Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Nioh: Complete Edition анонсирована для PC

Рекомендуемые сообщения

Nioh: Complete Edition анонсирована для PC

Издательство Koei Tecmo анонсировало Nioh: Complete Edition, PC-версию хитовой Action-RPG от студии Team Ninja.

Игра выйдет в Steam уже 8 ноября. В переиздание войдёт оригинал и все три дополнения.

Готовьте клинки – в этой ролевой игре на территории огромной страны, охваченной гражданской войной, изнурительные бои поджидают за каждым углом. Чтобы побеждать, вам нужно набраться терпения, внимательно изучая сильные стороны своих врагов – будь то люди или демоны, – и воспользоваться их уязвимыми местами. Каждое поражение следует воспринимать как очередной шаг вперед. Только через смерть вы сможете пройти путь истинного самурая.

Полное издание включает в себя полную версию игры и три дополнения с новыми главами: «Дракон севера», «Честь и дерзость» и «Конец кровопролития».

 

Дракон севера

 

В этом дополнении вам откроется область Тохоку, где Датэ Масамунэ, прозванный Одноглазым драконом, тайно занимается добычей камней духов.

 

Честь и дерзость

Пройдите зимнюю кампанию осады Осаки и познакомьтесь с Санадой Юкимурой — одним из величайших военачальников периода Сэнгоку.

 

Конец кровопролития

В заключительной главе повести о приключениях Уильяма вас ожидает летняя осада Осаки — последняя крупная кампания периода Сэнгоку.

 

Эксклюзивный бонус Steam

Вы получите кабуто «Дхарма чакра», шлем, доступный только в Steam-версии Nioh. Этот великолепный кабуто ожидает вас в любом из святилищ игры — просто выберите в меню пункт «Дары».

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nioh это как DS или все же попроще?)

Я играл только в первую Dark Souls и бету Nioh, поэтому на моё мнение в данном вопросе полагаться не стоит, но, на мой взгляд, Nioh посложнее, потому что она динамичнее. Враги быстрее, реакция нужна получше. Но структурно это совсем разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, не особо сложнее. К скорости быстро привыкаешь. После бладборна и третьего соулса не заметил особых сложностей. Хотя пока в механику норм не въедешь - будет сложновато, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На порядок проще серии Соулс. Только за счёт динамики может быть несколько непривычным, но скорость тут скорее наследие Гайдена, что в сеттинге отрабатывает на пятёрочку. У игры проблема в другом, на самом деле. В Боссах. Если игнорировать чит "кормление Амритой без остановок", то сложность Боссов прыгает как-то не совсем адекватно. Сложных, реально сложных, вываливают в самом начале, потом совсем простые, потом опять жесть скинут. Порой мобы сложнее босса, в общем баланс хромает. Ну ещё и бесполезного лута сыпят так, что никакой Дьябле не снилось.

 

Но это не мешает Нио быть на данный момент и на мой скромный взгляд, лучшей Соулсоподобной игрой, где очень качественно сплетены реальные факты, мифология и геймплейные условности. 

 

Очень рад за ПК платформу. Копий Соулс много, а вот действительно качественных поделий практически нет. Достойное пополнение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nioh это как DS или все же попроще?)

В разы проще. Враги слишком медленные, и ИИ куда слабее, чем в соулсе. Плюс у Геральта есть ваншотящие скилы, довольно простые в исполнении. (Но чтобы их знать, надо в игре таки покопаться.) Враги соулсного уровня ИИ появляются только в DLC, да и там их мало. Дизайн боссов еще прихрамывает. Некоторые могут делать по 5 -10 атак последовательно, что затягивает драку. Не считая таких вот ляпов, игра вполне приличная. Правда, я по инерции хотел от нее сюжета и диалогов хотя бы уровня Jade Empire. Но в этом Нио, увы, послабее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что смущает в системных требованиях это кол-во занимаемого места - 100 Gb. WTF!!! А по факту новости - приятно удивлен. Уж чего-чего, а порта Nioh на ПК не ожидал.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж чего-чего, а порта Nioh на ПК не ожидал.

Вообще игра изначально была анонсирована на ПС4\ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще игра изначально была анонсирована на ПС4\ПК. 

Но потом издателем везде, кроме Японии, стала Sony, а про версию для PC как бы забыли. Sony свои эксклюзивы обычно не отпускает, так что анонс многих удивил, это ведь первый случай.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может как раз к выходу у меня после бладборна остынет. С другой стороны после контроллера на ps4 я уже слабо представляю как в такие игры на клавивтуре играть. В общем жрет не просто решение меня - борьба жабы и удобства. Как показывает практика, подобные игры на раз. Излазил вдоль и поперек, спалил диван и с чувством выполненного долга удаляешь с глаз долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем жрет не просто решение меня - борьба жабы и удобства.

Передай своей жабе, что Nioh на PS4 сейчас продаётся с большой скидкой, равно как и сезонник. 1599 за игру и 999 за абонемент на все DLC, включая свежее.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×