Перейти к содержанию
Albatross

Сопартийцы

32 пользователя проголосовало

1. 1. Кого взяли с собой?

• Красный Принц (The Red Prince)
    • Ифан Бен-Мезд (Ifan Ben-Mezd)
    • Себилла (Sebille)
    • Лоисе (Lohse)
    • Фейн (Fane)
    • Зверь (Beast)

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
Незначительные спойлеры из Форта Радости
Мне очень нравится возможность убивать не понравившихся спутников. Таким оказался Ифан, поэтому в квесте с эльфийкой встал на сторону вымогателей и убил его. Себиллу сначала взял в партию, но потом заменил её на Фейна и убил, поскольку я, как истинный (хоть и не совсем живой) ящер, хотел защитить своего сородича. :-@

Поделиться сообщением

Стал играть за Фейна и взял с собой лишь Лоисе, потому что

меня спровоцировали на это. :) В начале игры сразу несколько NPC в один голос твердили что я должен убить её пока не поздно, чтобы она не смогла вознестись, чувствую что ближе к концу игры грядёт что-то эпичное с её участием.

Обоим выдал перк "Один в поле воин". Почему только двое? Четыре персонажа это по-моему всё-таки слишком, тут и с двумя ад кромешный начинается из спецэффектов и горящих/гниющих/замороженных тел. А ещё из материальных соображений -- мне и на двоих людей едва хватает денег, не представляю как было бы с четырьмя.

Поделиться сообщением

Кстати, с NPC можно говорить не только основным персонажем. Спутниками тоже можно.

Ага, причём диалоги почти всегда чуть ли не целиком различаются. Даже не понятно временами от чего это зависит.

Поделиться сообщением

При выборе персонажа можно выбрать из изначально созданных спутников и каждому можно дать свой класс персонажа. Такой вопрос - какой класс является "каноничным" для каждого спутника, кто как думает?

Поделиться сообщением

При выборе персонажа можно выбрать из изначально созданных спутников и каждому можно дать свой класс персонажа. Такой вопрос - какой класс является "каноничным" для каждого спутника, кто как думает?

Ну так когда ты принимаешь спутников в команду, они говорят кто они есть. Например, Красный Принц -- воин с щитом, Ифан -- лучник, Зверь -- боевой маг.

Поделиться сообщением

Ну так когда ты принимаешь спутников в команду, они говорят кто они есть. Например, Красный Принц -- воин с щитом, Ифан -- лучник, Зверь -- боевой маг.

Не ожидал, что Красный Принц обычным воякой окажется. 

Поделиться сообщением

Не ожидал, что Красный Принц обычным воякой окажется. 

Принцу - в самый раз. Ему народ в бой вести и соседей завоевывать. Колдовать советники будут. Хотя из-за его предыстории я думал, что он - призыватель. И разве Фейн не инквизитор? А то у него вроде шмот инквизиторский в его превью.

Поделиться сообщением

И разве Фейн не инквизитор? А то у него вроде шмот инквизиторский в его превью.

Он сам говорит, что волшебник плюс у него два жезла экипированы на старте. Вроде это волшебников шмот. 

Поделиться сообщением

Если он говорит, значит, волшебник. Впрочем, инквизитором он вполне удобно играется. Но в превью почему-то как инквизитор одет  :[

Поделиться сообщением

А Ифана стоит довести до выхода из форта.

ибо
если он вам в целом нафиг не нужен, но вы стрелок, то сможете получит неплохой арбалет с колющим уроном

Поделиться сообщением

Вопрос, куда уходят сопартийцы если их выгнать?

На хабе. То есть либо там, где вы их загребли, либо в Убежище, либо на корабле, зависит от стадии игры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу