Перейти к содержанию
Del-Vey

Прохождение Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну вы даёте. Тот, кто снял главному герою ошейник, может снять и остальным. По-моему вообще у всего отряда снимаются ошейники за один раз.

Не, нефига. Мне сказали, что "иди-ка нахер %спутник_гг%, сниму только главному". В итоге только мейн бегает без ошейника :D 

Поделиться сообщением

Не, нефига. Мне сказали, что "иди-ка нахер %спутник_гг%, сниму только главному". В итоге только мейн бегает без ошейника :D

Эээээ... Логичную фичу исправили с патчем? :D Или вы все сняли где-то в другом месте? 

Я снимал в лагере Искателей, у аутичной девушки, которая после возвращения усатого мужика становится разговорчивой и снимает ошейники всем. Она сначала сняла ошейники тем, кто был в отряде, потом я взял оставшихся спутников в ошейниках, заговорил с ней и она сняла и им тоже.

Поделиться сообщением

Эээээ... Логичную фичу исправили с патчем? :D Или вы все сняли где-то в другом месте? 

Я снимал в лагере Искателей, у аутичной девушки, которая после возвращения усатого мужика становится разговорчивой и снимает ошейники всем. Она сначала сняла ошейники тем, кто был в отряде, потом я взял оставшихся спутников в ошейниках, заговорил с ней и она сняла и им тоже.

А. Я снял в 

самом начале, в гетто. Женщина-кузнец может снять его с тебя.

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу форта
Я уплыл на лодке из форта, оказался на болотах. В дневнике пишут, что обратно путь нам заказан, магистры будут искать и будет больно. Вопрос: туда по сюжету нужно будет возвращаться? А то квест Ифрана требует арбалет для убийства Александра, а ещё я арену в форте не прошёл и ошейник не снял. Или мне лучше старое сохранение загрузить и пройти арену?

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу форта
Я уплыл на лодке из форта, оказался на болотах. В дневнике пишут, что обратно путь нам заказан, магистры будут искать и будет больно. Вопрос: туда по сюжету нужно будет возвращаться? А то квест Ифрана требует арбалет для убийства Александра, а ещё я арену в форте не прошёл и ошейник не снял. Или мне лучше старое сохранение загрузить и пройти арену?

Это работа для Бонда...
Точнее, да - магистры будут враждебными, но если им не попадаться на глаза - можно делать все что угодно. Сам арбалет добывается у торговца около моста вблизи форта. Со стороны болот
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу форта

Я вернулся в форт и просто там всех магистров перебил.

Вообще я нашел штук 6 путей выхода из форта, но не выходил пока все не исследовал там.

Поделиться сообщением

Совет для тех, кто сейчас ищет сильных колдунов для того, чтобы нарастить исток в себе.

Не учитесь у эльфийки в разрушенном храме, которую загнали в угол магистры, жертва, которую она требует, слишком велика. Всего в игре пять или шесть учителей, а нарастить исток можно только два раза, если у персонажа уже три очка истока, учителя вместо этого будут давать книжки с заклинаниями. Вообще тупо сделано, могли бы хоть бонусы к статам какие-нибудь давать, вместо дешёвых книг.

Поделиться сообщением

Совет для тех, кто сейчас ищет сильных колдунов для того, чтобы нарастить исток в себе.

Не учитесь у эльфийки в разрушенном храме, которую загнали в угол магистры, жертва, которую она требует, слишком велика. Всего в игре пять или шесть учителей, а нарастить исток можно только два раза, если у персонажа уже три очка истока, учителя вместо этого будут давать книжки с заклинаниями. Вообще тупо сделано, могли бы хоть бонусы к статам какие-нибудь давать, вместо дешёвых книг.

Так, а как далеко вышеупомянутый персонаж от других упомянутых персонажей? Не приведет ли упомянутое тобой действие к откладыванию наращивания упомянутого тобой навыка?

Поделиться сообщением

Так, а как далеко вышеупомянутый персонаж от других упомянутых персонажей? Не приведет ли упомянутое тобой действие к откладыванию наращивания упомянутого тобой навыка?

Этот персонаж вероятно станет вторым, кто может помочь тебе с истоком. Наращивание будет отложено, но совсем чуть-чуть. Если ты примешь её предложение, это приведёт к самому ужасному из всего, что ты можешь себе представить.

Чтобы нарастить исток, эта эльфийка вытянет энергию из леса, в результате все животные погибнут, а твои персонажи разорвут связь с животными и потеряют возможность разговаривать с ними до конца игры, даже если взят соответствующий талант. Лучше воспользоваться услугами других учителей, кое-кто из них вообще не требует жертвы.

Поделиться сообщением

Спойлер
А мейстра можно не освобождать?

Поделиться сообщением

Спойлер

Спойлер
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Гоп-компания и...
Саня. Есть хитрые тактики и советы по их выпилу?

Держись два-три хода, а потом разбегайся в разные стороны, как тараканы. С ними "батя" будет разбираться, и лучше ему под руку не попадаться.

Ну и да, кинь телепортом нефтю на гейста, а то он сваншотить может, надо его замедлить. Ну и вымани гоп-компанию из крепости (это просто, засылаешь танка с ними на разговор и потом сразу валишь к выходу, где ждет остальная пати)

Поделиться сообщением

По поводу оружейной
В оружейной Бракка, где заколдованный рычаг, как пройти внутрь? Крыса говорит, что нужно благословение, но как его получить то или где взять? P.S. Сокровищницу Бракка я уже "зачистил", но ничего подходящего не нашёл.

Поделиться сообщением

По поводу оружейной

Не помню что это за оружейная, но благословение -- скилл, который дают тебе после первого визита к богам при прохождении сокровищницы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу