Перейти к содержанию
Del-Vey

Сюжетные DLC для Mass Effect: Andromeda могут не выйти

Рекомендуемые сообщения

Мне плевать на минусы и плюсы. (хоть три минуса я уже получил - я не знаю какое это имеет значение вообще) Я просто один раз хотел сказать свое личное мнение. Надоела эта злоба вокруг. Не только тут но во всем мире. Что-то массово хаить уже становится мировым трендом. Людям просто нравится это делать.

Мы тут вроде хаим только то что этого заслуживает. Да и то, хватает тут и тех кому МЕА в общем и целом понравилась (мне например). Однако, это не мешает мне увидеть игру тем чем она является - склеенной на коленке и не достигшей полного потенциала. Винить тут можно только разработчиков.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут много кто с биовэрского форума. Продолжаем соблюдать традиции, так сказать.

Интересно, когда ЕА уже и название студии похоронит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать на минусы и плюсы. (хоть три минуса я уже получил - я не знаю какое это имеет значение вообще) Я просто один раз хотел сказать свое личное мнение. Надоела эта злоба вокруг. Не только тут но во всем мире. Что-то массово хаить уже становится мировым трендом. Людям просто нравится это делать.

Чел, ты путаешь явления. Да, человеческое стадо любит по кому-то протоптаться, но в этом случае корень явления в другом. Мы просто любим вспоминать старые добрые времена, когда и игры были хардкорней, и игроки трушнее. Это норма, о таком еще Сократ ворчал (правда, не о играх, просто о старых-добрых временах в целом).

"Представь, вот были времена, когда Биовары ваяли шедевры... А вот сейчас они разваливаются на глазах" и все в таком духе. Это, блин, форум, посвященный играм. Если люди что-то ненавидят, они в это просто не играют, бро. Этож не реальная жизнь, где от жопы не сбежишь? Весь наш хайп по поводу Биовар вызван именно разочарованием. Мы любили эту студию.

 

P.S. А так восхваляемый ДАО, объективно, был тем же. что и ПоЕ. Игрой, созданной по старым, проверенным на 200% рецептам. Их еще штампами называют. И как и ПоЕ, он был создан для того, чтоб аккуратно положить начало большой и сильной франшизе. Просто с приходом ЕА, Био ударилось в ненужные эксперименты с упрощением геймплея, вместо того, чтобы развивать то, за что любили ее игры. На более экшн-ориентированном МЕ это выстрелило, а на тактическом ДА - нет. Потому что игры разные, и надо применять к ним разные методы. Но Био не просекли фишку, и пытаются раз из раза работать с ДА как с очередной экшн-ориентированной игрой, все больше и больше забивая на тактическую составляющую (если в ДА2 было просто трудно распланировать битву из-за волн врагов со всех сторон, то в ДАИ ваще невозможно нормально использовать тактический режим). Итог предсказуем. Надеюсь, хоть в ДА4 они сделают что-нибудь с этой неопределенностью. Вернутся ли  тактическим корням или урежут тактику до уровня Масс-Эффекта/Ведьмака - пофиг, просто задолбали уже болтаться как гумно в проруби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда ничего тут не писал. Годами - только читал новости и комментарии. Но этот портал какой-то собрание чудиков. О чем вы все время тут злорадствуйте? И обстирайте Bioware? Все время. Ой какая плохая серия DAI 3, почему? А там же геи. Вы же русские, у вас в России геев нет - не только в Чечне. Геи вам не люди. Тут все по другому - я из Латвии. Ах да - она еще же MMO. Вот у вас до-исторические Arcanum и Trojka games - вот это вещи, даже культ. И какое же Andromeda говно. Как хорошо что прикрыли лавочку, как хорошо что DLC не будут. О чем такая радость? Кто выиграет от того что серию Mass Effect закроют? Что игры вообще не будут выходить? И что игровые студии сокращают и банкротируют? Кому от этого лучше становится - вам - игрокам? Я не понимаю.

Ты RPG Codex не пробовал читать?  :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда ничего тут не писал. Годами - только читал новости и комментарии. Но этот портал какой-то собрание чудиков. О чем вы все время тут злорадствуйте? И обстирайте Bioware? Все время. Ой какая плохая серия DAI 3, почему? А там же геи. Вы же русские, у вас в России геев нет - не только в Чечне. Геи вам не люди. Тут все по другому - я из Латвии. Ах да - она еще же MMO. Вот у вас до-исторические Arcanum и Trojka games - вот это вещи, даже культ. И какое же Andromeda говно. Как хорошо что прикрыли лавочку, как хорошо что DLC не будут. О чем такая радость? Кто выиграет от того что серию Mass Effect закроют? Что игры вообще не будут выходить? И что игровые студии сокращают и банкротируют? Кому от этого лучше становится - вам - игрокам? Я не понимаю.

"О времена, о нравы". Не думал что я доживу до такого, что буду рекламировать Гримми, но...

 

Геи у нас есть, и они даже вполне себе люди. Даже у нас есть один! Также, ЕСМП, во всех Прибалтах есть русские.

 

Ну а по поводу игр уже успели разжевать до меня.

Если более резкими словами, то хотят чтобы либо перестали насиловать труп, либо resurrection скастовали

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если более резкими словами, то хотят чтобы либо перестали насиловать труп, либо resurrection скастовали

:yes Классная метафора, бро. А уж насколько точная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденция угодить всяким казуалам и всем другим тоже и одновременно - это просто убивает игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стуча вилкой по рюмке - господа, вернёмся к смысловому посылу новости!  Поэтому вопрос, теперь что, и кварианцев можно не ждать? А я то надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стуча вилкой по рюмке - господа, вернёмся к смысловому посылу новости! Поэтому вопрос, теперь что, и кварианцев можно не ждать? А я то надеялся...

Видимо нет, можно не ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не мог видеть лицо моего персонажа - это ненормально.

И правда

Тенденция угодить всяким казуалам и всем другим тоже и одновременно - это просто убивает игры.

Ты словно из 2010 года прибыл. У нас тут, в 2017-м, повальная мода на хардкор, Dark Souls и прочие миллионными тиражами продаются, расцвет хардкорных "выживастиков" в Steam и т.д. А ещё многие игры хардкорные режимы сложности вводят.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, чтобы они довылизали Андромеду, а эти все дополнения дело вторичное. Я не отношусь негативно к Биовар. Нельзя до бесконечности делать шедевр за шедевром. Андромеда и Инквизиция вышли неплохими играми, пусть и не на столько впечатляющие как предществующие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда

 

[spoilert=И правда]5830a1465df861587df5faf1.png

Ты словно из 2010 года прибыл. У нас тут, в 2017-м, повальная мода на хардкор, Dark Souls и прочие миллионными тиражами продаются, расцвет хардкорных "выживастиков" в Steam и т.д. А ещё многие игры хардкорные режимы сложности вводят.

Я здесь говорю только о Bioware - то что они делают со своими играми в последние годы - хотят всем угодить. Серию DA же сломали именно из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать на минусы и плюсы. (хоть три минуса я уже получил - я не знаю какое это имеет значение вообще) Я просто один раз хотел сказать свое личное мнение. Надоела эта злоба вокруг. Не только тут но во всем мире. Что-то массово хаить уже становится мировым трендом. Людям просто нравится это делать.

Они тут любители новичков закидать минусами за отличное от их мнение. На деле с ДАИ все нормально было, играть нужно было на последней сложности+врубать испытания, тогда хрен тебе, а не закликивание ммошных мобов, я на ту же платину облазил каждый уголок мира, сделал все квесты, побывал в каждом данже и пещерке, узнал огромное количество новой инфы про мир ДА, было реально интересно играть, а последнее дополнение заставляет меня уже второй год ждать объявления продолжения, но всем же пофиг на все это, тогда не понятно что вам вообще нужно.

Туже ДАО я честно пробежал по быстрому чтоб быть в курсе сюжета, игра очень на любителя, хотя в игры играю с 96 года и все старые РПГ мною были соответственно играны, ДАО какая то несуразица на фоне старых игр, а до новых ААА она не дотягивает элементарно.

А вот МЕА это конечно жесть, пока играю и платину добью, но эти бесполезные шатания по планетам на которых реально мало точек интереса в отличии от того же ДАИ, совершенно малое количество инфы про мир в целом, и просто вырвиглазный однообразный дизайн построек реликтов, серьезно вымораживает, в очередной раз запуская игру я не понимаю зачем я снова и снова это делаю, только платина меня греет. Тот же Хорайзон вышедший почти одновременно с МЕА прошел с удовольствием, крутая история и отличный мир свое дело делали на все 100% не смотря на малое количество побочек.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, как можно играть в игры с 96 года и считать дао несуразицей на фоне старых игр. От тридэ поплохело? Тогда свою жалобу надо отправлять еще в невервинтер. А до современных ААА не дотягивает графоном?

Чтобы адекватно оценить, надо выбить платину? Ну это же смешно. Инквизиция забита однообразными квестами, которые на эту платину надо сделать, бегая по гигантским пустым локациям. Я вот предпочел поиграть во что-нибудь другое.

Хорайзен тем и лучше, что там основная информация о мире подается через сюжетные квесты, либо через квесты, которые к этому сюжету очень близки, вроде набора союзников для защиты меридиана. Побочек мало, поэтому однообразного дрочева меньше, хотя даже те что есть отдают юбисофтщиной. Современные разработчики совсем разучились нормальные побочные квесты сделать, вечно у них повторение одних и тех же действий по 10 раз или сбор какой-нибудь дряни. захватывать форты с нилом тааак увлекательно

 

Про мандромеду я ничего не говорю, так как не покупал и не играл, и не собираюсь. Но я как-то склонен доверять мнению тех, кто утверждает, что там очередная инквизиция) Вроде всё к этому шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилет, не спорь с забаненными, это бесполезно))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×