Перейти к содержанию
Hush

Tyranny

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-30607400-1458111482.jpg

СПОЙЛЕРНЫЕ КУСКИ ТЕКСТА ЗАМАЗЫВАЮТСЯ СООТВЕТСВУЮЩИМ ТЭГОМ

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вроде же третий акт дополнить обещали? Сказано было об этом, уверен, но сейчас найти не могу.

 

P.S.  в Стиме: дополнение Bastard’s Wound выйдет одновременно с бесплатным обновлением для Tyranny, в котором вы найдете новые озвученные диалоги, больше событий для 3-го акта игры, а также совершенно новую развязку сюжета. Какая судьба ждет тех, кто решит остаться по-настоящему верным Кайросу?

http://store.steampowered.com/app/651440/

Я больше надеялся на изменение контента во 2 акте, но и так тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в GOG примерно во сколько появится дополнение, никто не знает? 

А то у меня уже желание деньги кинуть в монитор, так хочется поиграть (тем более, что не во что больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в GOG примерно во сколько появится дополнение, никто не знает? 

А то у меня уже желание деньги кинуть в монитор, так хочется поиграть (тем более, что не во что больше)

В 20 по МСК, наверное. Как в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 20 по МСК, наверное. Как в Стиме.

Если верить Стиму, все же в 19 по МСК. Хотя может прав все таки ты - я хз, как Стим часы считает  :)

Надеюсь, успею за это время протопать первые 2 акта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, успею за это время протопать первые 2 акта))

Сомневаюсь что сохранения будут совместимы. Обсидианы обещали что переработают всю игру, а не просто всунут дополнение куда-то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что сохранения будут совместимы. Обсидианы обещали что переработают всю игру, а не просто всунут дополнение куда-то.

Tyranny: Bastard Wound можно будет пройти на любом этапе игры

В интервью PC Invasion разработчики дополнения к Tyranny сообщили, что начать прохождение DLC можно будет на любом этапе игры. "Большая часть заданий будет приходиться на второй акт, чтобы игроки на любом этапе основного квеста смогли заняться аддоном". Что же касается тех, кто прошёл основную линию, им нужно будет начинать новую игру в режиме "Новая игра+". Целью разработчиков было создать DLC, доступное для всех персонажей, а не только для прошедших основной квест.

Также, сообщают разработчики, не предвидится никаких изменений в системе заклинаний, потому что спеллов и так представлено много. Каждый новый символ должен взаимодействовать с предыдущими, а следовательно комбинаций может получиться ещё больше. Именно это и помешало расширить существующую систему заклинаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyranny: Bastard Wound можно будет пройти на любом этапе игры

Ага, только как обычно будет баг на баге со старыми сейвами. Они после анонса дополнения, выкатили маленький апдейт, который поломал игру, если верить отзывам. А потом неделю, а может даже больше, исправляли.

 

Лучше уж подождать и поставить с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только как обычно будет баг на баге со старыми сейвами. Они после анонса дополнения, выкатили маленький апдейт, который поломал игру, если верить отзывам. А потом неделю, а может даже больше, исправляли.

 

Лучше уж подождать и поставить с нуля.

Согласен. А пройти до выхода можно, но только для того, чтобы начать новую игру прокачанным персом и с парой артефактов. Ну, если сохранений от прошлых прохождений не осталось

P.S Вышло в GOG

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то. Я давно и с нетерпением ждал выхода, хотя меня немного смущает один момент - разве они не обещали сделать его бесплатным? Или я что-то путаю?

Эх, похоже придется пробовать загружать все свои сохранения - очень уж хочется пройти ДЛЦ за все разные фракции, посмотреть на реакцию сопартийцев и не перепроходить саму игру ещё трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал впервые проходить с Tales from the Tier и Bastard's Wound, и не понимаю, либо одно из дополнений расширяет игру, либо это часть бесплатного обновления, но даже в первом акте заметно что в разных местах добавили диалоговых опций. А ещё теперь Тунон обожает переписываться по почте.

Наконец то. Я давно и с нетерпением ждал выхода, хотя меня немного смущает один момент - разве они не обещали сделать его бесплатным? Или я что-то путаю?

Нет, не обещали. Ну и ожидать что после платных портретиков будет крупный бесплатный аддон, могут только закоренелые оптимисты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал впервые проходить с Tales from the Tier и Bastard's Wound, и не понимаю, либо одно из дополнений расширяет игру, либо это часть бесплатного обновления, но даже в первом акте заметно что в разных местах добавили диалоговых опций. А ещё теперь Тунон обожает переписываться по почте.

 

Я понимаю, что это очень маловероятно, но всё-таки спрошу. Можно будет в первом акте помирить хотя бы на время взятия крепости Алый Хор и Опальных?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в первом акте заметно что в разных местах добавили диалоговых опций. А ещё теперь Тунон обожает переписываться по почте.

Тоже обратил на это внимание и, кажется, это уже "фишка" Bastard's Wound - я из интереса попробовал стартовать игру после того как купил Tales и переписки с Туноном не замечал.

 

Ну и ожидать что после платных портретиков будет крупный бесплатный аддон, могут только закоренелые оптимисты.

Потому и не возмущался - если игра нравится я куплю даже длц с портретиками. =/ Хотя их не то чтобы много и выглядят они довольно скучно. Полагаю, я просто перепутал ещё на момент презентации ДЛЦ "бесплатное обновление" и "бесплатное ДЛЦ", но это несущественно.

 

 

 

Я понимаю, что это очень маловероятно, но всё-таки спрошу. Можно будет в первом акте помирить хотя бы на время взятия крепости Алый Хор и Опальных?

 

 

 

Не встречал такой возможности - думаю это они оставили неизменным, добавив лишь деталей.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я понимаю, что это очень маловероятно, но всё-таки спрошу. Можно будет в первом акте помирить хотя бы на время взятия крепости Алый Хор и Опальных?

 

Спойлер
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×