Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Obsidian хотят сделать сиквел Alpha Protocol

Рекомендуемые сообщения

alphproto.jpg

Генеральный директор Obsidian Фергюс Уркхарт рассказал журналу Play, что команда разработчиков с радостью возьмется за сиквел шпионской RPG Alpha Protocol.

«Есть много вещей, которые нуждаются в доработке, как например, стелс, но при этом не следует забывать и о сильных сторонах игры: сюжет, персонажи, нелинейность — ничто не должно остаться в накладе. Может быть, кто-то будет против этого, но были и те люди, которые тепло приняли оригинал. В конце концов, мы дали то, что обещали, но многое пошло не по плану. Однако, мы усвоили урок. Obsidian пока не занимается Alpha Protocol 2, но наши люди очень хотят начать разработку. Будучи оптимистом, я верю в то, что это случится.»

Напомним, что Obsidian также работает над Dungeon Siege 3 и DLC для Fallout: New Vegas, а издатель Sega отказался спонсировать продолжение этого неоднозначного проекта.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично! Им только геймплей и графику подправить, а все остальное было отлично!

Я скучаю по Сестричке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень хочу сиквел. Шикарная же задумка и даже большая часть реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю. В принципе АП мне не то что бы не понравился - вполне себе интересный проект, но, конечно, всё техника подпортила.

Если учтут НАКОНЕЦ-ТАКИ ВСЕ ошибки и сделают достойный сиквел, то я однозначно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы старина Торт научился красться по-человечески, а не копчиком в потолок, да враги поумнели. А то смешно же, когда они всей сворой бегут в рукопашку драться, при этом кидая сотни гранат. Ах, ну и еще компьютер я смог взломать лишь один раз, за два прохождения. И то случайно. Все деньги потом стандартно уходили на ЭМИ устройства - пусть уж для таких как я, с астигматизмом, сделают процесс взлома доступнее)

А вот все остальное вполне устроило. Диалоги интересные, вариантов много, думать надо. Во второй части бы еще саундтрек запоминающийся сделали - вобще была бы конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 выше. Давайте раздел по АП! Там много интересного можно создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сиквел, а ещё хочу раздел по АП.

Поддерживаю, я об этом просил еще давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо увидеть в будущем сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, хочу-хочу-хочу. Очень понравилась первая часть, надеюсь. сиквелу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преекрасно! Первая часть очень понравилась. В продолжение с удовольствием поиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×