Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian анонсировали Tyranny: Bastard's Wound [Update]

Рекомендуемые сообщения

Как я говорил в одном известном нам чате, в который ты редко заявляешься =), я на Hears of Iron так потерял друга. :D

 

Да, давненько меня там не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вон CK2 вернул когда увидел кол-во ДЛС. Мне аж поплохело.

Хуже всего что их нельзя купить все вместе, бандлом. Только пак с пятью (из 13) самыми старыми аддонами за 2100. Все остальные нужно покупать ещё где-то за 5-6 тысяч. Для тех, кто играет давно это нормально, почти как подписка, но по отношению к новым игрокам это свинство. Даже в симуляторе DLC под названием Payday 2 разработчики додумались делать дополнения старше года гораздо дешевле (в два-четыре раза) или вообще бесплатными, так что итоговая стоимость игры практически не увеличивается для новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 тысяч? Я суммарно на все около 1.5к потратил. 

Сейчас глянул — все 23 дополнения для CK2 стоят 9052,75. Даже если покупать только 13 крупных аддонов, и только на левых сайтах типа plati.ru, это всё равно будет стоить примерно тысячи три. Но далеко не все любят левые сайты или знают о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да. Оно же подорожало все. Точно. Согласен, свинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что это дополнение просто вклинится в основную историю до финала оригинала, но не станет продолжать его историю?

 

Спойлеры сюжета
Если да, то как-то странно все это, вроде бы в финале у нас конфликт с Кайрос нарисовался, а тут мы беженцев ущемлять собрались, хотелось бы все таки продолжения основной истории, а не ее частичное дополнение, все таки Tyranny не "Европка" где добавив к примеру сословия ты серьезно влияешь на геймплей. Но все равно приятно, что игру хотя бы не бросили.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Игрок сможет  больше взаимодействовать с Фугой, Бариком и Лантрием...

 

Есть предположение что возможно в будущем нас ждет ещё 1 дополнение, но у же для Атли, Смерти из Тени и Сирин.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры сюжета
Если да, то как-то странно все это, вроде бы в финале у нас конфликт с Кайрос нарисовался, а тут мы беженцев ущемлять собрались, хотелось бы все таки продолжения основной истории, а не ее частичное дополнение, все таки Tyranny не "Европка" где добавив к примеру сословия ты серьезно влияешь на геймплей. Но все равно приятно, что игру хотя бы не бросили.

 

Спойлером на спойлер
Напоминаю, у Кайрос осталась одна реальная армия (Архонт Чумы и Ко). Плюс энное число архонтов без-генеральских-погон. Да, у нас нет сил попереть на него. но и он не может просто так взять и попереть на нас. Время будет. Немного (в лучшем случае - считанные годы), но будет.

 

Кроме того, это вряд ли продолжение, скорее дополнение. Всего-то новый регион, нет смысла его в постфиналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×