Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

И, как по вашему персонаж лучше раскрывается, в качестве спутника или гг?

Тут примерно одинаково, но главный герой конечно лучше раскрывается.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

*Смотрит на спутников в трюме корабля, живых и здоровых* Ты уверен?

P.S. Вот мы все Андераса чуть что вспоминаем, а моя похотливая аргонианская дева тут так же "случайно" с Фейном переспала. Фейн в шоке, я в шоке...

Э, тут романы есть?*смотрит на свою пати из мужиков*

Поделиться сообщением

P.S. Вот мы все Андераса чуть что вспоминаем, а моя похотливая аргонианская дева тут так же "случайно" с Фейном переспала. Фейн в шоке, я в шоке...

А у меня по-другому. Фейн подумал, что я с ним заигрываю. Я сказал,что нет. У Фейна уменьшилась репутация. Я тоже вспомнил про DA2. :)

Поделиться сообщением

Э, тут романы есть?*смотрит на свою пати из мужиков*

Должны быть. На это деньги собирали, кажется.

Поделиться сообщением

Должны быть. На это деньги собирали, кажется.

Да уж, тут задумываюсь - играть за Лоусе потому что у неё ОФИГЕННО КРУТАЯ предыстория (уже пару раз проявившая себя) и естественно пропустить весь контент такого типа... или за Маркуса (Зверь), ибо играя героем своего пола чувствую себя.. привычнее.

Поделиться сообщением

Да уж, тут задумываюсь - играть за Лоусе потому что у неё ОФИГЕННО КРУТАЯ предыстория (уже пару раз проявившая себя) и естественно пропустить весь контент такого типа... или за Маркуса (Зверь), ибо играя героем своего пола чувствую себя.. привычнее.

Возьми Фэйна, у него тоже крутейшая предыстория, которая сильнее всех остальных вместе взятых связана с основным сюжетом.

Поделиться сообщением

Возьми Фэйна, у него тоже крутейшая предыстория, которая сильнее всех остальных вместе взятых связана с основным сюжетом.

Но он же - оживший труп :-8 ... он крут, но что поделать, вижу его исключительно в роли спутника, а себе хотелось бы живого гг (да, вот такой вот я привередливый )

В догонку, спойлер из игры Enderal Shards of order
Эх, вот был бы Фэйн подобен бесплотным из Эндерала - цены бы ему не было

"Ворчливо" и, предыстория Рыженькой мне нравится больше 8)

Поделиться сообщением

Но он же - оживший труп

Формально нет, он не труп, Фейн никогда не умирал, потому что он из расы Вечных и ему много тысяч лет. Просто время его не пощадило. :)

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу выхода из форта радости
Любой выход из форта радости ведёт через тюрьму? От эльфа узнал, что можно выбраться через лаз в пещеру, он ведёт в тюрьму. Есть ещё способ с помощь перчатки-телепорта спуститься вниз и зайти в пещеру, которая, опять-таки, ведёт в тюрьму. Т.е. путь на болота ведёт через тюрьму? А то я пробежался по этажу, перебил стражников, пытавших магистра. Путь там есть лишь один - на следующий этаж. Я на правильно пути? А то что-то не хочу забрести куда-то раньше времени, ибо нужно на болота, туда квесты Ифана/Сибиллы ведут.

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу выхода из форта радости
Любой выход из форта радости ведёт через тюрьму? От эльфа узнал, что можно выбраться через лаз в пещеру, он ведёт в тюрьму. Есть ещё способ с помощь перчатки-телепорта спуститься вниз и зайти в пещеру, которая, опять-таки, ведёт в тюрьму. Т.е. путь на болота ведёт через тюрьму? А то я пробежался по этажу, перебил стражников, пытавших магистра. Путь там есть лишь один - на следующий этаж. Я на правильно пути? А то что-то не хочу забрести куда-то раньше времени, ибо нужно на болота, туда квесты Ифана/Сибиллы ведут.

Да, ты правильно на пути. Других путей нема. 

В форте два пути на болота - либо через трубу за Найлзом (с самим Найлзом махаться не обязательно), либо через сопровождение дитенка (там нужно будет убеждение). Но перед этим нужно попасть из тюряги в подземку форта, и там нужен ключ. Который как раз у тех магистров. что пытают своего.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Я через главные ворота прошёл)
Но хотя да, опять же через тюрьму)

Поделиться сообщением

В DoS2 очень много геймплейных возможностей, но, к сожалению, там можно сделать далеко не всё.

Например
После того, как Хворь телепортировала корабль в Чертоги Эха, я увидел богов, висящих на дереве. Я захотел убить одного из них. У него было более 8000 очков здоровья. Я кликал, кликал и кликал, а его здоровье даже не восстанавливалось. Когда здоровье дошло до нуля, ничего не произошло. Ничего. Серьёзно, почему разработчики никак не предусмотрели мои действия?

Поделиться сообщением

Я как-то пропустил момент когда с напарников снимают ошейники. То я 1 бегал по острову без него. То они все уже без них

Поделиться сообщением

Я как-то пропустил момент когда с напарников снимают ошейники. То я 1 бегал по острову без него. То они все уже без них

А что компаньонам тоже снимают ошейники?

Я думал толькоГГ

Поделиться сообщением

А что компаньонам тоже снимают ошейники?

Я думал толькоГГ

Ну вы даёте. Тот, кто снял главному герою ошейник, может снять и остальным. По-моему вообще у всего отряда снимаются ошейники за один раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу