалы по Ведьмаку 3 тоже крали, правда не шантажировали, а сразу выложили в открытый доступ. Я их даже скачивал откуда-то, спойлер какой-то зацепил. У них там в офисе какая-то крыса работает. А может, это тайный протест против того, что в офисной кафешке CDPR только вегетарианские блюда? :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, призадумался на днях, что совершенно нет никакой информации об игре. Утечек, слухов, спекуляций. Ти-ши-на. Решил, что поляки в этот раз приняли меры и ситуация с утечкой по третьему ведьмаку не повторится... сглазил, может? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, это тайный протест против того, что в офисной кафешке CDPR только вегетарианские блюда?

Это достойная цель, в общем-то.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент доверие к проджектам безграничное и любые высеры в их сторону, лично с моей стороны, восприниматься в принципе не будут. А ответили они красиво, сохранили лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмеялся :)

Первый трейлер киберпанк-RPG Rain of Reflections Воры заполучили материалы по Cyberpunk 2077 и шантажируют CD Projekt RED

 

На данный момент доверие к проджектам безграничное и любые высеры в их сторону лично с моей стороны восприниматься в принципе не будут.

Казнить нельзя помиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, это тайный протест против того, что в офисной кафешке CDPR только вегетарианские блюда? :)

А еще ЕА после этого называют чистейшим злом. Вот где зло-то.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент доверие к проджектам безграничное и любые высеры в их сторону лично с моей стороны восприниматься в принципе не будут. А ответили они красиво, сохранили лицо.

Хаа. Хаа. Хаа. Я тоже уважал их до поганого третьего витьмога, слившего и основы серии, и рпг-составляющую, и прекрасный сюжет первых двух восхитительных игр в унитаз. Так что теперь я только порадуюсь, как они бесятся жалкой краже пары артов и наброска квеста.

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаа. Хаа. Хаа. Я тоже уважал их до поганого третьего витьмога, слившего и основы серии, и рпг-составляющую, и прекрасный сюжет первых двух восхитительных игр в унитаз. Так что теперь я только порадуюсь, как они бесятся жалкой краже пары артов и наброска квеста.

Ты просто бесишься, что на эльфов забили.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казнить нельзя помиловать.

Каюсь, в дороге, с мобилька, могу не отсыпать необходимое количество запятых.

 

Хаа. Хаа. Хаа. Я тоже уважал их до поганого третьего витьмога, слившего и основы серии, и рпг-составляющую, и прекрасный сюжет первых двух восхитительных игр в унитаз. Так что теперь я только порадуюсь, как они бесятся жалкой краже пары артов и наброска квеста.

Каждому - свое. Лично для меня, ведьмак 3 навсегда остался в числе наиболее удачных игр. А на фоне тех высеров, которые нам в последнее время преподносят в качестве ААА проектов, я ведьмака 3 и вовсе считаю шедевральным, даже не смотря на то, что историю Йорвета там в принципе проигнорировали. А ведь я тоже хотел увидеть продолжение, ибо во второй части ставил именно на этого остроухого засранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витьмога

Вот этими вещами Гримуар всегда заставляет меня ржать до икоты.

 

Ну, скоро хоть что-то будет известно об этой таинственай "рэпэгэ".

Да они там всё с нуля переделывают, потому что от них ждут чёрти чего. После такого успеха чуть оступишься - засмеют. Наверняка рассказывать ещё особо нечего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×