Перейти к содержанию
Del-Vey

Первая геймплейная демонстрация Anthem от BioWare

Рекомендуемые сообщения

Anthem

В ходе конференции Microsoft был представлен игровой процесс нового проекта BioWare — Anthem.


Anthem — это кооперативная Action-RPG, действие которой разворачивается в огромном открытом мире. Особенностью проекта является возможность свободно перемещаться в трёхмерном пространстве благодаря скафандру с реактивными двигателями. Он позволяет не просто прыгать и зависать в воздухе, а полноценно летать, изображая Железного Человека.

В Anthem, очевидно, имеется система прогрессии и развития персонажа, а также возможность экипировать его. Пока неясно лишь, будет ли в игре представлена возможность отыграть роль хотя бы минимально.

О сюжете новой игры BioWare говорить ещё рано, однако нам дали понять, что игроки выступят в качестве защитников некоего города, расположенного посреди опасных джунглей. Концепция напоминает Warframe в мире «Аватара».

Релиз Anthem состоится в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати анимация полёта 1 в 1 как в дэд спейсе! Даже огоньки кажется на тех же местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит конечно мило, да только все мы знаем, что это очередной мультик, не имеющий отношения к настоящему геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графикой сейчас никого уже не удивишь, тем более игры от Bioware любили (подчеркнуто) не за это. Ролик надежды не вселил. Открытый мир с возможной кастомизацией костюма? Кооператив? Серьезно? Рэндом оружие из подобия сундука? КОМУ сейчас это надо, когда есть десятки аналогов, тот же warframe, например?

EA, тебе должно быть стыдно, раз мы сравниваем твой ААА с бесплатным f2p.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA решили сделать свою Destiny. Но нафига Bioware? Сетевой код ME3, DAI и MEA мне до сих пор в страшных снах снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринд и графоний. До демонстрации реального геймплея пройду мимо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над игрой работает Дрю Карпишн и Александр Фрид (сюжетная линия имперского агента в SWTOR). Ну и целая куча других сценаристов, которых я не знаю.

 

Sylvia Feketekuty

Sam Maggs

Jay Watamaniuk

Mary Kirby

Brianne Battye

 

Ну и Дэвид Гейдер успел поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над игрой работает Дрю Карпишн и Александр Фрид (сюжетная линия имперского агента в SWTOR). Ну и целая куча других сценаристов, которых я не знаю.

Фрид и над сюжетом котфе работал в свторе, а толку не было никакого. Так что не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St1Let, on 12 Июн 2017 - 21:20, said:

 

Фрид и над сюжетом котфе работал в свторе, а толку не было никакого. Так что не панацея.

Не над всем же. Он только пару эпизодов написал, если не ошибаюсь. По крайней мере, всё самое интересное в SWTOR было именно в сюжете имперского агента, над которым он работал один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и целая куча других сценаристов, которых я не знаю.

...

Sam Maggs

...

Та самая, которая утверждала, что ее изнасиловали в ГТА5

2LplG1GgzD5FEIcRpmLBgKb0FYSY9jyhlD1LUR3k

На этом все, всем спасибо, все свободны.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та самая, которая утверждала, что ее изнасиловали в ГТА5

2LplG1GgzD5FEIcRpmLBgKb0FYSY9jyhlD1LUR3k

На этом все, всем спасибо, все свободны.

Что? Можно ссылку?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylvia Feketekuty

 

Jay Watamaniuk

Ватаманюк уже лет сто работает в BioWare, кстати, один из ветераном. Фекетекьюти тоже давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватаманюк уже лет сто работает в BioWare, кстати, один из ветераном. Фекетекьюти тоже давненько.

+ Карпишн. Получается, что если в Bioware и остались ветераны, то все они заняты этой игрой. Фамилии капец, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×