Перейти к содержанию
Авторизация  
Kold

Любимый сопартиец

Кто ваш любимый спутник в приключениях по Городу Ключей?  

55 проголосовавших

1. 1. Кто ваш любимый спутник в приключениях по Городу Ключей?

Рекомендуемые сообщения

Циничный и язвительный Морте? Вопреки своей природе, добрая и целомудренная Падшая Грэйс? Или беспрекословно следующий за вами Нордом? Кто ваш любимый сопартиец в Planescape: Torment?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Морте. Он просто лучший. Наверное мой самый любимый сопартиец из всех игр или один из самых любимых. Хотя тут выбрать очень сложно: редкий случай когда вся команда идеальна, ни лишних вторичных мейтов, ни стереотипов(Грейс и Анна не в счет они все равно уникальные!).
Обажаю.

Поделиться сообщением

Морте, конечно, хорош благодаря своему жизнелюбию и юмору, но не хватает в нём какой-нибудь философской изюминки, которая присутствует у всех остальных.

...кроме Анны. А ещё у неё нет искупительных качеств черепа, и это, в принципе, всё, что тут можно сказать.

Дак'кон — представитель аскетизма, причём той неприятной для меня разновидности, которая касается духовной жизни. Поэтому гитзерая и не люблю.

Но как может не нравится яркий во всех смыслах Игнус?

Падшая Грейс олицетворяет довольно избитую концепцию, в данном случае, однако, исполненную достаточно любопытно.

Предназначение Нордома, видимо, состоит в изобличении пороков сухой логики, "чистого разума". Меня сия миссия не особо интригует.

А вот Вэйлор, наглядно показывающий силу убеждений, весьма интересен. Жалко, правда, что он разваливается от пары неосторожных слов софиста-Безымянного.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу