Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare анонсировали Anthem

Рекомендуемые сообщения

 

Ну, как вам геймплей? Меня не впечатлило. Используют уже приевшиеся штампы, вроде всяких взрывов и больших штуковин. Прорыва я никакого что-то не вижу. Если это их "прорыв" и ничего более крутого они показать не могут... то я даже не представляю, как они будут конкурировать с подобными играми. Тем более осенью 2018.

 

Локации, кстати, по которым они пролетели - унылота. Уверен, что там будет типичный набор активностей (перебей врагов в пещере, перебей врагов в ущелье). А кроме пострелушек, видимо, ничего ждать не стоит. Намёков на годный сюжет или интересных персонажей - нет. Короче, они даже не удосужились показать те моменты, коими раньше их игры выделялись.

 

Короче, как я и говорил, будем ждать DA4.  :hurt (надо уже подписать этот смайлик как *Bioware*))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик до боли напомнил до-релизные ролики The Division, где нам фактически точно также показывали крутой графон, весёлые дружелюбные переговоры с товарищами по команде, поочерёдное использование ими же своих абилок и далее по списку. Однако все мы помним, что из этого осталось на релизе. Предвижу кооп/ммо с бесконечным гриндом и бесящим рандомом с дубликатами. Ну и наборы особо крутой розовой брони всего за 15$, куда же без них.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта броня до боли напоминает крогонскую подогнанную для человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта броня до боли напоминает крогонскую подогнанную для человека...

Да там вообще всё какое-то вторичное, что прям диву даёшься.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать? Компиляция удачных (и не очень) находок ММО-проектов последних десяти лет.

Полет никого не удивляет со времен Айона, а то, что тут он без крыльев - ну и чо?

Шутер с разнообразнейшим оружием никого не удивляет ваще со времен Дума. Первого Дума. Рандомные шмотки - тоже не новость, правда, откуда они пошли и сказать не могу - образования геймерского не хватает))

Рандомно-генерируемые квесты... Ну, я этого не встречал (я ваще редкий гость в ММО-проектах), но не думаю, что идея нова.

Классы-скафандры - это галимый варфрейм.

Про дизайн-всего-на-свете я ваще ничего говорить не хочу.

 

Ну, у Антема есть шанс стать "среднестатистическим успешным ММО-проектом", если все, что заявлено будет выполнено на сто баллов из ста... Но не более того. Середнячок вторичный как он есть.

 

В общем, ребят, честно. Я не думаю, что Кейси Хадсон мог задумывать ЭТО. Скорее, он ушел, когда его задумку начали в ЭТО превращать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит-то отлично, особенно на фоне мандромеды, которая по сравнению с этим напоминает работу должников-первокурсников.

Вот только я в онлайн ориентированные кооперативные шутеры почти не играю, предпочитаю старые добрые мморпг)

 

Конфы ЕА и Майкрософт пропустил. ЕА - мусор, их вообще на выставки пускать нельзя, пускай очередную фифу в интернете анонсируют. Майкрософт намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я это вижу:

Биовар: У меня есть клевая идея! Давайте наступим на грабли! (вышел даи)

Сообщество: Игра пустая, но для первого опыта открытого мира не так уж и плохо, среднячок.

Биовар: хммм....А давайте прыгнем на грабли! (вышел меа)

Сообщесво: ....серьезно? 

Биовар:чёт не так. А давайте прыгнем на грабли с разберу лицом на лезвия! (выйдет антемн)

 

Серьезно, опять открытый пустой мир, но теперь с еще рандомно генерируемым гриндом и коопом! Ву-ху! Ведь именно за это теперь известа биовар, к сожалению. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните ту картинку, где ЕА приводит Био на кладбище студий и стреляет в спину?

Я уже мечтаю, когда это наконец-то произойдет. Пора пристрелить загнанную лошадь, от нее глупо уже чего-то ожидать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хороших игр с коопом раз два и обчелся, поползновения в эту сторону мною всячески поощряются.
Но вот эти полеты по закрытой местности с нескончаемыми пострелушками выглядят невыносимо скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там вообще всё какое-то вторичное, что прям диву даёшься.

Оффтоп
Извини, случайно минус поставил, через планшет сижу. Его никак не убрать, как я понял? Поставил плюс на другом комментарии, чтобы уравнять.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам не многие впечатлились, а у меня первая же мысль была: "почемы так не могли сделать Андромеду?"

В демонстрации впечатлило абсолютно все, с первого вгляда вслюбляешься в то, что видишь собственными глазами.

Надеюсь из всего показанного, 90% перекочюет в игру. Может пора закончить доить всеми излюбленые Драгон Эйдж и Масс Эффект и пора начать что-то новое.

 

Тем более многие, кто видят в разработчиках студию BioWare, негативно реагируют. Пора доказать всем, что они могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам не многие впечатлились, а у меня первая же мысль была: "почемы так не могли сделать Андромеду?"

В демонстрации впечатлило абсолютно все, с первого вгляда вслюбляешься в то, что видишь собственными глазами.

Надеюсь из всего показанного, 90% перекочюет в игру. Может пора закончить доить всеми излюбленые Драгон Эйдж и Масс Эффект и пора начать что-то новое.

 

Тем более многие, кто видят в разработчиках студию BioWare, негативно реагируют. Пора доказать всем, что они могут.

Да дай боже. Пусть не понёрфят графоний. сделают интересные перестрелки, большой и интересный мир, чтобы его был смысл исследовать + интересные задания и я готов купить!

В конце концов играть за Железного Человека это прикольно как минимум. А в кампании и того подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×