Перейти к содержанию
Del-Vey

Видео игрового процесса Pillars of Eternity II: Deadfire [Update]

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity II: Deadfire

Портал IGN опубликовал на своём канале в YouTube видеозапись игрового процесса Pillars of Eternity II: Deadfire.


Вместе с ведущим комментировать происходящее на экране вызвались разработчики игры из студии Obsidian. Джош Сойер и Адам Бреннеке рассказали о новой амбициозной RPG и продемонстрировали новые интересные возможности.

Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет весной 2018 года исключительно на персональных компьютерах.

[update]: GameSpot также опубликовал видеоролик, в лучшем качестве и без комментариев, однако он короче.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых ожидаемых для меня игр. Еще Divinity Original Sin 2 Думаю все будет круто в обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в чём секрет, но видеоролики с YouTube-канала IGN всегда просто отвратительного качества и жутко пережаты. Каждый раз, когда они получают очередной эксклюзив, мне становится тоскливо. И пока что ни одного ролика до конца я не досмотрел у них, потому что ну невыносимо это. Даже PoE II не досмотрю. Жду геймплея из других источников.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоговое окно мне не очень нравится. С одной стороны - стильное, современное, можно сказать. С другой - мне нравилось оное из первой части, оно до жути ламповое и приятное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоговое окно мне не очень нравится. С одной стороны - стильное, современное, можно сказать. С другой - мне нравилось оное из первой части, оно до жути ламповое и приятное.

Я почти уверен, что диалоговое окно ещё не нарисовали и мы смотрели на заглушку. Многие элементы UI в игре взяты из первой части без изменений, тогда как другие перерисовали. И эти старые элементы в обновлённом сеттинге смотрятся диковато. Учитывая мотивы пиратов, островов и прочую экзотику, отображение старого диалогового окна для демонстрации решили отключить, очевидно. Потому что старая версия подходила средневековому сеттингу, но тут смотрелась бы очень неуместно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти уверен, что диалоговое окно ещё не нарисовали и мы смотрели на заглушку. Многие элементы UI в игре взяты из первой части без изменений, тогда как другие перерисовали. И эти старые элементы в обновлённом сеттинге смотрятся диковато. Учитывая мотивы пиратов, островов и прочую экзотику, отображение старого диалогового окна для демонстрации решили отключить, очевидно. Потому что старая версия подходила средневековому сеттингу, но тут смотрелась бы очень неуместно.

Посмотрим, что они там нарисуют. Главное, чтоб не хуже вышло. В Tyranny мне вообще диалоговое окно не нравится, хотя к остальному особых претензий нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовали подробные модели персонажей в инвентаре и боевой попугай, разрывающий врагов на куски.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в чём секрет, но видеоролики с YouTube-канала IGN всегда просто отвратительного качества и жутко пережаты. Каждый раз, когда они получают очередной эксклюзив, мне становится тоскливо. И пока что ни одного ролика до конца я не досмотрел у них, потому что ну невыносимо это. Даже PoE II не досмотрю. Жду геймплея из других источников.

 

Здесь лучше качество, правда всего 5 минут

 

Gamespot
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голем какой-то сутулый и скованный. Почему-то при взгляде на эту махину ожидаешь больше прыти и дэфолтных АОЕ ударов.))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×