Перейти к содержанию
Del-Vey

Вопросы по прохождению ELEX

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ребят, кто-нибудь вступал к клирикам? Как там реализовано вступление? Надо ли набирать "репутацию" как у берсерков или достаточно просто пройти определённые квесты, как у изгоев?

Поделиться сообщением

Ребят, кто-нибудь вступал к клирикам? Как там реализовано вступление? Надо ли набирать "репутацию" как у берсерков или достаточно просто пройти определённые квесты, как у изгоев?

Выполнишь два квеста и добро пожаловать.

В одном можно по желанию огрести от довольно сильного мужика, но его можно запинать за счет стамины как любого гуманоида.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В поселении берсерков есть мужик, которого первый раз мы встречаем недалеко от целителей, он общается с женщиной-целителем, а потом идёт "клянчить" энергетическое оружие у Йоры (за таверной), тот назначает ему встречу в таверне. В таверне встречи я не застал, Йора туда не заходит. Вопрос: это квест или какая-то заготовка на будущее?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. При первом диалоге с ним была какая-то проверка (я её не мог пройти), а затем, сколько ни следил за ним, в таверне встречи не было. Предполагаю, что квест забагован.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В поселении берсерков есть мужик, которого первый раз мы встречаем недалеко от целителей, он общается с женщиной-целителем, а потом идёт "клянчить" энергетическое оружие у Йоры (за таверной), тот назначает ему встречу в таверне. В таверне встречи я не застал, Йора туда не заходит. Вопрос: это квест или какая-то заготовка на будущее?

Квест. Позже женщина-целитель попросит найти этого мужика.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Квест. Позже женщина-целитель попросит найти этого мужика.

Это и без вступления в ряды берсерков происходит?

Поделиться сообщением

Это и без вступления в ряды берсерков происходит?

Ага, я пока ещё "беспартийный". Там походу вилка есть - похоже можно с ним на какую-то авантюру подписаться, но я эту возможность упустил. Может как-нибудь потом нагоню, первый забег к клирикам думаю присоединиться

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ага, я пока ещё "беспартийный". Там походу вилка есть - похоже можно с ним на какую-то авантюру подписаться, но я эту возможность упустил. Может как-нибудь потом нагоню, первый забег к клирикам думаю присоединиться

Угу, как saruman писал выше - в разговоре с персонажем есть проверка в диалоге, возможно если её пройти, то квест иначе стартует.

Я тоже к клирикам присоединиться думаю, хоть и не знаком пока с фракцией, но мне их броня и оружие нравится, да и ветка способностей занятная.

Поделиться сообщением

Подскажите, квест Неоплаченный долг
Прошел к клирикам, пообещав услугу Ксандеру, но в итоге сдал не стал выполнять его хотелки и сдал настоящего торговца наркотой... теперь этот "хороший человек" говорит что со мной никто торговать не будет - Все линейно и придется платить/договариваться с Ксандором, или есть другой способ разобраться с этой проблеммой? Грохнуть бы этого товарища, ужасно бесит... и судя по всему он - отсылка к не менее разбражающему Кантору из Готики 2.

Поделиться сообщением

Вопрос по прохождению квеста Вильяма, связанного с Хлоей (Тавар)
В соседней теме зашел разговор про квест Вильяма связанный с Крысой и Хлоей. Мне интересно кто ни будь пробовал дождаться когда Крыса закончит отвлекать Хлою и проникнуть в её сокровищницу через пещеру? 

Поделиться сообщением

Вопрос по прохождению квеста Вильяма, связанного с Хлоей (Тавар)
В соседней теме зашел разговор про квест Вильяма связанный с Крысой и Хлоей. Мне интересно кто ни будь пробовал дождаться когда Крыса закончит отвлекать Хлою и проникнуть в её сокровищницу через пещеру? 

Да, результат тот же.

Поделиться сообщением

В преобразователе альбов, который находится в Эдане, есть компьютер с которым можно взаимодействовать, но эффект от этого нулевой. Вопрос: это имеет отношение к какому-то квесту или нужно прокачивать навыки связанные со взломом?

Поделиться сообщением

В преобразователе альбов, который находится в Эдане, есть компьютер с которым можно взаимодействовать, но эффект от этого нулевой. Вопрос: это имеет отношение к какому-то квесту или нужно прокачивать навыки связанные со взломом?

Мне помнится, что это взаимодействие открывает дверь наверх.

Поделиться сообщением

Мне помнится, что это взаимодействие открывает дверь наверх.

Там, кажись, всё и без компа открыто и все лифты разблокированы. Только одна дверь закрыта и нужно подобрать код (там предмет по квесту Фалька). А может просто я прозевал что-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу