Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Трейлер новой фракции из игры ELEX

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Piranha Bytes представили новый трейлер ролевой игры ELEX. Ролик рассказывает об очередной фракции, а именно о бандитах (The Outlaw).

 

Сюжет игры повествует о пережившем апокалипсис мире, в котором высокие технологии и роботы соседствуют с поселениями, ведущими почти средневековый образ жизни. Игроку предстоит пройти свой путь, присоединившись к одной из представленных фракций. Как заверяют разработчики, решение поддержать ту или иную группу окажет серьёзное влияние на сюжет.

 

Напомним, что релиз ELEX состоится 17 октября 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я нифига не понял... Изгнанники что, вообще Элексом не пользуются или как? Ни слова о магии, обычная скучная стрелялка, особенно скучная из-за того, что все оружие Изгнанников бьет по площади... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я нифига не понял... Изгнанники что, вообще Элексом не пользуются или как? Ни слова о магии, обычная скучная стрелялка, особенно скучная из-за того, что все оружие Изгнанников бьет по площади... 

Ну, как минимум у них есть горпуны и дробовики. Что же касается элекса то они вроде бы изготавливают  какие-то препараторы на его основе, один и з которых показывает противников на мини карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж как по мне лучше бы сделали ремастер 1-й 2-й Готики. Больше б толку было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж как по мне лучше бы сделали ремастер 1-й 2-й Готики. Больше б толку было бы...

Да скорее всего и с этим бы уже об*осрались бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее всего и с этим бы уже об*осрались бы

 

Ну с учетом хренового самописного движка - скорее всего. Работы больно много делать бы пришлось. Ремейк, по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×