Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый RPGNuke

Рекомендуемые сообщения

RPGNuke

Уважаемые посетители, в ближайшее время на сайте RPGNuke произойдут кардинальные изменения.


Мы решили не ошарашивать вас, а предупредить заранее. В целом, структура сайта не претерпит особенных изменений, однако к новому внешнему виду придётся привыкать. Мы постараемся учесть вашу критику после запуска новой версии сайта и исправить недостатки, на которые вы нам укажете.

Чего ожидать? Сайт станет светлее, удобнее и понятнее. Будет введена система тегов, более удобная навигация, календарь релизов. Чтобы вместить весь функционал, сайт немного вырастет вширь.

Кроме того, мы отказываемся от самописного движка и переходим на WordPress. Это позволит внедрять различные улучшения с помощью широкого перечня плагинов, поэтому мы сможем легко и быстро вносить изменения согласно вашим пожеланиям.

Что всё это означает для вас? Больше контента, поскольку написание новостей станет более автоматизированным и займёт меньше времени.

Что это означает для форума? Ровным счётом ничего. Форум останется неизменным, на его работу новая версия сайта не повлияет.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлее? О_о Неееееееет!!! Только не наша чудесная, тёмная обитель.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлее? О_о Неееееееет!!! Только не наша чудесная, тёмная обитель.

Вот, кстати, да. Тёмное приятнее, нежели каквездесветлое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большей части изменений я не замечу, раз форум не тронут, на самом сайте почти не бываю )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, да. Тёмное приятнее, нежели каквездесветлое.

 

Светлее? О_о Неееееееет!!! Только не наша чудесная, тёмная обитель.

Я бы вот вообще не сказал что сейчас Нюк тёмный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот вообще не сказал что сейчас Нюк тёмный. :)

Я обычно с мобильника сижу на сайте и если нахожусь в помещении, то яркость телефона всегда ниже среднего, так что возможно он темный только для меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлее? О_о Неееееееет!!! Только не наша чудесная, тёмная обитель.

Вот, кстати, да. Тёмное приятнее, нежели каквездесветлое.

Люди, которым читать светлые буквы на тёмном фоне удобнее, чем тёмные буквы на светлом фоне, составляют абсолютное меньшинство. Так что да, только светлее и только под нужды большинства. Кроме того, сейчас на сайте только подложка тёмная. И закреплённая новость, чтобы выделялась на общем фоне.

 

Я обычно с мобильника сижу на сайте

Кстати, да, мобильная версия появится. Очень удобная, я сегодня тестировал.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, мобильная версия появится. Очень удобная, я сегодня тестировал.

Это очень здорово. На большинстве сайтов я обычно возвращаюсь к полной версии, ибо мобильная оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлее? О_о Неееееееет!!! Только не наша чудесная, тёмная обитель.

Она будет светлее в смысле, приближение пророчества освящает наш путь.

 

Люди, которым читать светлые буквы на тёмном фоне удобне, чем тёмные буквы на светлом фоне, составляют абсолютное меньшинство. Так что да, только светлее и только под нужды большинства. Кроме того, сейчас на сайте только подложка тёмная. И закреплённая новость, чтобы выделялась на общем фоне.

 

D'oh!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееееее бич, finally, Wordpress has comeback to Rpgnuke! *rockface*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, мобильная версия появится. Очень удобная, я сегодня тестировал.

Мобильная версия только сайта, да? Форум вообще-вообще, полностью, останется как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильная версия только сайта, да? Форум вообще-вообще, полностью, останется как есть?

У форума есть мобильная версия. Увы, с ней ничего не планируем делать. Основная проблема в том, что ничего лучше, чем есть, мы не сможем сделать, не перейдя на следующую версию IPB. В прошлый раз такой фокус стоил нам части аудитории. Люди привыкли за несколько лет к старому форуму, а мы им подсунули новый. Кому-то он категорически не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые изменения, как я считаю, только на пользу, освежить сайт всегда полезно, обновление стиля и функционала почти всегда благо для сайта, не считая случаев, когда аудитории сильно не нравится. 

И, само собой, одна из основных хороших новостей - то, что руководителям сайта будет легче работать над новостями и прочим. Часть напряга, связанного с технической частью создания новостей будет откинута, что очень радует. 

В общем, - вы большие молодцы, очень благодарен вам всем за неустанную поддержку концептуальной направленности RPGNuke и постепенному продвижению ещё выше. 

P.S. Мне мобильная версия нравится, необычная и работает у меня на телефоне быстрей, чем стандартная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильная версия только сайта, да? Форум вообще-вообще, полностью, останется как есть?

В мобильной версии форума можно будет что-то добавить или улучшить, хотя по-моему она и так работает хорошо. Но никаких больших изменений по форуму пока точно не предвидится, копаться в недрах IP Board смерти подобно.

Люди привыкли за несколько лет к старому форуму, а мы им подсунули новый. Кому-то он категорически не понравился.

Например мне. :) IPB 2 был идеален. Но потом пришёл старый-добрый Веб 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×