Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Новое геймплейное видео Underrail: Expedition

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое геймплейное видео Underrail: Expedition. Напомним, что сюжет дополнения к Unrerrail повествует о путешествии главного героя к так называемому Чёрному Морю, раположенному под поверхностью. Подземные воды хранят в себе множество тайн и на удивление не столь безлюдны, как могло показаться.

Игроков ожадает:

  • Совершенно новая сюжетная линия, которая становится доступна в середине игры.
  • Более 100 новых зон для исследования — пещеры, острова, таинственные подземные фабрики, цитадели пиратов и многое другое.
  • Новая человеческая фракция.
  • Новые предметы и рецепты для крафтинга.
  • Новые умения.
  • Абсолютно новые «фиты» после 25-го уровня.

Релиз Underrail: Expedition состоится уже в этом году исключительно на PC. Точная дата выхода будет анонсирована позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая псионная школа, эпические лвлы, гироскутеры, куча всего новенького... И Стиг, что только и может, что дразнить игроков этим... Поскорее бы, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псионная школа, эпические лвлы, гироскутеры... фи... Лучше бы карту и фасттревел добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псионная школа, эпические лвлы, гироскутеры... фи... Лучше бы карту и фасттревел добавили.

Не, без карты даже прикольно. Плутаешь в трех соснах и вспоминаешь путь. порой заберешься в тьмутаракань и думаешь "блин, а где йа и как мне выйти к людям?" А потом запоминаешь где что и больше не теряешься. Фиг ты такое внимание к локациям от игроков с картой получишь, правда.

 

Фасттревелы есть. Уровня Морровинда. Поезд, лодка - выбирай. Или тебе нужно, чтоб все было как в Скайриме? Фе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псионная школа, эпические лвлы, гироскутеры... фи... Лучше бы карту и фасттревел добавили.

Я лично в Underrail нее играл, но в целом иногда хочется поиграть в rpg без карты и вспомнить молодость и порисовать карту на листочке)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично в Underrail нее играл, но в целом иногда хочется поиграть в rpg без карты и вспомнить молодость и порисовать карту на листочке)

Зачэм листочек? Локи запоминающееся, блуждать будешь только в начале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачэм листочек? Локи запоминающееся, блуждать будешь только в начале.

А я не заблудиться боюсь. По-моему прогулки от минут 10 и больше в город к торговцам и обратно, а иногда еще и с респоном врагов по пути - мерзкое геймплейное решение, не дающее полюбить эту игру. Даешь свободное моментальное перемещение из зачищенной локации в город и обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не заблудиться боюсь. По-моему прогулки от минут 10 и больше в город к торговцам и обратно, а иногда еще и с респоном врагов по пути - мерзкое геймплейное решение, не дающее полюбить эту игру. Даешь свободное моментальное перемещение из зачищенной локации в город и обратно!

А вот зачем тебе это? Каждые 10 минут в город и все такое... Да набирай ты с врагов только самое ценное (в основном - оружие), а остальное оставляй, ибо инвентарь нерезиновый, да и кошелька у торговцев и на пушки не всегда хватает. Если забирать с тех все, вплоть до туалетной бумаги, тогда да, тогда конечно, без "городского портала" - никак  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×