Перейти к содержанию
Авторизация  
Kold

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Оказывается, если убить Барра, то в Катакомбы больше не попасть. Ну и как отыгрывать хаотик ивила? Хотя можно просто продолжать наслаждаться бессмертием в Хайве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морте, конечно, хорош благодаря своему жизнелюбию и юмору, но не хватает в нём какой-нибудь философской изюминки, которая присутствует у всех остальных.

...кроме Анны. А ещё у неё нет искупительных качеств черепа, и это, в принципе, всё, что тут можно сказать.

Дак'кон — представитель аскетизма, причём той неприятной для меня разновидности, которая касается духовной жизни. Поэтому гитзерая и не люблю.

Но как может не нравится яркий во всех смыслах Игнус?

Падшая Грейс олицетворяет довольно избитую концепцию, в данном случае, однако, исполненную достаточно любопытно.

Предназначение Нордома, видимо, состоит в изобличении пороков сухой логики, "чистого разума". Меня сия миссия не особо интригует.

А вот Вэйлор, наглядно показывающий силу убеждений, весьма интересен. Жалко, правда, что он разваливается от пары неосторожных слов софиста-Безымянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, мне по сюжетному квесту нужно убрать то, что починил дабус. Проблема в том, что я собираю безымянного через мага, а никто из компаньйонов не может использовать молот или лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jojojojojoojojojojojojo сказал:

Помогите пожалуйста, мне по сюжетному квесту нужно убрать то, что починил дабус. Проблема в том, что я собираю безымянного через мага, а никто из компаньйонов не может использовать молот или лом.

Не нужно ими вооружаться, достаточно иметь в вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найти ключ от двери в тюрьме, где меч Триаса находится? Перебил всю охрану, но ни у кого из них нет никакого ключа, только деньги и амулеты черепной крысы. 

UPD: Случайно нашел ключ у трупа, который умер прямо на текстурке двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел фильм "Скорость" 1994 года и обнаружил, что музыкальная тема, играющая в начале фильма, очень похожа на вариацию заглавной музыкальной темы игры, которая вышла в 1999 году.  Если послушать музыкальные композиции игры, то эта тема там обыгрывается и так и сяк, иногда меняясь до неузнаваемости, иногда незначительно, так вот музыка из фильма запросто могла бы стать еще одной вариацией. Но только фильм-то старше на пять лет! При всем моем уважении к творчеству М.Моргана я начинаю распутывать какой-то заговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×